Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8504 сообщ. | Показаны 7301 - 7320
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Все профессии нужны все профессии важны...Все работы хороши — выбирай на вкус. Я б в .......................пошел, Пусть меня научат. :D

У каждого дела
Запах особый:
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно,
Он пахнет ребята!

Нет, Анатолий это не ЦО-32... Свемой, не обращаемой, отец пользовался только для ч/б... а Тасма в архивах и вовсе не обнаружена.
Слайды только производства ГДР... ORWOCHROM UT18 и ORWOCOLOR UT16...
Я же написал "не зажаривал"...ну впрочем Вы имеете точно такой же агрегат, только младшей модели...
Подробнее

Странное качество с Вашей "Орвы" Как с ЦО!
Вот с моей 1977г




А вот с ЦО -

Комментарии как говорится излишни! И ЦО заставляла покупать только жизнь - ОРВО подорожала (по просьбам трудящихся :D ) до 3-х рублей, а ЦО стоила около 70 коп. Для тех кто не в курсе, обед тогда стоил 60 копеек.
Сорри за оффтоп!
Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Странное качество с Вашей "Орвы" Как с ЦО!
Вот с моей 1977г

Комментарии как говорится излишни! И ЦО заставляла покупать только жизнь - ОРВО подорожала (по просьбам трудящихся :D ) до 3-х рублей, а ЦО стоила около 70 коп. Для тех кто не в курсе, обед тогда стоил 60 копеек.
Сорри за оффтоп!
Подробнее


Анатолий, тогда все стояло по умолчанию -настройки инструментов GCC...SCC...ACR...AACO...USM не трогал...Пипеткой не тыкал куда надо и не надо :D ... канал iSRD и GANE включен...ME в в два прохода выключен...Скан от с разрешением -3600 ppi...грануляр заметен ну и ладно пусть будет ретро-шум...Так что ну тогда просто сфилонил гад :D

Джентльмены удачи-2 Неизвестная история...Вперед. рыбсовхоз будем брать/
46-й чего 32-й, филонишь гад...Этот .нехороший человек мне на ногу сома сбросил. П@@@@ :D :D :D





Re[Demetrios_]:
Ох рыбка ЗНАТНАЯ!!!
Re[Hong Dien]:
Закат в формате 16:9



Re[Hong Dien]:

Всех с Масленичной неделей: Весна, весна, весна, весна прийде,




Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_




Подробнее


Хороши Ваши блины!!!
А посмотрите на блины, что "испекла" моя дочь! :D
Вы не поверите, но ЭТО сделано из МЫЛА!!!

Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Хороши Ваши блины!!!
А посмотрите на блины, что "испекла" моя дочь! :D
Вы не поверите, но ЭТО сделано из МЫЛА!!!

Подробнее


Анатолий гениально! А то я уже начал теряться в догадках,какая именно из лососевых... Я уже Вам говорил ,около года назад о достоинствах таланта Вашей дочери,у меня на это глаз наметан...Говорю как человек который детство провел по музеям. А душе хотелось чего-то большего...Мама, хеви-метллу хочу,ну хеви-метллу хочу ...Сыночка ну скажи ты мне,зачем тебе сдалась эта метлла,фу какая кака. Впрочем мне грех жаловаться,именно она и познакомила меня с советской когортой этого направления в музыке, до западного я впрочем дошел уже сам... И хотя за последние десятилетия мои музыкальные вкусы сильно трансформировались, мутировав от харда к джазу...мне и чисто классическая музыка абсолютна не чужда...на недели пойду послушаю,кстати... :D :D :D

На память пришло именно это шедевральное полотно...тех лет
https://www.youtube.com/watch?v=Y36BqK5xcd0

239 – річний Самарський Свято-Троїцький козацький православний собор-Памятник ЮНЕСКО шедевр полностью деревянного монументального зодчества украинского барокко...А иногда еще наша семья делает в этот храм пожертвования,... правда когда можем....

Re[Demetrios_]:
Спасибо, Дмитрий! А это одна из вещей 80-х, которую я любил слушать на всю ивановскую! :D
А ивановская у меня тогда была 2х20 Советских номинальных ватт!!! Это было много. Потом появились китайские магнитолы с надписями, не умещающиеся на сетках динамиков - 1000Вт, но мы то знаем, что советский Ватт был всем Ваттам Ватт! Сорри за оффтоп! :D
Re[geophysic76]:
от:geophysic76
Спасибо, Дмитрий! А это одна из вещей 80-х, которую я любил слушать на всю ивановскую! :D
А ивановская у меня тогда была 2х20 Советских номинальных ватт!!! Это было много. Потом появились китайские магнитолы с надписями, не умещающиеся на сетках динамиков - 1000Вт, но мы то знаем, что советский Ватт был всем Ваттам Ватт! Сорри за оффтоп! :D
Подробнее


А мы пользовались в те времена в основном продукцией ТНП второго или третьего не менее секретного Днепропетровского машзавода( ДМЗ) чем сам ЮМЗ или "агрегатный"
И топонимика местная -приставка Орель-101-1-стерео( нужно сказать классная)+рижский усилок Radiotehnika У-101(в городе был фирменный завод)+колонки Radiotehnika S-30A на 6 В и 15 АС-109 от Вега 109... :D
А китайские тоже были,как-то отец привез двухкассетник кажется MAGTON из Берлина,отстой еще тот...был куплен на турецком рынке города по цене целой курицы в центре Берлина...Как Вам курица=кассетник.... :D :D :D

Анатолий, хотите проехаться на КРАЗЕ??? я знаю Вы всегда мечтали.... Легендарнейшая Днепропетровская команда,неповторимый грудной вокал и энергетика,правда данная композиция не на анг или русском,а на мове... но от этого эффект еще усиливается...

https://www.youtube.com/watch?v=GIW-5BwYfOw
Re[Demetrios_]:
Дмитрий, слабэнько музончик! На Кразе в молодости ездил по степям Казахстана! И хорош флудить!
Завтрак с Бармалеем:
Я кровожадный?,...кровожадный. Я беспощадный?,...беспощадный. Я злой разбойник Бармалей?..злой. И мне не надо. Ни мармелада, Ни шоколада, А только маленьких, Да, очень маленьких! и очень маленьких детей!

Косит "лиловым" глазом:

23- февраля...День рождения Штирлица или назад в будущее...
... Вместо поздравления с праздником...
Вернемся к забытой теме про Штирлица...давно не писал, с весны

Шел февраль 45г. Берлин весь "кипел". Немцы в тайне работали над созданием машины времени и пространственных перемещений...И им это практически удалось. Руководство этого проекта курировал сам Макс О́ттович известная в узких кругах "консерва".И вот пришел главный день эксперимента по перемещению...
Штирлиц как раз готовил Шелленберга к представлению, центру...Вальтер, ну что готовы,Ой готов Макс...Ну тогда зайдем в кабину аппарата.Да хранит нас фюрер... Вальтер Вы хотели сказать бог,бог хранит...Вы правы Макс,и бог тоже...Аминь...

Где-то в Украине, Могилёв-Подольский...середина 1950 годов
Макс вроде все вдруг в момент стихло... наверно прибыли на место?
Надеюсь Вальтер...

Вальтер хочу сообщить Вам пренеприятнейшую новость,я немного на старте подкорректировал координаты конечной точки перемещения,но немного ошибся со временем,мы значительно перескочили во времени...Мы Вальтер в будущем. В будущем!!!...




А где мы? На Подолье, Вальтер...место зовется Могилевом или Могилой...
А что мы забыли Оттович в этой дыре, нас уже в центре небось совсем заждались. Фридрихович Вы не поверите мне ,мы сюда завернули только лишь благодаря местному консервному заводу. Я страсть как изголодался Вальтер,по обычной кабачковой икре,а здесь она просто отменного качества.Ну вот Макс,Вы все время только о брюхе и думаете....как бы его побольше набить...
Кстати Фридрихович раз мы попали в Украину,то зовите меня полковником Исаенко, а Вы будете просто Шелленбергенидзе,местные обожают грузин...

Qu'est-ce que c'est? Макс...Вальтер тут Вам не Хранция,бросьте свои манеры..Кес ке се?...Кес ке се? , хотите чтобы Вас приняли за шпиона?
Это наверно местный кинотеатр..сегодня в нем согласно афише идет в прокате по-видимому кассовый фильм...Барыга-Бродяга или Бродяга-Барыга или просто Барыга и Бродяга... Не знаю Вальтер,мы на Виннитчине а ту такое вполне возможно...провернуть.Может сходим в кино?
Оттович скажите мне,а кто такой барыга? Фридрихович я Вам после фильма рассказу...


...Макс, ну я так все-таки и не понял до конца.Все же кто-же из них WHO IS WHO? Кто Барыга, а кто Бродяга...Придется нам Вальтер с Вами остаться еще на пару дней в этом чудесном подольском местечке, на вторую серию ,а заодно и икры кабачковой и лечо вдоволь пожрем и запьем все это добро соком...


Всех с днем мужчин!!!
Весеннее пробуждение в лесном Присамарье-1
За бортом +11°C...полет нормальный....пролетаем весну!!! :D :D :D










Весеннее пробуждение в лесном Присамарье-2
Подснежники и пролески еще не завезли,вот же барыги...







Re[Hong Dien]:
Будапешт



IMG_1183-Edit-canvas by Dimy4, on Flickr
Re[babaluma]:
от: babaluma
Будапешт


Цепной мост, или мост графа Иштвана Сеченьи... вроде вид на "аристократическую" Будайскую часть,где нулевой км...Знаем плавали :D ...Не пропадайте надолго.Что-то Алекс совсем пропал тоже...
Re[Demetrios_]:
Точно, толко я все по горизонтали отразил. В реальности все симметрично в другую сторону :D
Дык файлов дофига нащелкано, времени обрабатывать нету..но бум стараться
Re[babaluma]:
от: babaluma
Точно, толко я все по горизонтали отразил. В реальности все симметрично в другую сторону :D
Дык файлов дофига нащелкано, времени обрабатывать нету..но бум стараться


И все-таки это не Пешт, а Буда...вдалеке виднеется автомобильный туннель под горой...В столице мадьяров "бил" три раза :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта