Canon EOS-1D X

Всего 34522 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[OlAf]:
А экранчик не поворачивается? :(
Re[OlAf]:
.
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
Ну мы еще не видели на что 1ДХ способна, может там такой ДД, что вам нужен. А вот расширится ли ДД на 40+ мп - большой вопрос.

на сколько я знаю ,матрицы ,построеные по типу баеровских,таких как сейчас ставят на кэнон , почти достигли потолка ДД и увеличивать там по большому счету некуда. на сколько я знаю 1Д4 потолок ,что можно из такой матрицы выкрутить. поэтому жду чего то нового .небольшая прибавка ДД за 7к меня не сильно интересует :) .хотя камера 1D x конечно очень зачетная ,по всем параметрам.
Re[Dmitry Serebryakov]:
от: Dmitry Serebryakov
Ето-то как раз очень правильно. Сейчас агентства верстают бюджет на технику на следующий год + плюс Олимпиада. Очень вовремя.


Объявили бумажную камеру, потому что Никан через неделю свою-и объявит, надо же хоть чем то опередить, хотябы на бумаге. :)
Re[OlAf]:









Красавец!! ))
Re[OlAf]:
Объединение линеек впринципе логично, деньги всеравно на дешевых массовых продуктах зарабатываются, а тут одну камеру разаработать чуть дешевле и чуть лучше чем две.
Вот только сдается могут пятак попилить на две модели любительскую, студийную с с пикселями, где весь видоискатель в точках ненужен)) и ище для полного счастья беззеркалку с кропом 1,3)))
ЗЫ Исчо все впереди!))))
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Объявили бумажную камеру, потому что Никан через неделю свою-и объявит, надо же хоть чем то опередить, хотябы на бумаге. :)

дык он объявил уже... целую единичку сделал!
V1 называется вам мало чоль?
Re[OlAf]:
Теперь эту новую матрицу наверное будут совать во все старшие тушки.
Но пока дело дойдёт до более или менее бюджетных вариантов (до 2000~2500$) наверняка пройдёт ещё пара тройка лет
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
дык он объявил уже... целую единичку сделал!
V1 называется вам мало чоль?



Видать не пошла 4-ка то. Сегмент репортерский уходить начал.
Чтобы что-то осталось, вот и нарисовал новую.
Re[OlAf]:
Цифры КРУТЬ!
Порадовал отказ от гонки мегапиксов и + проц.
Надеюсь и у "младших" моделей с умом подойдут.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Видать не пошла 4-ка то. Сегмент репортерский уходить начал.
Чтобы что-то осталось, вот и нарисовал новую.

долго рисовал, однако.
слишком сложная конструкция получилась, один сенсор чего стоит

такое в один присесет не нарисуешь.
никону очень долго пыхтеть придется, чтоб слелать нечто подобное
Re[Иванов_Дмитрий]:
от:Иванов_Дмитрий
Меня вот эта фраза порадовала "...an optimal sensor size and pixel count balance...".
Разум перевесил современные тенденции "многопикселостроения". (Понятно, что определенную роль сыграли и технические возможности обеспечения скорострельности и пр... )
Подробнее


О..да !!!
НЕУЖЕЛИ ?!!! Глазам своим не верю.....

Наконец-то несмотря на на ожидаемое очедное "нарищивание" судя по всем новинкам в DSLR и не только, НАКОНЕЦ-ТО у кого-то или нескольких "рулящих" возобладал разум и как в случае с цифромылом G10-G11 опять-же наконец-то пришли к решению сделать "откат" в мегапиксельности на меншее разрешение (и как показала практика и это было ожидаемо, что качество фото от этого только выиграло). Так-к дошло опять-же наконец-то что делать больше, дальше будет только хуже.
Наконец-то и в DSLR, да ещё и фф.............. Да !!!

СтОить это как и все еденички будет как всегда неслабо, но это уже реально стоящая во всех отношениях фотокамера, в первую очередь несложно догадаться по качеству фото, так-к 18мп для 36х24 это самое оптимальное соотношение !
Ну и ттх хотя и не "революционны", но весьма заманчивые. :)
Немного растраивает старая форма ухвата сзади где большой палец, могли-бы поэгономичнее хоть чуток сделать.. Но эт уже мелочи.

Ещё Кенон наконец сделал достойного конкурента Никону Д3с к тому-ж.
Остаётся надеется что с такой-же или подобной матрицей выйдет будущее обновление 5д (3), а не с очередным "ростом" уже в явный ущерб качеству фото как на выпускаемом нынче кропе (щяз владельцы такого кропа начнут кидать помидоры)..
А там глядиш и "топовый" кроп вновь с 10-12мп дождёмся (ага, губа трамплином).. :roll2:
Re[Денис Русинов]:
а что за две пары кнопок рядом с байонетом (для вертикального и горизонтального видимо) ?
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov


такое в один присесет не нарисуешь.
никону очень долго пыхтеть придется, чтоб слелать нечто подобное


Недельку наверное стоит подождать. ;)
А так конечно поздравить Кенанистов можно, только дороговата она чуток.
Ну может пара человек тут и купит ее.

А как там модуль аф - расширили ли площадь относительно старых единичек?
Re[Бaбай]:
.
Re[Trapezoid]:
В связи с выходом этой модели Кэнон похоронил надежду на выъход 5Д 3. если улучшить показатели 5д2 - то провал продаж 1Х обеспечен. Соболезную ждунам 5Д3. Вероятнее всего выйдет кроп а не ФФ в 5ке
Re[VictorP]:
По-моему одна только пылавлагозащита расстовляет камеры по углам разным углам. А тут еще и скорость и удобство съемки.
Re[OlAf]:
Вобщем там всё хорошо кроме цены.
А так, пусть:
1.) отпилят бат. ручку,
2.) матрицу оставят ту же,
3.) процев можно 2 а не 3,
4.) скорострельность сократить до 7-8,
5.) количество точек АФ можно сократить до 19ти как у 7д, но тока чтоб работали на диафрагмах 8 (как у единичек),
6.) ну и цены естественно до 2000$

Тогда всё, возьму, заверните.
Re[VictorP]:
.
Re[OlAf]:
Вот она, рыба моей мечты! ЗДОРОВЕННАЯ!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта