Городской пейзаж на СФ и БФ

Всего 3232 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Alexey Shadrin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:



Петербург.
Re[Alexey Shadrin]:
Да, снег разделяет планы, точно по советам да Винчи: темное на светлом фоне, светлое на темном. Но камера экстровертна: другое время, другая погода - другой сюжет.
Re[Павел Московкин]:
[УДАЛЕНО]
Re[swilf]:
от: swilf
Да, снег разделяет планы, точно по советам да Винчи: темное на светлом фоне, светлое на темном. Но камера экстровертна: другое время, другая погода - другой сюжет.

Поэтому и ломаю руки от того, что уже поздно учиться живописи...
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:



Ещё Петербург.
Кадр неоднозначный, но некоторую мистичность города передаёт.
Re[Илья Дунаев]:
Очень прикольный кадр, мистика присутствует в полном объеме )
Re[Alexey Shadrin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Alexey Shadrin]:
:(
Re[Илья Дунаев]:
хороший кадр с питером, да!
Re[Успех]:
от: Успех
Очень приятно, что мы Алексея темой-то заинтересовали, не часто он работы показывает.

На формуах я показываю в основном тогда, когда нужно проиллюстрировать какую-то высказанную мысль. А по умолчанию у меня всё в галереях на сайте, которые постоянно обновляются.
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:


Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
del
Re[Rukhletskiy]:
!Хорошее Братцево, только режет глаз

а) завал вертикалей
б) совпадение черных силуэтов стволов с углами здания
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
del
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
2006й год, мои первые ролики 120й пленки... Город из детства:



Come back from a Childhood by Mike Postnov, on Flickr



Closed box's life by Mike Postnov, on Flickr



Morrors by Mike Postnov, on Flickr
Re[Alexey Shadrin]:
от: Alexey Shadrin

Рим, фонтан Трэви в данном ракурсе и композиции, выражающий величие и дерзновение римской идеи (имхо, разумеется):


Будте готовы что с БФ вам его сфотографировать не дадут. Там стоит полицейский и не разрешает ставить штатив. по крайней мере в активное-турристическое время. Так что у меня ДеТреви тоже тольков виде зарисовок с рук. :-)
Re[Alexey Shadrin]:
от:Alexey Shadrin
Еще один цифроэскиз: Рим, форум Цезаря:
Вот на этих камнях, братцы, стоит вся европейская цивилизация, вся европейская культура. Когда прикасаешься к ним, мороз продирает по всей коже от макушки до пяток.
Подробнее


Этот форум вообще очень тяжелый объект для фотографирования. Ходил-ходил, извёл несколько плёнок но так сильного результата и не получил.
Развалины сливаются и на фотографии остаётся куча кирпичей а не "базис цивилизации".
У вас снег очень удачно всё подчеркнул.
Re[pilligrim]:
от: pilligrim
Там стоит полицейский и не разрешает ставить штатив.

Хм... не заметил. Правда, и не приглядывался. Впрочем, я активно предпочитаю "не сезоны", авось обойдется.
Re[Alexey Shadrin]:
от: Alexey Shadrin
Хм... не заметил. Правда, и не приглядывался. Впрочем, я активно предпочитаю "не сезоны", авось обойдется.

Сам был удивлён. Колизей, Ватикан пожалуйста а ДеТреви - нельзя.
Они не заметны пока штатив в их поле зрения не появится. :-) Но думаю что с карданом может и прокатить. Сойдёте за чудака с антиквариатом. Бронику восприняли как профессиональную камеру и вежливо но настойчиво попросили убраться. :-) Я спорить не стал и снял с колен.