Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 59721 - 59740
Re[Doctor_EVIL]:
Купил сегодня советский объектив и макрокольца к нему за 800 руб.
Сделал пару снимков на кухне.










D810 + Nikon AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G



Все мое ;)
Re[Doctor_EVIL]:
Гиацинтовые ара











Re[Doctor_EVIL]:






Россия
Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo



Все мое ;)
Подробнее

Кле-е-вые!!! Оба.
Re[EgoRAW]:
от: EgoRAW
Кле-е-вые!!! Оба.


Обе
Re[Doctor_EVIL]:
Nikon D800 + Nikkor 80-200/2.8(D)


SOK_5175 by Kirill Sokolov, on Flickr
Nikon D810


Re[FILOSOF]:
от: FILOSOF
это хорошо!!!

какая линза?


Благодарю! Линза - любимый 300 2.8 !
Re[matvej-a]:
от:matvej-a

Подробнее

Интересный девайс
Re[slon69]:
приятный естественный цвет у вас получается. По прежнему в лайтруме все конвертируете? Какой профиль предпочитаете?
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo

Все мое ;)

Красивые у тебя девчонки :D
Re[Anton/dd_]:
от: Anton/dd_
Красивые у тебя девчонки :D

Принимаем комплименты итальянским платьем, кстати
Re[Doctor_EVIL]:
Zeiss Milvus 35mm f/2
Первые кадры, после работы... впопыхах. Завтра более детальные пробы :D





Re[Doctor_EVIL]:



Модель NIKON D800
Выдержка 1/200 s
Диафрагма f/8
ISO ISO 100
Значение компенсация экспозиции -0.33 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 340 mm
Модель объектива 50.0-500.0 mm f/4.5-6.3
Дата/время оригинала 21.08.2014 3:13:40
Re[slon69]:
Полностью на цейса решили перейти? :)
Re[voVWan]:
от: voVWan
Полностью на цейса решили перейти? :)


:D Полностью не получится... но мысль такая - 24-70 и 70-200 для поездок и того, что требует оперативности. 50 и 35 для неспешных прогулок. Итого 4 линзы. Это, собственно весь мой парк оптики. :D


Re[slon69]:
Цейсы нравятся больше штатной оптики? Я просто кроме никкоровских объективов ни чем не снимал :) интересно чем цейсы лучше/хуже
Re[voVWan]:
от: voVWan
Цейсы нравятся больше штатной оптики? Я просто кроме никкоровских объективов ни чем не снимал :) интересно чем цейсы лучше/хуже


Вот реально очень трудно объяснить, что чувствуешь работая с ними. Вам надо просто попробовать. У меня получилось так... Я всегда не мог понять чем людям нравится 50мм, а о Цейсе как то даже и не задумывался. Тут, вдруг, наш представитель Цейса сделал огромную скидку на 50мм планер 1,4. Порядка 50%. Сам я работаю в фотомагазине. Взял проверить на выходные экспозиционный экземпляр и в воскресенье, а это у нас начало рабочей недели, принёс деньги. Пластика. резкость, но самое главное - меня поразило как он отделяет объект от фона.
Re[slon69]:
от:slon69
Вот реально очень трудно объяснить, что чувствуешь работая с ними. Вам надо просто попробовать. У меня получилось так... Я всегда не мог понять чем людям нравится 50мм, а о Цейсе как то даже и не задумывался. Тут, вдруг, наш представитель Цейса сделал огромную скидку на 50мм планер 1,4. Порядка 50%. Сам я работаю в фотомагазине. Взял проверить на выходные экспозиционный экземпляр и в воскресенье, а это у нас начало рабочей недели, принёс деньги. Пластика. резкость, но самое главное - меня поразило как он отделяет объект от фона.
Подробнее


звучит красиво. а примеры есть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта