Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65986 сообщ. | Показаны 60521 - 60540
Re[Foka2]:
Естественно, на Д810 будет выше детализация с хорошей оптикой.
D810


D810
Обитатели Инсбрукского зоопарка.

Nikon D810 и Nikkor 70-200mm 2,8G ED VR II














Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:


Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:

Re[Доктор Быков]:
от:Доктор Быков

Подробнее


Ага...! Продублирую вопрос и здесь: как ресайзите картинку? Уж очень хорошо детали сохраняются...
Re[Sergei-62r]:
от: Sergei-62r

Ага...! Продублирую вопрос и здесь: как ресайзите картинку? Уж очень хорошо детали сохраняются...


Ресайз плагином C3C Image Size.
Re[Доктор Быков]:
от: Доктор Быков
Ресайз плагином C3C Image Size.

Спасибо, где-то в наборах валяется, но, честно говоря, даже в мыслях никогда не было его использовать... Нужно попробовать, ибо результат впечатляет... Я пока не глянул на разрешение картинки, даже не поверил, что это с 28-300... на фоне мантры, что многопиксельная матрица требует особовысококласной оптики.
Re[Sergei-62r]:
от:Sergei-62r
Спасибо, где-то в наборах валяется, но, честно говоря, даже в мыслях никогда не было его использовать... Нужно попробовать, ибо результат впечатляет... Я пока не глянул на разрешение картинки, даже не поверил, что это с 28-300... на фоне мантры, что многопиксельная матрица требует особовысококласной оптики.
Подробнее


В полноразмере там тоже все довольно неплохо. :D
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Приветствую всех. Может кто нибудь выложить пару снимков в raw на почту или облако? Хочу посмотреть как будет мой комп справятся с ними. Tka4enko.pasha@yandex.ru интересен d800
Re[nosferat22rus]:
от: nosferat22rus
Приветствую всех. Может кто нибудь выложить пару снимков в raw на почту или облако? Хочу посмотреть как будет мой комп справятся с ними. Tka4enko.pasha@yandex.ru интересен d800

http://www.club-nikon.ru/forum/topic/58637-блог-владельцев-d800/page__st__1060
D810 + Nikon 58mm f/1.4G AF-S NIKKOR


Re[Sergei-62r]:
Спасибо, но там сжатые 40 мб еще без сжатия хотелось бы пощупать)))
Re[Doctor_EVIL]:
Re[nosferat22rus]:
Разницы нет никакой. Сжатие без потерь дает одинаковое качество с 70 мб.
Re[Alexey_Mo]:
Ясно. Но все таки кому не жалко скиньте портрет в raw
Re[Alexey_Mo]:
от:Alexey_Mo


Подробнее


Клёвые, Лёш