Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 68381 - 68400
Юпитер-8@f2.2-2.3 примерно

Re[Дмитрий Цыпляев]:
от:Дмитрий Цыпляев

Подробнее

У Варика с цветом тоже все в порядке :D
Re[Pedro Hornovich]:
камарады, кому интересно
SMC Pentax-M 85mm f2.0
в личку
Re[giora]:
На что нацелился, колись... :D
Re[ЮГТ]:
70-200\2.8 IS USM II 8)
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
У Варика с цветом тоже все в порядке :D

Re[giora]:
Круть. А я купил себе намного дешевле (1000 енотов) 2.8/80-200L в отличном состоянии. И не жалею. Хотя , если со стабом белая труба - то таки да. Стоит.
Re[Dmitryk]:
MG красавец, а в красном - глаз не оторвать.
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Круть. А я купил себе намного дешевле (1000 енотов) 2.8/80-200L в отличном состоянии. И не жалею. Хотя , если со стабом белая труба - то таки да. Стоит.

;) 8)
Ю-8@2.2

куплено:
неактуально
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Собственно у кого есть, предложите в ЛС и заодно адекватную цену. Переделанный и если вскрывали - не нужен, только в оригинале.

есть просто fd
или fdn обязательно?
Re:
неактуально
yashica auto yashinon ds 50 1:2


Камерный jpg
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Круть. А я купил себе намного дешевле (1000 енотов) 2.8/80-200L в отличном состоянии. И не жалею. Хотя , если со стабом белая труба - то таки да. Стоит.
Я себе без стаба белый 70-200/2,8 дешевле в хорошем состоянии брал осенью (~40к руб.). Вивитар С1 70-210 что-то ХАмит сильно и это стало напрягать.
Re[Commander L]:
от: Commander L
Я себе без стаба белый 70-200/2,8 дешевле в хорошем состоянии брал осенью (~40к руб.). Вивитар С1 70-210 что-то ХАмит сильно и это стало напрягать.

Я брал в 2104 (2014)году по старому курсу :D
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Я брал в 2104 году по старому курсу :D
Фигасе! А расскажите как там в 2104? :D
Шучу, естественно ;). Понятно. Я в том году как раз свои первые 3 мануала взял - Вивитар, Фуджик и Орестор :) .
yashica auto yashinon ds 50 1:2@2

Re[All]:
Шарил тут по Буйку в поисках б/у лейтаксовой нашлепки для C/Y.
Наткнулся на такой лот 131609184208
Прикинул, что на эту сумму я могу купить пару Оликовых 2/100 или пару Оликовых макро 90/2. Или по одной того и другого. И останется еще на односолодовый МакАлан 15 лет. Ну обмыть....
Можно тушку б/у марк3 пятаковую. Да много чего.
Забавно, что 2 уже купили.
Моить оно из платины
Это ж на скока запятых продавец ошибся? :D
Цитата из описания"Описание:
Отличное качество по НЕВЕРОЯТНОЙ цене!Особенности:
ПРОЧНЫЙ ХРОМИРОВАННОГО металла кольцо....
Выделено мной :D
Re[ЮГТ]:
нередкий косяк... тоже неоднократно встречались подобные цены и именно из Италии и тех краёв - видимо ошибка определения валют при конвертации - сам не считал, но такое впечатление, что вместо российского рубля в качестве целевой была валюты была выбрана "старый белорусский рубль"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта