Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 71061 - 71080
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Тоись, любую ботву не приемлешь? Даж макрой спецом снятую?

Не, ну ежеле вдруг чета интересное получилось, а не просто тупо какой-то цветуечек в псевдобокешной размазне, то почему бы и нет. Главное, чтобы это не превратилось в серию совершенно однотипных снимков на пару лет и больше. :D

Сам я это перестал снимать совсем. Раньше было, да. Тоже типа "оптику тестил". Но в какой-то момент стало очевидно, что в этом нет абсолютно никакого смысла. Все кадры такого рода, хоть с роккора, хоть с китового 18-55, хоть с макрика - это совершенно одинаковое унылое гамно, не дающее мне ну совершенно ничего, а уж другим так тем более. Мало того, замудырить какой-то интересный кадр в ограниченных макро рамках гораздо сложнее, чем в более просторных условиях, моего творческого потенциала на хоть сколько-то интересную макросъемку явно не хватает. :? :(


И даже бог с ними с цветуечками... Вот, например. Не цветочки, но "типа макро". С кольцами... Накуя я это делал - хз, т.к. пьяный был весьма прилично Пожалуй это единственное "оправдание", хотя котэ и его бы не принял, т.к. заипал я его конкретно! :D







A7 - CZJ Biotar 58|2

Re[MekloN]:
от:MekloN
Не, ну ежеле вдруг чета интересное получилось, а не просто тупо какой-то цветуечек в псевдобокешной размазне, то почему бы и нет. Главное, чтобы это не превратилось в серию совершенно однотипных снимков на пару лет и больше. :D

Сам я это перестал снимать совсем. Раньше было, да. Тоже типа "оптику тестил". Но в какой-то момент стало очевидно, что в этом нет абсолютно никакого смысла. Все кадры такого рода, хоть с роккора, хоть с китового 18-55, хоть с макрика - это совершенно одинаковое унылое гамно, не дающее мне ну совершенно ничего, а уж другим так тем более. Мало того, замудырить какой-то интересный кадр в ограниченных макро рамках гораздо сложнее, чем в более просторных условиях, моего творческого потенциала на хоть сколько-то интересную макросъемку явно не хватает. :? :(


И даже бог с ними с цветуечками... Вот, например. Не цветочки, но "типа макро". С кольцами... Накуя я это делал - хз, т.к. пьяный был весьма прилично Пожалуй это единственное "оправдание", хотя котэ и его бы не принял, т.к. заипал я его конкретно! :D







A7 - CZJ Biotar 58|2
Подробнее

Биотаром, говоришь......
Точно заипал :D
Какой же ен терпеливый....
Re[MekloN]:
Вот это интересно!




Минольта 35-70/3.5 (III)
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Биотаром, говоришь......
Точно заипал :D
Какой же ен терпеливый....

Да просто хреново ему было после очередной дачной пьянки... а я пивас спрятал и дал похмелиться только после того, как с десяток кадров "вупор" сделал...
Я ж тупо сильнее, куле!
Re[MekloN]:
от:MekloN
Да просто хреново ему было после очередной дачной пьянки... а я пивас спрятал и дал похмелиться только после того, как с десяток кадров "вупор" сделал...
Я ж тупо сильнее, куле!
Подробнее

Эхххх. Нечестно так, пивасик-то прятать....
Креста на те нету.....
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Эхххх. Нечестно так, пивасик-то прятать....
Креста на те нету.....

Нету, факт... нехристи мы...
Re[Nepanov]:
от:Nepanov
Komura 105/2


Подробнее

Приятная карточка!
Re[MekloN]:
от:MekloN
Ой не говори! Тьфу-тьфу-тьфу! :D

Еще Его Величество на даче...



A7 - Minolta MC Rokkor 58|1.2
Подробнее


Красавец!
a7-2+Canon FD 135/2,5 S.C




Re[DmSC]:
от: DmSC
Красавец!

Спс!

От котейки отдельное гран мерси
Re[DmSC]:
от:DmSC


Подробнее

Фигассе там нор нарыли!
Это где?
Re[Pedro Hornovich]:
Немножко дачного "театрального" света... :)



A7 - MD Rokkor-X 50|1.4
Re[MekloN]:
от: MekloN
Фигассе там нор нарыли!
Это где?

второй раз в Эске-Кермен прокатился,погода не балует,к вечеру дождь опять,а в прошлый раз застрял,на глиняной грунтовке увяз
Re[DmSC]:
от: DmSC
второй раз в Эске-Керем прокатился,погода не балует,к вечеру дождь опять,а в прошлый раз застрял,на глиняной грунтовке увяз

Ага, понял, спасибо!
Не был там, завидую!
Re[Pedro Hornovich]:
Супер Такумар 50/1,4/1,4

Re[ЮГТ]:
от:ЮГТ
ДыкЪ шмоке-то у Томиоки как раз не хужее, чем у Роккора. :D
На открытой резкости чуток до Роккора не хватат. Тока и всего. А сама по себе линза отличная.
ЗЫ. Про Анпиратора ты прав.
ЗЗЫ.
За Томиоку. Открытая, 2-ка и поджатая,емнип, 5.6



Подробнее

Мне на открытой показалось наиболее привлекательно, на втором месте 5.6. А я люблю цветы, кусты, колоски сами по себе, без всего другого в кадре :) И в качестве фона тоже хорошо (для котиков).
Re нестандарт


SAM_3787.JPG
Re[MekloN]:
от:MekloN
Немножко дачного "театрального" света... :)



A7 - MD Rokkor-X 50|1.4
Подробнее

Почивать изволют, однако
Re[Знайко]:
от:Знайко
Супер Такумар 50/1,4/1,4

Подробнее

:D
Версия какая, Леш?
Чот тебя не видать давно было. Вопросы накопились.
В личке тебя можно тревожить?
Re[Pedro Hornovich]:
Вот вырасту, то же стану "Емпиратором".


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта