Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 50381 - 50400
Re[Максим Миронов]:
от: Максим Миронов
просто фотки :)



Охотничий натюрморт ))


5D3_6111.jpg
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
как раз ликвифая не было, ниже коллега правильно заметил.

по моему просто так рука легла , плюс гр - нерзкость визуально "уменьшет" объем .. а там где "толсто" - как раз резкая зона - кисть же ближе , но кажется "маленькой" ....(или иногда наоборот , у меня есть фото с СФ 6х7, телевик 180мм - около 90 в пересчете , так там от такой малой гр, сыграло злую шутку с портретом и неудачным ракурсом , в местах нерезкости челюсть и лоб казались "больше"-"толще" чем в резкости) так что и 80-кой можно "нафигачить"
.. думаю , в данном случае с геометрией-персп всё норм. как раз, и потом , это замечают только фотографы, зритель на это всё равно не обратит внимания )))
Re[OlAf]:
Re[Максим Миронов]:
от: Максим Миронов




Страшновато тут про это говорить)), но мне цвет опять нравится!!
Такой живой.
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Страшновато тут про это говорить)), но мне цвет опять нравится!!
Такой живой.

Не бойтесь, мне тоже понравилось
Re[OlAf]:
спасибо. Буду пытаться понять лайтрум теперь чтобы получать нормальный цвет.

еще раз лайтрум

Re[Максим Миронов]:
от: Максим Миронов
спасибо. Буду пытаться понять лайтрум теперь чтобы получать нормальный цвет.

еще раз лайтрум



Ну вот - и красный хороший!
Ой, чур-меня-чур!!! Это же нельзя говорить!!))
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Страшновато тут про это говорить)), но мне цвет опять нравится!!
Такой живой.


:D вызываешь экспретов всея фоторы?

Мне тоже понравилось, Максиму только надо было хроматику в редакторе исправить, чтобы не бросалась в глаза. А на втором кадре вижу разницу температур на модели, как будто со вспышкой снято или светом искусственным. Но в целом приятно.

P.S. мне тоже страшно писать в этой ветке, и вообще теперь поэтому в чб делаю
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
:D вызываешь экспретов всея фоторы?

Мне тоже понравилось, Максиму только надо было хроматику в редакторе исправить, чтобы не бросалась в глаза. А на втором кадре вижу разницу температур на модели, как будто со вспышкой снято или светом искусственным. Но в целом приятно.

P.S. мне тоже страшно писать в этой ветке, и вообще теперь поэтому в чб делаю
Подробнее


Хроматику на окнах? Да как то и не мешает восприятию, как по мне.
Второй кадр судя по всему с лайтбоксом выносным делался? Ну есть разница по цветам кожи при разных углах поверхностей. Но это же не для гламурного журнала. В целом приятная фотка. Думаю и девушка довольна осталась?!))
Re[OlAf]:
Перебирал тут старенькое.
Сигма 85 1.4
А главное черно/белое!!))


5D3_2413-Edit-3.jpg
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant

P.S. мне тоже страшно писать в этой ветке, и вообще теперь поэтому в чб делаю

заливаете все бурой тонировочкой и вы крутой спец по цвету (наличие 5Д или какой-нибудь допатопной единицы дает еще +100 к крутости цветовосприятия - можно с пафосом заходить в любую тему новых камер и писать про жидкий цвет, цветовые пятна и прочую ахинею, при этом не имея представления об этом на самом деле) :D
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
:D вызываешь экспретов всея фоторы?

Мне тоже понравилось, Максиму только надо было хроматику в редакторе исправить, чтобы не бросалась в глаза. А на втором кадре вижу разницу температур на модели, как будто со вспышкой снято или светом искусственным. Но в целом приятно.

P.S. мне тоже страшно писать в этой ветке, и вообще теперь поэтому в чб делаю
Подробнее


правлю хроматику и тогда макияж под глазами трогается сразу, есть более крупные портреты и там тоже самое ха если убираешь и с ней макияж слазиет (((

снято с естественным светом кстати, а то что лицо бело это макияж такой, лицо выбеливали.

И спасибо за критику я ей рад :)
Re[Serge Mazyra]:
от:f1rst
заливаете все бурой тонировочкой и вы крутой спец по цвету (наличие 5Д или какой-нибудь допатопной единицы дает еще +100 к крутости цветовосприятия - можно с пафосом заходить в любую тему новых камер и писать про жидкий цвет, цветовые пятна и прочую ахинею, при этом не имея представления об этом на самом деле) :D
Подробнее

Иногда мне кажется, что скоро они меня убедят.
На такой случай надо у маэстро взять мастеркласс по картофельной тонировке :о)

от:Serge Mazyra
Перебирал тут старенькое.
Сигма 85 1.4
А главное черно/белое!!))


5D3_2413-Edit-3.jpg
Подробнее


Нормально зашел :D требуется предыстория, что и как было.

от:Максим Миронов
правлю хроматику и тогда макияж под глазами трогается сразу, есть более крупные портреты и там тоже самое ха если убираешь и с ней макияж слазиет (((

снято с естественным светом кстати, а то что лицо бело это макияж такой, лицо выбеливали.

И спасибо за критику я ей рад :)
Подробнее

Да какая критика, так просто что в глаза бросается. Ты же стараешься сразу готовую картинку из конвертера получить я так понял.
Re[OlAf]:

del
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Да какая критика, так просто что в глаза бросается. Ты же стараешься сразу готовую картинку из конвертера получить я так понял.


это да, тк не умею по другому да и нравится камерная картинка с цветами почему-то
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Нормально зашел Очень доволен требуется предыстория, что и как было.
.


Спасибо! Да не было предистории, как и "после истории"...))
Просто ставили "кино свет" разный и снимали.
Re[OlAf]:
Время выть...


Re[Vlad Feklistov]:
Сурово!
Re[OlAf]:
del
Re[Cog]:
от: Cog
Сурово!


Да вооще - жесть!! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта