Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 29681 - 29700
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Сам дурак? Как оригинально))
Там одни шедевры)



Смешной ты какой то :P Бегаешь за мной по фото.ру, споришь не зная темы, не ленишься откапывать посты годичной давности....
Я тебя, что обидел чем то или трояк в галерее поставил

Ну прости меня если чем обидел
Re[xTerra]:
от:xTerra
Смешной ты какой то :P Бегаешь за мной по фото.ру, споришь не зная темы, не ленишься откапывать посты годичной давности....
Я тебя, что обидел чем то или трояк в галерее поставил

Ну прости меня если чем обидел
Подробнее

Не гони)
Лопухнулся - признай, чего хвостиком вилять.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Не гони)
Лопухнулся - признай, чего хвостиком вилять.



На счет чего
Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Поздравляю!!!!
Помню Вас на Никоне Д750: интересный такой путь от Никона если память не изменяет Д700 до Кенана 1ДХ.

Удачных кадров и творческих успехов!!!

Рано радуеетсь. Г-н Пантелеев долго на одной камере не засиживается ;)
"Не стареют душой ветераны" (фотофорума)
Re[xTerra]:
Про покупательную способность населения РФ я не копенгаген, но, думаю, то проблема глобальнее - вторичный рынок фототехники сдувается дикими темпами прямо на глазах во всем мире.
Фототехника просто перестает интересовать людей, продажи новой катастрофически падают - что уж тут говорить о б/у?
Re[www user]:
от:www user
Про покупательную способность населения РФ я не копенгаген, но, думаю, то проблема глобальнее - вторичный рынок фототехники сдувается дикими темпами прямо на глазах во всем мире.
Фототехника просто перестает интересовать людей, продажи новой катастрофически падают - что уж тут говорить о б/у?
Подробнее



Дык я об том же и пишу :!: У народа не стало денег на свои "хотелки" :( Трехлетний бум на хобби фототехники пошел на убыль. Соответственно и цены пошли вниз.
И это не может не радовать истинных фотодр..... :P
Но при все при этом хорошую вещь очень сложно найти :!: Что я и пытаюсь донести до уважаемого Лщтыефтешта.
Я понимаю его желание купить что то стоящее по минимальной цене, мне самому этого хочется, но....

ЗЫ Вот сейчас отлавливаю 11-24 тысяч за 90 и 1ДхII тыс. за 230.... Может мне и повезет, бывают ведь чудеса Хотя что то мне подсказывает, что.....
Re[xTerra]:
от: xTerra

ЗЫ Вот сейчас отлавливаю 11-24 тысяч за 90 и 1ДхII тыс. за 230....

Ну всё правильно, первый ДХ 200 тысяч (потому что он у вас есть), второй 230 (потому что вы хотите купить)
Re[xTerra]:
от: xTerra
На счет чего

Память что ли избирательная
https://img-fotki.yandex.ru/get/102061/336989467.0/0_195b5b_951db203_orig
Re[OlAf]:
Эта камера создана для съемки, а не для продажи :D Так что прекращаем всякий всякий флуд, ближе к теме, коллеги :!:
Canon 85 1:1,2LII


вечерний портрет на Кутузовском проспекте
Re[OlAf]:
Re[Сергей Миронов]:
Красивая карточка и модель :)
Canon 28-300


Ночная столица при фокусе 300 мм
Canon 85 1:1,2LII


На Кутузовском проспекте
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Чуть дет сада




Re[OlAf]:
Обработанный камджпег, уже уходил и забыл переключиться на рав. ))

Ka-52 by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[Pavel"Myth"]:
[quote=Pavel"Myth"]Обработанный камджпег, уже уходил и забыл переключиться на рав. ))
Эх,мне бы такой,на дачу летать и на случай войны гражданской

Как это модель называется?