Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 60041 - 60060
Re[Дождь.]:
от: Дождь.
Картинка на обои рабочего стола, оч. понравилось!


Спасибо!
D810


Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo
Где то читал что с буквой Z продают серый завоз. Просто теперь его нельзя как то выделять магазину как раньше (словами - "гарантия СЦ").
Вообще список авторизованных продавцов есть на никон.ру.
Подробнее

Понял. В принципе так и думал. Про авторизованных продавцов знаю. Просто в средствах хочется сэкономить. Может и зря, конечно. В общем, спасибо.
А вообще политика никон сторе странная, имхо. Про-дилеры продают дешевле, как я понял, благодаря своей скидке, так почему бы официалам не продавать еще дешевле, или, как минимум не дороже? Гарантия ведь в любом случае за ними. Тогда какая разница, где покупать - у дилера или у официала, с т.з. официала и его гарантийных обязательств? Или я что-то не понимаю?
Re[matvej-a]:
от:matvej-a

Подробнее

Отлично, и предыдущий тоже :!:
Re[PhotoMixer]:
от:PhotoMixer
Понял. В принципе так и думал. Про авторизованных продавцов знаю. Просто в средствах хочется сэкономить. Может и зря, конечно. В общем, спасибо.
А вообще политика никон сторе странная, имхо. Про-дилеры продают дешевле, как я понял, благодаря своей скидке, так почему бы официалам не продавать еще дешевле, или, как минимум не дороже? Гарантия ведь в любом случае за ними. Тогда какая разница, где покупать - у дилера или у официала, с т.з. официала и его гарантийных обязательств? Или я что-то не понимаю?
Подробнее

А Никон-сторе дорого неоправданно, даже с моей скидкой в 7 и 10 процентов они сами советуют купить у дилеров. Они систему накопительных скидок дают но надо быть оптовиком чтобы скидка стала больше 5-7-10 процентов.
Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo
А Никон-сторе дорого неоправданно, даже с моей скидкой в 7 и 10 процентов они сами советуют купить у дилеров. Они систему накопительных скидок дают но надо быть оптовиком чтобы скидка стала больше 5-7-10 процентов.
Подробнее


Тогда понятно. Объемы рулят, как и всегда. Продать сразу и много оптовикам, а розница постольку поскольку, особенно в момент релиза. Единственно я не понял насчет ремонта. Т.е. "серая" тушка гарантии на данной территории не подлежит и везите туда, откуда взяли, а если ремонт за деньги даже на гарантийном сроке? Нет, не проходит, все равно и снова везите за кордон?
Re[PhotoMixer]:
от:PhotoMixer
Тогда понятно. Объемы рулят, как и всегда. Продать сразу и много оптовикам, а розница постольку поскольку, особенно в момент релиза. Единственно я не понял насчет ремонта. Т.е. "серая" тушка гарантии на данной территории не подлежит и везите туда, откуда взяли, а если ремонт за деньги даже на гарантийном сроке? Нет, не проходит, все равно и снова везите за кордон?
Подробнее

Не знаю, не сталкивался, все у меня белое, даже купленное на вторичке. Думаю ремонт будет платный и настройки - юстировки тоже за деньги.
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Отлично, и предыдущий тоже :!:



D810 + Nikon AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G

Re[Doctor_EVIL]:

In Old Delhi by Mikhail Vorobiev, on Flickr


Old Delhi hurly-burly by Mikhail Vorobiev, on Flickr


20160223-DSC_4395 by Mikhail Vorobiev, on Flickr

Старый Дели
Re[Mivr]:
Да, Старый Дели это вполне себе жесть, как то и я там бывал лет 15 назад
Re[Doctor_EVIL]:

D810 + Nikon AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G




Сложно быть художником иногда жарко и слепит
D810 + Nikon AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G




Просто про боке больше ни о чем
D810 + Nikon AF-S NIKKOR 58mm f/1.4G
Снова баловство





Re[Doctor_EVIL]:



Арчес. США.

Модель NIKON D800E
Выдержка 25 s
Диафрагма f/9
ISO ISO 400
Значение компенсация экспозиции 0.00 eV
Режим экспозамера По образцу
Вспышка Off, Did not fire
Фокусное расстояние 15 mm
Дата/время оригинала 07.11.2013 3:12:46
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Да, Старый Дели это вполне себе жесть, как то и я там бывал лет 15 назад


С тех пор мало что изменилось )

AF-S NIKKOR 35mm f/1.4G
Никоновская 35-ка на открытой, f2.8 .




[
Re[Andrew Zhand]:
Красивая девушка!
Вспышка лишняя,её видно сильно.
Re[mr-cotun]:
С этой вспышкой (Profoto B1) первый опыт на природе, надо несколько съемок, чтобы разобраться что к чему.

Вспышка не лишняя, не хватает второй с софтбоксом на заполение, чтобы подсветить тени на моделе и убрать из теней сине-зеленый оттенок - съемка в тени деревьев, свет падает сквозь листву + рефлексы от листвы и травы.
Также, без вспышки будет выбит яркий фон или модель будет черная.
Эти фото конвертированы без обработки в Лайтрум, ни света ни тени не тянулись, изменена экспозиция и ББ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта