Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 51001 - 51020
Re[pevec]:
Только девушка является их сестрой, раньше её по другому кликали.....
Re[Gelo_70]:
Вот уже и сюжет для индийского фильма наклёвывается...
Re[pevec]:
от: pevec
Вот уже и сюжет для индийского фильма наклёвывается...

Не, мне японское кино в стиле Куросавы прямо так и видится. Мечи, копья, суровые лица Ксенона и Никона...
Re[Cog]:
от: Cog
Не, мне японское кино в стиле Куросавы прямо так и видится. Мечи, копья, суровые лица Ксенона и Никона...

И минолты улыбающейся....
Re[Gelo_70]:
Вот и заработала творческая Фантазия ..а тут всё говорят Фотография ...Нет ! Онли Литрича! Литрича Форева ! Ну и кины всякие ...
Re[pevec]:
от:pevec
Даю начало для сказки;" Давным давно...в далёкой стране... жили-были два брата Никон и Кенон .И всё время они между собой соревновались , мол , кто же лучше ? И были у них воины : никонисты и кенонисты .И бились они страшно и беспощадно , используя страшный флуд , и сравнивали пиксели , автофокус и прочие понятные только им штуки . Одни были чуть синеватые , а другие - чуть желтоватые ( слегка в красноту) ... Но пришла однажды прекрасная девушка Соня и переманила часть воинов у братьев . Закручинились братья , затосковали и стали дружбу с ней заводить . А девушка уже доросла до тёти и становилась всё сильней и сильней . И поняли братья , что надо ЧТО-ТО толковое делать , а иначе всех воинов уведёт коварная Соня. И бросили они копья , а взяли в руки технологии новые и наладилась жизнь у них . Хотя говорят , что один из братьев да и похаживает к красавице Соне... и матрицу свою она ему не только показывает ... Но , мой маленький дружок , мы не будем этому верить . А ляжем-ка спать ... и пусть приснится нам скин-тон идеальный и ДД нереальный..."
Подробнее

:D :D :D
Надо писать продолжение!
Re[law-lex]:
Вы правы. Это два стрипа профотовских с сотами, + подсветка заднего фона.
А есть ли у вас схема или результат того что предложили вы? Я пока не могу представить какой результат получиться, в силу своей не опытности.
Re[Chikov]:
Так у вас же есть эти три профотовских лампочки, которые вы перечислили - поэксперементируйте! На ютубе тысячи примеров работы со светом и световыми схемами, посмотрите Игоря Сахарова, Александра Ктиторчука...
Re[OlAf]:
Re[law-lex]:
Хорошо, спасибо!
Re[pevec]:
от:pevec
Даю начало для сказки;" Давным давно...в далёкой стране... жили-были два брата Никон и Кенон .И всё время они между собой соревновались , мол , кто же лучше ? И были у них воины : никонисты и кенонисты .И бились они страшно и беспощадно , используя страшный флуд , и сравнивали пиксели , автофокус и прочие понятные только им штуки . Одни были чуть синеватые , а другие - чуть желтоватые ( слегка в красноту) ... Но пришла однажды прекрасная девушка Соня и переманила часть воинов у братьев . Закручинились братья , затосковали и стали дружбу с ней заводить . А девушка уже доросла до тёти и становилась всё сильней и сильней . И поняли братья , что надо ЧТО-ТО толковое делать , а иначе всех воинов уведёт коварная Соня. И бросили они копья , а взяли в руки технологии новые и наладилась жизнь у них . Хотя говорят , что один из братьев да и похаживает к красавице Соне... и матрицу свою она ему не только показывает ... Но , мой маленький дружок , мы не будем этому верить . А ляжем-ка спать ... и пусть приснится нам скин-тон идеальный и ДД нереальный..."
Подробнее


Ну ты блин даешь!!!!! Мастер!!
Re[Serge Mazyra]:
Спасибо други!
Re[OlAf]:
35L f1.4

Re[pevec]:
от: pevec
Спасибо други!


Надо еще про коварного Олика добавить.
Я тут прикупил как вторую камеру Olympus OM-D E-M5 Mark II
Интересная штучка.
А вот OM-D Е1 МII может вообще перевернуть фото рынок.
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Надо еще про коварного Олика добавить.
Я тут прикупил как вторую камеру Olympus OM-D E-M5 Mark II
Интересная штучка.
А вот OM-D Е1 МII может вообще перевернуть фото рынок.

Да-да, конечно, недельки на две поиграться. Вы далеко не первый.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Да-да, конечно, недельки на две поиграться. Вы далеко не первый.


Пока не вижу проблем для хороших кадров)).
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Пока не вижу проблем для хороших кадров)).

Их и нет, разве что бессмысленная трата денег при наличии 5III.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Их и нет, разве что бессмысленная трата денег при наличии 5III.

Ну а чё, может себе позволить стать коллекционером. Разве плохо?
Некоторые могут позволить себе только одну камеру и пару объективов, а некоторые целый парк с арсеналом.
Как коллекционирование фототехники влияет на качество и содержание итогового материала, это уже другой вопрос.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин

Как коллекционирование фототехники влияет на качество и содержание итогового материала, это уже другой вопрос.

Обычно никак :) Это вообще разные области деятельности :)
Имхо, тушка и 3-4 стекла (так, чтобы с запасом) - позволяют комфортно снимать в выбранном жанре.
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Надо еще про коварного Олика добавить.
Я тут прикупил как вторую камеру Olympus OM-D E-M5 Mark II
Интересная штучка.
...

А я Панас GX8. И что удивительно неплохо снимает.
Когда нужен длинный телевик дабл-кроп очень даже полезен.









Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта