Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8504 сообщ. | Показаны 7241 - 7260
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
нет Дима, здесь нет, ролик был чисто для родителей.


Понимаю, НиЗя...родители энто святое...а так хочется ЗЯ-ЗЯ-ЗЯ :D
Галич:и многие другие
Как-то на одном фесте в Киеве меня спросили...а что кроме партийно -олигархических бонзов город дал еще,как будто этого мало...я тогда ничего не ответил...посоветовал просто обратиться в интернет,если что интересует... вот решил открыть соответ.рубрику

Партийных и прочих бонзов опустим...а то список будет уж очень длинным...остановимся пока на культурном слое....так сказать пройдемся по творческой интеллигенции связанной с городом...родился,учился,работал ненужное вычеркнуть..шутка :D
Итак. только из избранного ....
актёры,певцы,музыканты -Александр Галич, Лия Ахеджакова, Родион Нахапетов, Сергей Гармаш, Сергей Дроботенко, Вера Орлова,Влади́мир Горянский, Владимир Кузьмин Иосиф Кобзон, Вера Галушка( Брежнева)Иван Паторжинский...ну и джазовые музыканты Андрей Кондаков,Роман Мирошниченко,Александр Любченко,Денис Аду, Людмила и Михаил Крымовы,Ирина Родилес и Виктор Двоскин.

писатели, поэты,этнографы, Елена Ган, Елена Блаватская,Олесь Гончар,А.Крылов,Павло Загребельний Дмитрий Яворницкий и ученый -химик Лев Писаржевский ...

а да,да спортсмены...Султан Рахманов, Оксана Баюл,Татьяна Навка,Татьяна Волосожар..и др

Много фильмов снято известных и не очень в городе, приведу только три...Родня...Выйти замуж за капитана...Витя Глушаков - друг апачей...Утро без отметок и др
Так что работы на всю зиму хватит... :D




Да, вспомнил еще одно имя...у нас филармония в его честь названа Леонид Коган...некоторые кто не в курсе подумают очередной джазмен....нет круче скрипач-виртуоз. Был такой советский 4-х серийный телесериал "Никколо Паганини" так вот все партии за "Паганини" исполнял именно он...надо кстати пересмотреть фильм...давно не видел...
Re[Hong Dien]:
Выгулял G1X сегодня, в парке, возле дома.
А то совсем заскучал...











С Новым Годом:
Коллеги!!!
Наступает Новый год.
Я желаю, чтоб в этом новом году у Вас все было по-новому.
Всякое может случиться, но знайте: где бы Вы ни были, где бы я ни был, Я всегда буду помнить о вас, Я обязательно Вас Найду.... :D :D :D



вот вспомнил еще пару из плеяды имен Днепропетровцев-актеров....
мастер эпизода Эммануил Геллер...Даниил и Борис Сагалы, ну и "метр"Игорь Петрович Владимиров который кстати родился 1 января...
Re[Hong Dien]:
С Новым Годом всех любителей G1X!!!



Re[Hong Dien]:
В Дании говорят, что что жизнь каждого мужчины есть четыре фазы:
1) ты веришь в деда мороза
2) ты не веришь в деда мороза
3) ты - Дед Мороз
4) ты похож на Деда Мороза :)
Желаю всем уважаемым форумчанам чтобы вы были в фазе в новом году!

Re[Hong Dien]:


***
Re[Hong Dien]:


***
Как давно снятся нам только белые сны - Все иные оттенки снега занесли...
Січень з груднем попрощався, а на лютий коситься...Кожному своє: січню – морози, лютому – заметіль...Січень хвали сніговий, травень – дощовий, серпень – на сніп рясний.



Re[Demetrios_]:
Дмитрий, Вы думаете мы все вашу мову разумиим?! :)))
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Дмитрий, Вы думаете мы все вашу мову разумиим?! :)))


Ну все "крот" вылез из своей норы в первой декаде января — значит быть холодному маю...примета такой... :D

Ну так что же Анатолий рассказать о зиме?
То она как серебро, то как медь.
Синий вечер два окна стерегут,
В черной просеке две сказки живут,
И нанизано рожденье луны
На хрустальное копье тишины....



Re[Demetrios_]:
Другое дело! :D
Re[Hong Dien]:
Господа, а в чём/ как обрабатываете? цвета с камеры не всегда айс. Может пресеты есть или плагины для быстрой обработки. Что бы цвета получать, например, аля jpg олимпус
Re[_Георгий_]:
от: _Георгий_
Господа, а в чём/ как обрабатываете? цвета с камеры не всегда айс. Может пресеты есть или плагины для быстрой обработки. Что бы цвета получать, например, аля jpg олимпус


Георгий, Вы уже задавали этот вопрос...Лично я перепробовал очень много программ... и всеми ими иногда я пользуюсь, но за основу я принял все таки...

Итак
первый эшелон (полные пакеты)
Lr+Nik Software
Lr+Alien Skin Software
Lr+Topaz Labs

Lr+Red Giant/Magic Bullet

второй эшелон
DxO Optics Pro /DxO FilmPack
SILKYPIX Developer Studio Pro 5,5- 6
Toycamera analog
Fotor
MediaChance Dynamic Photo HDR 5.4.0
Dynamic Auto-Painter PRO 4





Northern Breath:









Northern Breath:







Re[DROL]:
от:DROL


***
Подробнее

Хорошо получилось.
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Хорошо получилось.


Спасибо, Пётр! С Крещением!
Re[DROL]:
от: DROL
С Крещением!
Вас тоже, сюда свои фотки выкладывайте
http://nature.baikal.ru/
ИОРДАНЬ НА ДНЕПРЕ:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта