Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 50441 - 50460
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
5D Mark III | Canon 50/1.2L@2| ISO 100| 1/250s


Подробнее

По цвету и свету - как всегда отлично.

Немного режет глаз острый локоть и странно смотрится форма колена.
Re[KOt]:
от: KOt
По цвету и свету - как всегда отлично.

Немного режет глаз острый локоть и странно смотрится форма колена.

Спасиб По колену согласен - косяк, тоже не нравится. Нравится тут только взгляд и выражение лица, поэтому выбрал этот кадр
Вообще отсняли сразу все в чб, как обычно :D Студия светлая и снимали в обед, окна все залиты ярким светом, перепад яркости огромный, кое как снимал. Тут отражатель немного помог.
Re[KOt]:
от:KOt
Да абсолютно все "есть".
Могут кнопочки или колеса отказать от износа/влаги.
Если в камеру попадала вода - контакты со временем окислятся.

В общем, это не плюс совсем, есть вопросы и помимо затвора.
Но если официальный СЦ рядом - можно особо и не париться.
Ну и запасную туша для свадебщика - обязательно.
Подробнее


У Марковки кнопочки как раз отличные. Вот у 6Д совсем не такие - там бы я волновался)).
У меня 400Д уже 12 лет. Вся затертая по корпусу, а кнопочки все гут. Была и в Латинский Америке на водопадах и еще черте где. И жена ее брала в поездки. А это жесть!))
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Спасиб По колену согласен - косяк, тоже не нравится. Нравится тут только взгляд и выражение лица, поэтому выбрал этот кадр
Вообще отсняли сразу все в чб, как обычно :D Студия светлая и снимали в обед, окна все залиты ярким светом, перепад яркости огромный, кое как снимал. Тут отражатель немного помог.
Подробнее


Извини Антон! Но эта что то не очень как то. Тело вышло корявенько. Взгляд и губы конечно эротичные. Но лицо провалено и теряется. Тело все оттеняет. ИМХО конечно.
Может перекадрировать, чтобы лицо как то выделить?
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra
Извини Антон! Но эта что то не очень как то. Тело вышло корявенько. Взгляд и губы конечно эротичные. Но лицо провалено и теряется. Тело все оттеняет. ИМХО конечно.
Может перекадрировать, чтобы лицо как то выделить?
Подробнее

Не, самое главное, что модели нравится и мне :о)
За что извиняться то, у каждого свое мнение. Это наоборот хорошо, что тебе не нравится. Априори всем не возможно угодить.

Навеяно было работами Димы Чапала
https://pp.vk.me/c323318/v323318193/5735/Yq2g49_dB7U.jpg
Re[OlAf]:
Чёт я сюда давно ничего не постил...




85L 1.2 на 1.4
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Не, самое главное, что модели нравится и мне :о)
За что извиняться то, у каждого свое мнение. Это наоборот хорошо, что тебе не нравится. Априори всем не возможно угодить.

Навеяно было работами Димы Чапала
https://pp.vk.me/c323318/v323318193/5735/Yq2g49_dB7U.jpg
Подробнее


У Чапалы тело темнее, чем лицо. А у тебя наоборот.
Re[OlAf]:
меньше текста - больше картинок :D


Canon 5D Mark III + 50/1.2L
Продолжу немного флудить :D

5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/2000s








Re[Montbrillant]:
Антон, первая, на мой взгляд - прекрасно!
А на второй такое кадрирование специально, чтобы не очень акцентировать внимание на выдающемся (в смысле - прекрасном) заде модели? :)
Очень все три фото!
Re[alexlarin]:
от: alexlarin
Антон, первая, на мой взгляд - прекрасно!
А на второй такое кадрирование специально, чтобы не очень акцентировать внимание на выдающемся (в смысле - прекрасном) заде модели? :)
Очень все три фото!


+1 за первую. Отлично просто!!
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
+1 за первую. Отлично просто!!

+1
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
+1 за первую. Отлично просто!!

+1
первая классная
Re[OlAf]:
В ветке про 5д сравнил наши камеры лоб в лоб http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11811425
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
Продолжу немного флудить :D

5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/2000s



Подробнее


Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
В ветке про 5д сравнил наши камеры лоб в лоб http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11811425


А вот вам сравнение 5D3 vs Kodak ProBack 645M











ББ не правил, ничего не правил вообще, как выдали камеры.
С кодака в тенях явно маджента и требуется правка ББ. С пятака картинка как в реальности была, с желтым закатным солнцем. В целом с обеих камер нравится. Пора звать специалистов по "пластику" :о)
P.S. на лице модели мейк приличный. Я бы сказал даже грим. На второй карточке с пятака шевеленка.
Re[alexlarin]:
alexlarin, Serge Mazyra, BELG, hunter07, seriy_v - спасибо, коллеги

от: alexlarin
Антон, первая, на мой взгляд - прекрасно!
А на второй такое кадрирование специально, чтобы не очень акцентировать внимание на выдающемся (в смысле - прекрасном) заде модели? :)
Очень все три фото!

Спасибо, второе фото да... при отборе в серии по выражению лица понравилась именно эта карточка, остальные были хуже. Поэтому выбрал ее. А так да, косяк изначально. Просто когда снимал не планировал, что в композиции задница займет какое то место :о)
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
А вот вам сравнение 5D3 vs Kodak ProBack 645M


ББ не правил, ничего не правил вообще, как выдали камеры.
С кодака в тенях явно маджента и требуется правка ББ. С пятака картинка как в реальности была, с желтым закатным солнцем. В целом с обеих камер нравится. Пора звать специалистов по "пластику" :о)
P.S. на лице модели мейк приличный. На второй карточке с пятака шевеленка.
Подробнее


Равы бы покрутить., а на втором кадре явно не шевеленка, а обычный не долёт, посмотрите по зелёным хр.абберациям., хотя там и зона ГРИП всего пару см.

Вы нам показали камерный жипег, который профилями в камерах мог родится по-разному (резкость, контрастность и т.д.) Опять же, свет тут идеальный.
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
Равы бы покрутить.

А смысл их крутить? Я вам показываю как камеры отрабатывают по умолчанию без вашего вмешательства. Камерный jpeg тому хорошее подтверждение.

от: VlaDiker

а на втором кадре явно не шевеленка, а обычный не долёт, посмотрите по зелёным хр.абберациям., хотя там и зона ГРИП всего пару см.

Там зона ГРИП 30см. Хотя все возможно. У меня есть кадры из этой серии в таком же кадрировании, где много резче. Но я старался максимально похожие парные взять для оценки ЦВЕТА и БОКЕ.

от: VlaDiker

Вы нам показали камерный жипег, который профилями в камерах мог родится по-разному (резкость, контрастность и т.д.) Опять же, свет тут идеальный.

Так в чем же противоречие? Вы же утверждаете, что пятак третий выдает пластиковую неживую картинку, выхолщенную. Мне интересно, где вы ее увидели. Я на своих кадрах такого не замечаю. Просто я, наверное, не такой требовательный фотограф, как свадебщики.

P.S. если будет интерес, то могу вечером равы залить.
Re[OlAf]:
парни все привет!
тема такая: попал мне в руки Canon EOS 5D Mark III внешне в отличном состоянии, но электроника вся внутри померла, ибо утопленник
все мои надежды его починить СЦ разбил: вердикт *ремонту не подлежит*
кто в курсах-за сколько можно отдать коробку? и вообще, востребованы ли корпуса как запчасти?