Тема закрыта

Fuji Х10 обсуждение камеры и снимков

Всего 7012 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[sla007]:
Фотки класные,снимаю шляпу. ;)
Re[pupkin11]:
спасибо - это я ешшо балуюсь - в основном то я вот этим занимаюсь) http://sla007.photosight.ru последние 3 фото как раз на фуджи Х10 сняты.
Re[sla007]:
от:sla007


ни докучи уже глубоким вечером на исо 400...

Подробнее


Хорошая карточка
Re[sla007]:
123
Пара вопросов
Пардон, в теме не был очень давно...
- Тут сейчас идет речь о новых партиях с исправленной матрицей, не дающей круглых засветов. Аппарат из "свежей" партии можно как-то на месте при покупке определить по маркировке или в меню фотика (т.е. без фото-экспериментов).
- Есть ли другие серьезные "косяки" у х10?
- За счет своей огромной матрицы намного ли фудж обходит своих основных конкурентов р7100 и G12? матрица-то больше, но ведь и пикселей тоже на 2млн. больше к сожалению...
Re[monblan86]:
Обсуждалось уже. серийник должен начинаться с 22хххх
Re[shofferr]:
от: shofferr
Обсуждалось уже. серийник должен начинаться с 22хххх

мой начинается с 21хххх, блинов нет.
Re[Hidro]:
Тоже обсуждалось :) 22ххх гарантировано нет, 21хх с какого то номера нет :)
x10
x10
del
Re[иванов1]:
Вот провел тест на блины по этой методике http://www.flickr.com/photos/47706598@N08/6906307173/in/pool-1878960@N24 . Там на проблемной камере разница на ISO100 и ISO400 сразу заметна. Вот мои семплы, серийник начинается на 21G, на немецких форумах пишут, что камеры с таким серийником присылали на обмен вместо 14 , якобы сенсор уже новый. Такой проблемы как по ссылке не вижу :) Слева ISO100, справа ISO400


Крышка
проблема с крышкой решена, пришло с е-бея. :) даже внешний вид не испортился ...почти


Re[shofferr]:
от:shofferr
проблема с крышкой решена, пришло с е-бея. :) даже внешний вид не испортился ...почти


Подробнее

Если есть зеркалка, тоже решаете проблему так-же, с помощью шнурка? Тоже возможно, очень подходит, к объективу за 1000 Евро болтающаяся крышка.
Re[иванов1]:
с прогулки.. пейзаж из рава







Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Если есть зеркалка, тоже решаете проблему так-же, с помощью шнурка? Тоже возможно, очень подходит, к объективу за 1000 Евро болтающаяся крышка.


ха, конечно, особенно если учесть что крышку я потерял на 3 день после покупки У вас есть какое то другое решение проблемы? Поделитесь
Re[shofferr]:
от: shofferr
ха, конечно, особенно если учесть что крышку я потерял на 3 день после покупки У вас есть какое то другое решение проблемы? Поделитесь

За 8 лет пользования зеркалками не одной крышки не потерял, но как вариант, если вдруг напрягать будет...
колючка


Re[иванов1]:
киски...

Re[иванов1]:
Глупый вопрос - как добавить фотографию в полноразмере, а не как мвленькую превьюшку в виде ссылки.
Re[sla007]:
Sla,
шикарная работа!