Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 29701 - 29720
Re[OlAf]:
Если нажать на картинку, то видно, что это Ka-52.
Re[Алексей Коровкин]:
Это Ка-52.
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Olaf, хотел тебя спросить, как человека хорошо видящего цвет.
Ты не сравнивал 1DX и 1DX Mark II? Мне просто интересно твое личное мнение.
Если сравнивать 5D Mark IV и 1DX - 1DX по цвету лучше. Ну и еще по ДД и другим параметрам, естественно. Но меня больше цвет интересует.
А вот всякие плюшки, которые есть на 5D Mark IV - очень удобные. Особенно когда снимаешь на максимально открытой дырке, на такие линзы как 35/1,4 или 50/1,2
Re[mmoon]:
от: mmoon
Если сравнивать 5D Mark IV и 1DX - 1DX по цвету лучше. Ну и еще по ДД и другим параметрам, естественно.

По ДД-то с чего?
Re[mmoon]:
Не сравнивал, но думаю, что разница небольшая может быть. В целом, канон верен себе, никаких резких скачков и сюрпризов.
Re[OlAf]:
Домой..
Re[OlAf]:
1DX
Фотографии с данного девайса просто улёт! Я хоть и не имею его в арсенале, всегда просматриваю данный форум, потому что глядя на фотографии, начинаю понимать, чего хочу видеть в своих, какие цвета и к чему стоит стремиться... Спасибо! Вот... как то так)
Re[Александр Наумцев]:
Спасибо, камера отличная, но и народ тут в основном опытный, умеет грамотно и правильно её использовать.
Re[OlAf]:


OLAF5261 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Карусель Ми-35 и Ка-52. После атаки наземных целей контроль лесного массива и прикрытие переправы.


Mi-35 & Ka-52, Carousel - combat flight in a circle with the control of ground targets by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[Pavel"Myth"]:
Павел, напрашивается серия ;)
Re[OlAf]:
Красиво!
Re[OlAf]:
от: OlAf
Павел, напрашивается серия ;)


Да я их запарился в один кадр ловить посимпотявее.. :) В две стороны снимал, полигон и их. ))
Ка-52 - начало атаки на полигоне. Кадр на предыдущей странице - как раз проход перед разворотом для атаки.

Ka-52 by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[Vitalik_565]:
Чайки почему-то сильнее всего зацепили.
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
Да я их запарился в один кадр ловить посимпотявее.. :) В две стороны снимал, полигон и их. ))
Ка-52 - начало атаки на полигоне. Кадр на предыдущей странице - как раз проход перед разворотом для атаки.


Ka-52 by Pavel Bukanov, on Flickr
Подробнее

Это 5+ :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта