Sigma DP1M / DP2M

Всего 4695 сообщ. | Показаны 4221 - 4240
Re[ATAMAH]:


SDIM4958.jpg



SDIM5003.jpg



SDIM4942.jpg



SDIM4999.jpg
Re[ATAMAH]:
Свеженькое на DP2M



SDIM5208.jpg



SDIM5032.jpg



SDIM5031.jpg



SDIM5285.jpg



SDIM5260.jpg
Re[ATAMAH]:
Корелло Гека :D Снято дома с теленасадкой.



SDIM5352.jpg
Re[ATAMAH]:
Несколько турецких снимков..



SDIM6529.jpg



SDIM6511.jpg



SDIM6612.jpg



SDIM6609.jpg



SDIM6604.jpg



SDIM6605.jpg



SDIM5711.jpg



SDIM5712.jpg
Re[ATAMAH]:


SDIM5395.jpg



SDIM5429.jpg
Re[ATAMAH]:
На Манавгате..



SDIM6331-1.jpg

Кораблики в море, которые не стыдно смотреть в полноразмере ;) Обработка только SPP



SDIM5930.jpg



SDIM5948-1.jpg
Re[ATAMAH]:
Турецкая зелень..



SDIM6353.jpg



SDIM5842.jpg



SDIM5873.jpg



SDIM5874.jpg



SDIM5877.jpg



Re[ATAMAH]:
:cool2:



SDIM5387.jpg
Re[ATAMAH]:
Куплю DP2 Merrill ;)

P.S. если вдруг моё сообщение не в тему в этой ветке, удалю.
Re[Konda]:
от: Konda
Куплю DP2 Merrill ;)


https://youtu.be/O424XmqmW-4?t=42s

Re[ATAMAH]:
Шар...



SDIM5396.jpg



SDIM5411.jpg



SDIM5401.jpg



SDIM5423.jpg
Re[ATAMAH]:



SDIM4076 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Хорошо! Только лучше полноразмерно! Но через превью, а не сразу простынёй на весь экран... Это же фовеон. Не надо на Фликре выкладывать, там одни почтовые марки. Лучше на Яндекс-фото. 8)
Re[ATAMAH]:
Опять у меня странная мысль, но это результат личных впечатлений от использования DP2 и DP3 Merrill: на снимках с DP2M шума меньше, чем с трёшки! Не сильно, но заметно.
Re[Рыболов123]:
от:Рыболов123
Хорошо! Только лучше полноразмерно! Но через превью, а не сразу простынёй на весь экран... Это же фовеон. Не надо на Фликре выкладывать, там одни почтовые марки. Лучше на Яндекс-фото. 8)
Подробнее

на фликре можно любой размер. В своих настройках можно выбрать максимальный размер, разрешенный для скачивания для всех.
А yandex фотки у нас вообще заблокирован :? , так что видно толко что на club.foto.ru
Re[babaluma]:
А где это "у вас"? :?

Попробовал свою новую насадку 1,7х на DP2M.

Дочка пришла со школы, щёлкнул. 8) Темно конечно дома, небольшой смаз..



SDIM5480.jpg

По-моему вполне! Скоро настреляю более качественных портретов!
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
А где это "у вас"? :?
...

на работе :D
Re[ATAMAH]:
Новая куколка в коллекции дочки 8) . Снято на DP2M.



SDIM5665.jpg
Re[ATAMAH]:
Добрый день, товарищи!

Кольцо фокусировки на DP2m замело мелкодисперсной песчаной пылью, вращается туговато, особенно на одном участке. Проблема в том, что российский сервис не имеет спец. оборудования для этих камер, а чтоб снять это кольцо, надо разобрать весь фотоаппарат, вплоть до снятия матрицы. Мне предлагают оставить "как есть". Кто-то в такую ситуацию попадал? Как выходили?
Re[m_emelchenkov]:
от:m_emelchenkov
Добрый день, товарищи!

Кольцо фокусировки на DP2m замело мелкодисперсной песчаной пылью, вращается туговато, особенно на одном участке. Проблема в том, что российский сервис не имеет спец. оборудования для этих камер, а чтоб снять это кольцо, надо разобрать весь фотоаппарат, вплоть до снятия матрицы. Мне предлагают оставить "как есть". Кто-то в такую ситуацию попадал? Как выходили?
Подробнее


А зачем оно вам? Ну я имею ввиду ручной фокус вообще? Обычно всё в автофокусе точно :? . Я пользовался за 3 года раза три ручным кольцом.

Я бы оставил как есть. Можно попробовать продуть :P . Лезть внутрь опасно, крякнет, и потом такую замечательную камеру сейчас уже не купишь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта