Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 50241 - 50260
воскресное
5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s






Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
А вы замечаете разницу по ББ тут?
Глядя на ваш результат я не могу понять что заставляет людей менять удобную во всех отношениях камеру на маленький кирпич. Мириться потом со всякими дорогими переходниками, неудобным управлением, слабыми батарейками и т.д.
При том, что результат не только не лучше, а иногда хуже.
Подробнее




В точку !!!

А главное нацепят на эту мелкую камеру всякой фигни, да стёкла с переходниками, которые больше зеркальных аналогов и ... тащатся :D , мол у меня компактная беззеркалка...

Ладно, проехали, физику ведь не обманешь,

мелкая камера в работе не удобна.
Re[OlAf]:
5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s







Re[OlAf]:
Montbrillant : все фотографии просто СУПЕРРР !!! :D
Re[Vlad Feklistov]:
от: Vlad Feklistov
нунафиг, я с познавшими Истину, не спорю)))

Я тем более;)
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s














Подробнее


Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s

Подробнее

Отличные работы, Антон!
И модель просто Супер!
Re[Montbrillant]:
Как всегда обалденно!!!!
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s

]
Понравилась серия
Re[Montbrillant]:
как всегда очень стильно
хотя мне чб в принципе не нравится, люблю все в цвете
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
Коммерческое тонирую, т.к. это стиль и тренд.

как сказано то!
к сожалению тренд не самый хороший ибо удачно тонируют единицы, да и не везде она уместна
а большинство фотографов просто тупо заливают картинку како то серо-бурой блевотиной

от: VlaDiker
Разница картинки с 5д и 5д м3 велика, особенно уличные съёмки на полящем солнце...

не верю
Re[VaDimZH]:
VaDimZH, seriy_v, Makarov Sergey, Сусанин, zimfoto, hunter07 - спасибо, товарищи за отзывы

от: hunter07

хотя мне чб в принципе не нравится, люблю все в цвете


Ага, столько разговоров о цвете, а выкладывает в чб :о)
На самом деле в цвете тоже классно смотрелось, но снимал изначально для чб. Вообще чаще в фотоаппарате стоит режим монохромный, чтобы лучше видеть светотеневой рисунок при съемке.
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
VaDimZH, seriy_v, Makarov Sergey, Сусанин, zimfoto, hunter07 - спасибо, товарищи за отзывы



Ага, столько разговоров о цвете, а выкладывает в чб :о)
На самом деле в цвете тоже классно смотрелось, но снимал изначально для чб. Вообще чаще в фотоаппарате стоит режим монохромный, чтобы лучше видеть светотеневой рисунок при съемке.
Подробнее


Ну ты единственный, кто тут занят делом и выкладываешь классные серии. Остальные заняты спорами о цвете. Когда им снимать??))

Т.е. в фотике сразу стоит монохром? А потом ч/б как обрабатываешь?
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Ну ты единственный, кто тут занят делом и выкладываешь классные серии. Остальные заняты спорами о цвете. Когда им снимать??))

Т.е. в фотике сразу стоит монохром? А потом ч/б как обрабатываешь?

Спасиб, в фотоаппарате стоит режим монохромный - зеленый фильтр (делает более контрастное изображение). При обработке все равно в том же DPP можно поставить любой из цветных при желании.
Re[OlAf]:
КВХ...





Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Спасиб, в фотоаппарате стоит режим монохромный - зеленый фильтр (делает более контрастное изображение). При обработке все равно в том же DPP можно поставить любой из цветных при желании.


Ну да. Я вижу, что фильтр применен. Я обычно потом перевожу в ЛР и фильтр накладываю. Надо попробовать сразу в фотике - должно быть интереснее.
Re[OlAf]:

Re[Montbrillant]:
[quote=Montbrillant]5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s

Антон, фото, как всегда - прекрасны, а модель - заглядение! Хочется смотреть и смотреть!
Re[alexlarin]:
от: alexlarin

Антон, фото, как всегда - прекрасны, а модель - заглядение! Хочется смотреть и смотреть!

Спасибо, коллега
Re[VaDimZH]:
от:VaDimZH
В точку !!!

А главное нацепят на эту мелкую камеру всякой фигни, да стёкла с переходниками, которые больше зеркальных аналогов и ... тащатся :D , мол у меня компактная беззеркалка...

Ладно, проехали, физику ведь не обманешь,

мелкая камера в работе не удобна.
Подробнее

Ну не нужно уж так :). Например меня очень устраивает фудж по цветам, компактрости и оперативности работы на выездных мероприятиях, по работе с мануальной оптикой. Хороший выгон в жопег, качество фоток, компактность. И поддержу, что равки с марка тянутся пластичнее. Потому для серьезной работы-естественно марковка ;)