Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 50221 - 50240
Re[Vlad Feklistov]:
от:Vlad Feklistov
Одни эксперто говорят, что сони должна разрывать, другие, что кенон. Все эксперто такие эксперто...
Вот ещё пара. Имхо, всё в погрешности. Подвигать чуть ползунки и будет совсем не отличить.


Подробнее

А вы замечаете разницу по ББ тут?
Глядя на ваш результат я не могу понять что заставляет людей менять удобную во всех отношениях камеру на маленький кирпич. Мириться потом со всякими дорогими переходниками, неудобным управлением, слабыми батарейками и т.д.
При том, что результат не только не лучше, а иногда хуже.
Re[Vlad Feklistov]:
справа чище
Re[OlAf]:
Охота на синиц



В Котке



1985.28.08.16.jpg

Мне на почту прислали рекламу c сайта, где я покупаю кое что, из фото принадлежностей . Предлагают принести свой марк 3 и обменять его с доплатой в 2600 на марк 4 :D
:D
Re[OlAf]:
По сути просят два марк 3 за один марк 4, по моему это даже не развод, тут уже требуется новый термин внедрять.
Re[NASA]:
от: NASA
По сути просят два марк 3 за один марк 4, по моему это даже не развод, тут уже требуется новый термин внедрять.


Не вижу логики. Продаешь быстро 5ДМ3 за 110-120, если не сильно потаскан. И через амазон заказываешь 5ДМ4 за 230. Ну никак не выходит 2600$.
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
А вы замечаете разницу по ББ тут?
Глядя на ваш результат я не могу понять что заставляет людей менять удобную во всех отношениях камеру на маленький кирпич. Мириться потом со всякими дорогими переходниками, неудобным управлением, слабыми батарейками и т.д.
При том, что результат не только не лучше, а иногда хуже.
Подробнее


Есть разница в том как выглядят тени. Особенно на заднем плане. Обрати внимание.
Re[OlAf]:
Тренировался с ДД. Камджипеги. Д+ включен. На портрете жены поднял чуть экспу, добавил контраст и глаза подработал, а то она очень за морщины переживает.
Пересвет вообще не выбило.


5D3_5922-Edit.jpg



5D3_5864.jpg
Re[Vlad Feklistov]:
от:Vlad Feklistov
Вчера снимал семейную тусу на М3 и А7II. Стекло 70-200II. Картинки проявлены по одному рецепту, абсолютно без тонировки. Правда с интервалом в час примерно и закатные рефлексы уже сильно заметны стали на кадре с сони.
Вот если "достать голову из шока", что и правда, ужас-ужас с цветом??? Имхо всё примерно одно и то же


Подробнее

от:Vlad Feklistov
Одни эксперто говорят, что сони должна разрывать, другие, что кенон. Все эксперто такие эксперто...
Вот ещё пара. Имхо, всё в погрешности. Подвигать чуть ползунки и будет совсем не отличить.


Подробнее

Если не видно разницу, то да, можно брать соне)
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant

Глядя на ваш результат я не могу понять что заставляет людей менять удобную во всех отношениях камеру на маленький кирпич. Мириться потом со всякими дорогими переходниками, неудобным управлением, слабыми батарейками и т.д.
При том, что результат не только не лучше, а иногда хуже.
Подробнее

Плюс мильон)
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Если не видно разницу, то да, можно брать соне)

Монитор не дешевле выйдет?)
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
А вы замечаете разницу по ББ тут?

да, вот ткнул пипеткой в одну точку.
Собственно я хотел, чтобы люди из шока показали "блевотный ужасный" цвет у сони. А насчёт менять - у каждой камеры есть свои достоинства.
Я не сменил, пользуюсь обеими.

Re[Vlad Feklistov]:
от:Vlad Feklistov
да, вот ткнул пипеткой в одну точку.
Собственно я хотел, чтобы люди из шока показали "блевотный ужасный" цвет у сони. А насчёт менять - у каждой камеры есть свои достоинства.
Я не сменил, пользуюсь обеими.
Подробнее


Что то я упустил?! Была тут тема, что у 5ДМ3 все с цветом и ДД плохо, а хорошо у 5Д и Сони А7. И что Сони рвет 5ДМ3 как Тузик грелку. А уж 5Д рвет вообще всех!)) А про блевотный цвет Сони - вроде не было?!
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra
Что то я упустил?! Была тут тема, что у 5ДМ3 все с цветом и ДД плохо, а хорошо у 5Д и Сони А7. И что Сони рвет 5ДМ3 как Тузик грелку. А уж 5Д рвет вообще всех!)) А про блевотный цвет Сони - вроде не было?!
Подробнее

было было. на прошлой странице свамое последнее. И в теме про 5Д4 и почти во всех темах, где некоторые персонажи появляются
главное-то, что я искренне прошу "раскрыть себе глаза" и показать на конкретных фотографиях отличия между ужасом и эталоном... Но
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Если не видно разницу, то да, можно брать соне)

я не говорю, что разницы нет совсем. Даже если снять с интервалом в полчаса на одну и ту же камеру или на 2 разных канона - разница будет. Я говорю о том, что сони тоже снимает хорошие фотографии с хорошим цветом.
Конечно, каждый "скачет" так как хочет
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Я сам в шоке!

С какого перепёку у Сони цвет ?


Вот он диверсант!))
Да ладно Вам! Нормальные цвета у Сони. Были бы плохие - уже закрылись бы.
Просто меня цена на 7Р2-ю серию убивает. Можно 1дх купить. Про 5ДМ4 вообще молчу.

Лыштыферт продал Кенон - сходил на Сони и вернулся обратно на Кенон. Пусть расскажет - почему? Мне кажется, что цвет тут не главное.

Фотоаппарат - комплексный вопрос. И я с Монтбриллиантом тут полностью согласен. Батареи, управление, видоискатель, и пошло - поехало!!!

Re[Vlad Feklistov]:
от: Vlad Feklistov
Я говорю о том, что сони тоже снимает хорошие фотографии с хорошим цветом.

Покажите, пока ни одной не видел)
Испортить картинку с Кенона легко, а вот обратно никак.
Для Сержа Насырова: именно цвет причина обратной замены. Болотно-пурпурные скинтоны к счастью пока не всем по душе)
Re[Лщтыефтешт]:
от:Лщтыефтешт
Покажите, пока ни одной не видел)
Испортить картинку с Кенона легко, а вот обратно никак.
Для Сержа Насырова: именно цвет причина обратной замены. Болотно-пурпурные скинтоны к счастью пока не всем по душе)
Подробнее


А какая именно была Сонька? У Влада вон скинтон как скинтон...
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Не вижу логики. Продаешь быстро 5ДМ3 за 110-120, если не сильно потаскан. И через амазон заказываешь 5ДМ4 за 230. Ну никак не выходит 2600$.

Вы заказывали с Амазона в Россию?Тогда вопрос...Таможенный сбор и доставка.... сумму увеличит хорошо?
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Покажите, пока ни одной не видел)

нунафиг, я с познавшими Истину, не спорю)))
Re[Vlad Feklistov]:
от: Vlad Feklistov
Вчера снимал семейную тусу на М3 и А7II.



Да мне эти все примеры по боку, насмотрелся уже, как Влад там говорил физику не обманешь.

Эту Соню за километр видно, и можно там подгонять загонять до посинения,

только вот на Кенон получить желаемый результат в пару кликов.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта