Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8504 сообщ. | Показаны 7281 - 7300
Re[Demetrios_]:
Классные у вас фотографии, и анекдоты в тему... прям человек-позитив :D
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_

Вот что писали этнографы того времени об этих страшных местах...

Куртой рассказ где там что на фото из рассказа - не понял

от:Dimasco

Вид на гору Халласан.

Подробнее

Очень приятный снимок! Захотелось туда на закат...
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Крутой рассказ Рулез где там что на фото из рассказа - не понял


Андрей,стою на остатках Польской крепости-ретраншемента Кодак... Вид на Днепр где когда-то до Днепрогеса, находился первый из девяти днепровских порогов-Кодацкий или Старокодацкий...Но эти пороги сопровождали всегда спутники...как акул рыбы прилипалы... и если порогов было всего 9 то спутников было до 60...Вообщем прокатиться по этому 80-км участку Днепра в те времена было весьма смертельным экстримом...
Re[Lordee]:
от: Lordee
Классные у вас фотографии, и анекдоты в тему... прям человек-позитив :D


Спасибо,Вы мне льстите, я порой бываю совсем не позитивным.Моя Темная сторона ничуть не слабее светлой...лучше я помолчу... :D
Re[ghioo]:
от: ghioo


Привет Квебеку... Привет джазовой столице Канады,
Спасибо,но снимок не очень... уменьшите в цитировании c XL до S ,будь ласка... :D

Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Очень приятный снимок! Захотелось туда на закат...

Спасибо!

"Хохлы" на севере... : Невероятные приключения
Ну что просили позитиву... дам позитиву из семейного архива, пока еще февраль, а за одно и проверю работоспособность застоявшегося слайд -сканера :D ... Слайды специально не "зажаривал" сделал лайт-версию...
Дело было давно в феврале 1980 г,некоторые даже еще и не родились :D, так вот группа туристов,готовилась к большому сложнейшему походу- переходу по Камчатке в 81. Кольский был выбран как промежуточный этап подготовки...

Шеф вот мы и на месте, где же транспорт... Село, "Орел и решка" смотрел, да, вот олени -трансфер в гостиницу от принимающей фирмы... Где же шофер?, да не шофер а олениновод...какой еще ленин...а вон ковыляет



Ну поехали... что пишут... жители ведут какой то образ жизни... правильный? Надеюсь правильный? Надеюсь...
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/credojazz/album/530849
/view/1353784?page=0]
[/url]

Шеф чего-то жрать охота, давай лося мехового завалим,как его северного :D , Вот гад оленевод драпанул с перепугу, ничего потом его отыщем...



Ну и как мы теперь в Хибины попадем, как как на одиннадцатом трамвае :D кто лосятиной северной захотел поживится,а :D

"Хохлы" на севере... : Невероятные приключения
Ну шо, отдохнули немного все, по коням,я хотел сказать лыжи разобрать ...пойдем оленевода искать...



Сусанин?,ты куда нас завел это Хибинские горы, ничего обойдем со стороны ,за мной...вперед...








"Хохлы" на севере... : Невероятные приключения
Шеф,гляди вон,где,ну где,а вот он, где прикумарился...устал,запыхался бедняжка,а ну хлопцы лови его..



Пытка в вагончике оленевода продолжалась очень долго...Ну колись куда дел снежный скутер,как его ,а снегоход... "Ми не иметь такой железный конь,ми есть очень бедный"... Врешь пад@@,чего он так все время кричит...вставь ему кляп в жопу,шеф ты хотел сказать в рот,да,да спасибо, за подсказку я немного перепутал...ну...



Пусть считают нас теперь оленеводами,шеф не поверят нам,ты на рожи посмотри наши,какие из нас оленеводы?...ничего не впервой прорвемся,самое главное прикид...вперед



Все ,шеф баста встали бензин весь скончился,вот же зараза оленевод не заправил, а я не проверил...Ну шо хлопцы поссым в баки, не впервой, первый пошел. второму подготовится..вперед... правильно вчера с вечера огненную глушили,двойная перегонка в организмах,я пошел :D :D :D




...
Ни один оленевод не пострадал,если что...надеюсь что так и было :D :D :D
Эл Джерро:In Memorial



Сожалею об одном, когда в октябре 2008 году, мог его послушать живьем на первом "Jazz in Kiev" не сделал этого,всегда надо успевать вовремя...но тогда как раз финансовый кризис начался, не до того было... один из моих любимых его альбомов...правда дуэтом

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/n7dQA5lnHhE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/n7dQA5lnHhE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_



Сожалею об одном, когда в октябре 2008 году, мог его послушать живьем на первом "Jazz in Kiev" не сделал этого,всегда надо успевать вовремя...но тогда как раз финансовый кризис начался, не до того было... один из моих любимых его альбомов...правда дуэтом
Подробнее

Al Jarreau очень сильный музыкант, певец.
Один из редчайших исполнителей, удостоившийся наград в трёх различных категориях: джаз, поп-музыка и ритм-н-блюз.
Очень жаль. :(
Re[Hong Dien]:


Re[Dimasco]:
от:Dimasco

Подробнее

Дима, я знаю что тебе он очень нравился как виртуозный музыкант... инструмент которого самый сложный и древний на земле - голос. Отправляю эксклюзивно тебе "уникальную запись" касаемо Эла... С днем Валентином! :D
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дима, я знаю что тебе он очень нравился как виртуозный музыкант... инструмент которого самый сложный и древний на земле - голос. Отправляю эксклюзивно тебе "уникальную запись" касаемо Эла... С днем Валентином! :D
Подробнее

Re[Hong Dien]:

В лесу: 1
Везет мне на эти дела...вот бы белочка так. Хотя грех жаловаться белочка ко мне приходит регулярно, каждый день,а в последнее время их стало даже больше, аж целых две... :D
Не подумайте что такое, просто живут по соседству...сфоткать пока не получается, слишком дикие, пока только лишь подманиваю...так сказать вкладываю в раскрутку.

Наконец-то выбрался в лес,и тут достали...

Дядя, друг,а ты не захватил с собой еще один неправильный бутерброд... :D

В лесу:2
На вернисаже как-то раз... Дяди и тети не проходите мимо... почем мазЬня...Извините,но это не мазня, это мОНЕ... и почем Моня?, -что по чем? ..100, 100 чего? Но не рублей ...На вернисаже как-то раз... Дяди и тети не проходите мимо. :D



Отдай шубу животное...



Ступай в лес и без подснежников с@@@,домой не возвращайся..Ура..Соберу-ка я совершенно атипичные подснежники...



В лесу:3
Старт на ключ, Есть отрыв... пять секунд полет нормальный....



Ну ваще АХре....



Прямой пас, удар, шайба летит в комментаторскую кабину!!! Шмена шаштава.

Re[Demetrios_]:
Дмитрий, Вам бы корреспондентом!
Хороший квест получился
Технически: чувствуется советская пленка ЦО-32 :D
Много с нее не выжмешь, но Вы особо и не старались.
Удачи!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Дмитрий, Вам бы корреспондентом!
Хороший квест получился
Технически: чувствуется советская пленка ЦО-32 :D
Много с нее не выжмешь, но Вы особо и не старались.
Удачи!


Все профессии нужны все профессии важны...Все работы хороши — выбирай на вкус. Я б в .......................пошел, Пусть меня научат. :D

У каждого дела
Запах особый:
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно,
Он пахнет ребята!

Нет, Анатолий это не ЦО-32... Свемой, не обращаемой, отец пользовался только для ч/б... а Тасма в архивах и вовсе не обнаружена.
Слайды только производства ГДР... ORWOCHROM UT18 и ORWOCOLOR UT16...
Я же написал "не зажаривал"...ну впрочем Вы имеете точно такой же агрегат, только младшей модели...


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта