Fuji X-Pro1/X-Pro2

Всего 21069 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[G o r d o n]:
Адаптер "спасет отца русской демократии" :D
Re[macosXer]:
от: macosXer
Адаптер "спасет отца русской демократии" :D

Понятно, что через адаптер, только ж не всегда он возможен...
Рабочий отрезок, надо полагать, не ограничивает, но вдруг они баянет слишком узким сделают? Или чушь говорю?
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
но вдруг они баянет слишком узким сделают? Или чушь говорю?


К сожалению, скорее всего
Re[macosXer]:
от: macosXer
К сожалению, скорее всего

Скорее всего, узким, или, скорее всего, чушь? :)
Re[G o r d o n]:
Скорее всего узким не сделают :) в любом случае должны позволить установку М объективов, это добрая половина целевой категории.
Re[macosXer]:
от: macosXer
Скорее всего узким не сделают :) в любом случае должны позволить установку М объективов, это добрая половина целевой категории.

Ладно, поживем - увидим... Собственно, даже без этого я его заочно хочу...
Re[Костау]:
от: Костау
Если экран неповоротный - то никакой не убийца. если поворотный, то некс7 отдыхает.

Да это я в шутку на счёт убийцы, была же тут раньше тема про то что кто-то кого-то убивал )
А экран похоже не поворотный.
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
я его заочно хочу...


+1 :)
Re[macosXer]:
от: macosXer
+1 :)

В этом году Лейка должна показать свою беззеркалку, вот это будет настоящий Object of Desire ;)
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
В этом году Лейка должна показать свою беззеркалку, вот это будет настоящий Object of Desire ;)

Это просто +1000000000000000000000000000000000000000000000
Жду так недождусь, еще если тушка в пределах сотни штук будет...
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
В этом году Лейка должна показать свою беззеркалку, вот это будет настоящий Object of Desire ;)


Не для меня лично. Кроме М9 в линейке Лейки смотреть не на что. Разве только на ценники.
Re[Evgueni]:
от:Evgueni
А учитывая крайне малый рабочий отрезок будет бессмысленно пытаться ставить хорошие фиксы от других брендов (таких мечтаний уже много накидали на форумах), так как там веньетирование и колоршифт будут немалые.
Подробнее

Это об чем? Объектив на адаптере работает со своим родным рабочим отрезком, исходный рабочий отрезок камеры тут не при делах.
Re[macosXer]:
от: macosXer
Не для меня лично. Кроме М9 в линейке Лейки смотреть не на что. Разве только на ценники.

А эта фуджа тоже не халява, по слухам 1500 евро за тушку. С таким прайсом ей точно не быть убийцей некса.
Re[macosXer]:
от: macosXer
Не для меня лично. Кроме М9 в линейке Лейки смотреть не на что. Разве только на ценники.

D-LUX 5 очень у них хороша, у жены такая, весьма недурственно, куча аксессуаров в линейке, вообще лейки это какой-то стиль, но за него надо платить!
Да и новый фудж тоже прайс нехилый будет иметь!
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
А эта фуджа тоже не халява, по слухам 1500 евро. С таким прайсом ей точно не быть убийцей некса.

А сколько, по-вашему, NEX-7 стоит?!
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
А эта фуджа тоже не халява, по слухам 1500 евро. С таким прайсом ей точно не быть убийцей некса.


А разве некс обещан быть дешевым? Сейчас он 50 в Мск/туша, ну опустится до 40-42. Только там ЭВИ без вариантов, а тут, насколько я понял гибридный ВИ второго поколения. Так? Это уже стоит дополнительных 200-300 долляров.
Re[Игорь Тулаев]:
от: Игорь Тулаев
А сколько, по-вашему, NEX-7 стоит?!

Не ну то что сейчас с ценами это же безумие, а так если 1200 баксов (ценник на ВН) или 37000 рублей то нормально

от:macosXer
А разве некс обещан быть дешевым? Сейчас он 50 в Мск/туша, ну опустится до 40-42. Только там ЭВИ без вариантов, а тут, насколько я понял гибридный ВИ второго поколения. Так? Это уже стоит дополнительных 200-300 долляров.
Подробнее

Наверно стоит, и ещё чо нить новое тоже будет плюсом к цене стоить, а в итоге цена будет огого.
1000$ вот по моему хорошая цена.
Re[Девид_Блейн]:
от: Девид_Блейн
D-LUX 5 очень у них хороша, у жены такая, весьма недурственно, куча аксессуаров в линейке, вообще лейки это какой-то стиль, но за него надо платить!
Да и новый фудж тоже прайс нехилый будет иметь!


Я уже понял Ваш оголтелый лейко-фанатизм, когда Вы меня "говном" обозвали две недели назад за "наезд" на Вашу любимую марку, все уже ясно :) Разбираться в том, что компакты лейка это панасоник по сути Вы и подобные Вам наотрез отказываются обычно. "Стиль, но за него надо платить!" - обычная ремарка.
Re[krasn0ff]:
от: krasn0ff
37000 рублей то нормально


По гарантии аппарат отправлять в Штаты? :D
Re[macosXer]:
от: macosXer
По гарантии аппарат отправлять в Штаты? :D

А меня никогда ничего не ломалось ;)
тьфу тьфу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта