Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 50181 - 50200
Re[f1rst]:
от: f1rst
5DSR дороже стоит, чем 5D4, посмотрите еще раз сколько стоит 5DSR и прикиньте ценник. 220-250тыр выйдет 8)


Заявлена стоимость 3500 баксов. Точно такая же как была у 5ДМ3 при выпуске.
Стала меньше и легче. Какая то новая система двойного пикселя в РАВ. При помощи ДПП можно творить чудеса с РАВ-ом.
Re[f1rst]:
от: f1rst
5DSR дороже стоит, чем 5D4, посмотрите еще раз сколько стоит 5DSR и прикиньте ценник. 220-250тыр выйдет 8)


вы в неадеквате что ли?
5Дср от 220 по маркету в наличии
Я вам показал ценник почти в 300тр за 5Д4.
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Заявлена стоимость 3500 баксов.


Где? Везде 4000 евро по постам новостным
Re[Kventin_BuratiNo]:
от: Kventin_BuratiNo
вы в неадеквате что ли?
5Дср от 220 по маркету в наличии
Я вам показал ценник почти в 300тр за 5Д4.

может всеж вы? :)

b&h - 5DSR body - 3,699 | 5D4 Body - 3,499
Re:
5Dsr $3550, 5DIV $3500, всё верно)
Re[Kventin_BuratiNo]:
от: Kventin_BuratiNo
Где? Везде 4000 евро по постам новостным


Если Вы считаете от евро цен, то сначала отнимите евро НДС, ввозные пошлины и розничную маржу, а потом добавляйте наш НДС, пошлину и розничную маржу.

Не драматизируйте. Заявлена политика цен. Цена на 5ДМ4=5ДМ3 на стартах продаж. Значит так и будет.
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
шикардос!

от: Makarov Sergey
+100

Спасибо, друзья!

от: Serge Mazyra
С утра на Ютубе куча роликов про 5ДМ4. С ним вышло два новых стекла. 24-105/4 2-й и 16-35 2.8 3-й. Пишут, что фантастишь!!))

По презентации на ютубе мне все нравится в новинке, как раз добавили то, чего не хватало. Через годик можно будет думать об апгрейде на него.
Re[Kventin_BuratiNo]:
от: Kventin_BuratiNo
единственное что там фантастиш, это цена.
А все также, старье... сони увы А7р2 выглядит лучше, стоя при этом 180тр за тушку.
в России 5Д4 будет стоит 300+ за тушку.
Кэнон, аллё!

от:Kventin_BuratiNo
надо смотреть адекватно на реальность
при переводе цены в рубли получается все 300тр
у оф. КЭнона в России цена будет вообще под 400
Много ли владельцев 1ДХМ2 за свои полляма в России?
Я знаю, что там цифры идут по отгрузкам (официально по крайней мере) на 2-3 десятка едениц по всей стране.
Подробнее


хватит бред писать
цена такая же как и у 5д3
в России обычно штатовский ценник, а это 230тр
Re[Kventin_BuratiNo]:
от: Kventin_BuratiNo

при переводе цены в рубли получается все 300тр

Вы реально думаете, что Кенон парят надругательства на рублем/гривной/тугриком?
Есть цена в долларах - спасибо, что она такая же как у прежнего - вот и все, за что ответственнен производитель.

А выпускать 5Д4 за 1500 долларов, чтобы помочь прозябающим жителям СНГ (вот блин, жрать не на что, но камеру надо купить) - думаю, Кенон имел в виду
Re[hunter07]:
от: hunter07
цена такая же как и у 5д3
в России обычно штатовский ценник, а это 230тр

это не совсем так
белый у нас 200k, цена в штатах $2600
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
это не совсем так
белый у нас 200k, цена в штатах $2600

а серый выходит дешевле чем в штатах
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
это не совсем так
белый у нас 200k, цена в штатах $2600


Вы сравниваете не сравнимое.
Цена 5ДМ4=5ДМ3 на СТАРТЕ продаж!!!
А Вы сравниваете цену одного на старте, а другого через 4 года продаж.
Думаю, что через 4 года 5ДМ4 будет стоить так же как сейчас 5ДМ3.

Антон прав! Через год цена устаканится - время менять!!
Re[OlAf]:
Для тех , кто купил М3 на старте = его уже можно заменить на М4
а вот те, кто еще +-1год сидят на М3 - смысла сейчас нет менять
Re[MOris]:
А что нового то, посмотрим ? какая матрица, думаю нет в ней улучшения, маркетинг, выкачать денег из того , что было) usb 3.0 круто на сегоднящний день, только уже оно поздно, как и wifi и GPS копеечные в каждом смарте за 1000р.
Re[MOris]:
от: MOris
Для тех , кто купил М3 на старте = его уже можно заменить на М4
а вот те, кто еще +-1год сидят на М3 - смысла сейчас нет менять

мой М3 с 2013 года, продать можно только за гроши - пробег 130к+, весь потертый и пользованный, а вот более-менее новый можно продать хорошо)
Re[Gelo_70]:
от:Gelo_70
А что нового то, посмотрим ? какая матрица, думаю нет в ней улучшения, маркетинг, выкачать денег из того , что было) usb 3.0 круто на сегоднящний день, только уже оно поздно, как и wifi и GPS копеечные в каждом смарте за 1000р.
Подробнее

новая матрица заметно лучше, чем прошлые
Re[OlAf]:
Я вообще считаю, что м4 мало плюх ради которых стоит менять м3. Как бэ у последнего сони A7 поинтересней., думаю что и новый сенсор у кенона очередная какаха. Ну поживём - увидим... как равы в сеть выльют с реальных съёмок, там и будет видно. :D

p.s. Этой зимой купил ещё один 5д, так чтоб до конца жизни мне хватило жирного пикселя и шедеврального цвета пятёрки - его уж точно менять не буду)
Re[f1rst]:
А где это, анализ ? во сколько раз и как?( такое впечатление скрестили 6 ды и третий пятак, получилось шис.... пяти..дак) люди схавают....
( хочу первый пятак - продайте!!!)
Re[VlaDiker]:
от:VlaDiker
Я вообще считаю, что м4 мало плюх ради которых стоит менять м3. Как бэ у последнего сони A7 поинтересней., думаю что и новый сенсор у кенона очередная какаха. Ну поживём - увидим... как равы в сеть выльют с реальных съёмок, там и будет видно. :D

p.s. Этой зимой купил ещё один 5д, так чтоб до конца жизни мне хватило жирного пикселя и шедеврального цвета пятёрки - его уж точно менять не буду)
Подробнее

Ну где ты их берешь? завидую...
Re[VlaDiker]:
Копрофил в ветке? А7 это очередная эта самая, а не 5дм4.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта