Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 29401 - 29420
Re[OlAf]:
Я считаю твое мнение про Никон обоснованным, а про Кенон - нет. Т.к. подобно тому, как Никон склонен к оранжевой заливке лиц на солнце, Кенон склонен к коричневой заливке лиц в тенях - что мы и видим на снимке.
Я не понимаю, почему ты отказываешься признавать этот совершенно очевидный факт.
Re[www user]:
А какое мое мнение про канон?

Ты у Виталика спроси про тени, если что-то тебе там не понравилось, это его снимок, проявка и обработка.

Замечу лишь, фото графия - рисование светом. Светом, а не тенями
Re[OlAf]:
есть что-то в этой мысли :-)
Re[Vitalik_565]:
Классные кадры
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565

Подробнее

Удачно :D
Re[www user]:
от:www user
Я считаю твое мнение про Никон обоснованным, а про Кенон - нет. Т.к. подобно тому, как Никон склонен к оранжевой заливке лиц на солнце, Кенон склонен к коричневой заливке лиц в тенях - что мы и видим на снимке.
Я не понимаю, почему ты отказываешься признавать этот совершенно очевидный факт.
Подробнее


я медленно знакомлюсь с ДПП... и обработка (проявка) происходит у меня обычно по ночам в очень уставшем состоянии и с разным светом в комнате ... от этого у меня и такой разброс по цвету от снимка к снимку ((( так что судить о КЕНОН по моим снимкам - не правильно )))
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Классные кадры


Re[OlAf]:
Re[OlAf]:


Фенька
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
я медленно знакомлюсь с ДПП... и обработка (проявка) происходит у меня обычно по ночам в очень уставшем состоянии и с разным светом в комнате ... от этого у меня и такой разброс по цвету от снимка к снимку ((( так что судить о КЕНОН по моим снимкам - не правильно )))
Подробнее


Однако фотоснимки ваши всегда привлекают внимание и лично мне нравится, что Виталий использует для этого родной софт :!:
Re[Alchan]:
от: Alchan
Однако фотоснимки ваши всегда привлекают внимание и лично мне нравится, что Виталий использует для этого родной софт :!:


да, я полностью переключился на ДПП :!: поначалу разделял виды съемок для ДПП и для ЛР ... и что то остановился на ДПП ))) надеюсь его КЕНОН не бросит и будет допиливать до удобства и возможностей ЛР )))
Re[Vitalik_565]:
от:Vitalik_565
да, я полностью переключился на ДПП :!: поначалу разделял виды съемок для ДПП и для ЛР ... и что то остановился на ДПП ))) надеюсь его КЕНОН не бросит и будет допиливать до удобства и возможностей ЛР )))
Подробнее


Лучше бы кенон сделал дпп платной, но такой же по функционалу как ЛР, тогда отпали бы все сторонние конвертеры навсегда и кенон был бы в выигрыше. :D
Re[xTerra]:
Пора туфли покупать . :D
Re[DimDimich]:
от:DimDimich
Вы верно сказали, те, кто перешел на 1-ку, на 5-ку больше не возвращаются. :)
Брал попользовать у друзей 1Dx, 1Dx2, 5D4. Даже заказывал 5D4, но брать не стал (камера была немного нездорова). У самого в рюкзаке 5D3. Сейчас понимаю, что переходить с 5D3 на 5D4 особого смысла нет. Даже 1Dx по картинке переигрывает 5D4. Есть деньги на 1Dx или на 1Dx2? Берите смело! Точно не пожалеете...
Бояться размеров 1-ки не стоит. 5d4 с батарейной ручкой будет весить примерно столько же. И потом, вес камеры не всегда есть минус.

С уважением.
Подробнее

мантры обладателей, по картинке они вобще ни на грамм не отличаются
только если в сверхвысокие исо залезть, то тогда разница какая то будет
Re[hunter07]:
от: hunter07
мантры обладателей, по картинке они вобще ни на грамм не отличаются
только если в сверхвысокие исо залезть, то тогда разница какая то будет



Я лично разницу вижу И 5Д4 мне не понравился именно по цвету :?
А на счет высоких ИСО....... Да любая камера (даже 1Дх и Д4) в темноте
Re[hunter07]:
от: hunter07
по картинке они вобще ни на грамм не отличаются

Конечно отличаются. Другая матрица и обвязка, АЦП, более жирный пиксель, лучшая цветопередача, особенно в тёплых, телесных тонах.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Конечно отличаются. Другая матрица и обвязка, АЦП, более жирный пиксель, лучшая цветопередача, особенно в тёплых, телесных тонах.

Вы же сами утверждали, что там разницы нет практически.
Re[hunter07]:
Подтверждаю, разница есть, пусть и небольшая.
Re[OlAf]:

Re[Dmitrj]:
Снежок, лепота
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта