Carl Zeiss - один на всё

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Kamaev Roman]:
и что тут недоступного скажем для вр18-55?
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
и что тут недоступного скажем для вр18-55?


Выкладывайте снимки без обработки и сравним!

Думаю, что главным отличием будет цвет!


А когда вы на обработку кадра на компе тратите от 1 до 4 часа !
То вы уже не фотограф а Мастер по обработке цифровой печати!


Многие знают на что способе вр 18-55 в хороших руках!
Но он может быть еще превосходен и крут в руках Мастер по обработке цифровой печати!

Думаю что он из кадра с мыльницы заделает конфетку что и владельцы 800 позавидуют этой работе!
Re[Kamaev Roman]:
https://lh6.googleusercontent.com/-jT5Lqd2dcxA/ULCOujcHxfI/AAAAAAAjgDU/6bY1z19bh18/s2048/2132051_IMG_7571JPG.jpg ну вот например
Re[chiort]:
Lyudi dobrie zdravstvyite . Podskajite , kak i chem pochistits obyektiv videokameri Sony ? Est razvodi posle spreya . Pomogite .
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
https://lh6.googleusercontent.com/-jT5Lqd2dcxA/ULCOujcHxfI/AAAAAAAjgDU/6bY1z19bh18/s2048/2132051_IMG_7571JPG.jpg ну вот например

Ну я как раз не могу сказать что это фото близко конкурирует с Цейсами. Объем, цвет и микроконтраст в вашем примере не айс. Никкор 24-70/2,8 снимает намного лучше. Хотя если вам нравится и ваши клиенты в восторге, то почему бы и нет...
Вот несколько фотографий практически с нулевой обработкой. Нарисуйте своим стеклом с любой пост обработкой хотя бы отдаленно напоминающее. А ведь мои кадры еще и обработать можно....
1


2


3


4


5


6


7


8


Можете посмотреть снимки Olafa, он их как раз обрабатывает. Мне лень.
Re[Eduard Sadala]:
от:Eduard Sadala

Вот несколько фотографий практически с нулевой обработкой.
6



Можете посмотреть снимки Olafa, он их как раз обрабатывает. Мне лень.
Подробнее


А вы не пробовали поучиться снимать? Простейший парный портрет, но так, чтобы в кадре не торчал кусок батареи и горшок с фикусом??
Re[Юрий Трубников]:
А мне кажется,что без фикуса было бы меньше информации о свойствах объектива.
32 ф1,8 планар под НЕКСТ

Re[chiort]:
А щито делать тем, кому нравится православная и канонiчная Carl Zeiss Jena?
Re[chiort]:
Как красиво!
Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 2,8-6.5/4.3-215, 20.4
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли менять объективы на Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 2,8-6.5/4.3-215, 20.4? Заранее большое спасибо.
Ищу инфо по цейссовскому Opton Tele-Te 500mm (Oberkochen)
Модель называется именно Tele-Te, а не Tele-Tessar.
F5,6, для Rolleiflex.
Поиском и здешним, и гугловским пробовал, но как-то без особых результатов.
Re[chiort]:
Sony Cyber-shot DSC-HX400
Компактный ультразум для продвинутых фотолюбителей. Модель оснащена 1/2.3” матрицей Exmor R CMOS с 20.4 эффективных мегапикселей и объективом ZEISS Vario-Sonnar T*
Уважаемые знатоки, профессионалы и любители, интересно ваше мнение по поводу данного аппарата.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта