Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 51281 - 51300
Re[Alexwot]:
от: Alexwot
...Цвет прямо отличный как по мне, но автофокус просто примитив. Это фокусирование по центральной точке с перекомпоновкой - теряются ценные секунды...


То есть, нажать кнопку выбора точки фокусировки и выбрать джойстиком нужную точку будет быстрее?


Re[OlAf]:
Покупал тут тушку знакомому (евротест)
И заметил вот такую особенность на камере:
Первый снимок моей камеры, второй снимок недавно купленной

0D1A3522111 by Vladimir Chikov, on Flickr


068A4091111 by Vladimir Chikov, on Flickr
Re[Chikov]:
Разный бб
Re[Юрий Эр]:
И первый снимок порезче будет.
Re[Фёдор М]:
Человек вам про логотипы на наклейке :D
Re[Alchan]:
от: Alchan
Человек вам про логотипы на наклейке :D

Re[Alchan]:
от: Alchan
Человек вам про логотипы на наклейке :D

Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Вот интересно, я не увидел особой разницы, бывает и сейчас поглядываю на прежние фоты с 6Д (тоже на 5Д3 с нее перешел). Слеповат уже быть может ))

+1 :D
Re[OlAf]:


Кроншнеп, EF 100-400 II + 1.4 ext
Re[OlAf]:

Re[Cog]:
Обе понравились! :!:
Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Вот интересно, я не увидел особой разницы, бывает и сейчас поглядываю на прежние фоты с 6Д (тоже на 5Д3 с нее перешел). Слеповат уже быть может ))


Ну а зачем тогда переходил!?))
Я не сказал, что разница большая, но она есть. Не люблю сыпать принятыми тут и ничего не значащими терминами про "воздушность картинки", "плотность цвета" и прочую лабуду, но картинка немного другая. При том, что парк оптики у меня остался тот же.
Re[plutON]:
от: plutON
Обе понравились! :!:

Спасибо!
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra

Я не сказал, что разница большая, но она есть. Не люблю сыпать принятыми тут и ничего не значащими терминами про "воздушность картинки", "плотность цвета" и прочую лабуду, но картинка немного другая. При том, что парк оптики у меня остался тот же.
Подробнее

а я у себя не отличил бы.. Узнаю только по времени съемки, что чем снято..
Кстати, мне на пятак в джипег вполне устраивает снимать. Я как то случайно переключил, и лупил 2 дня. И, в принципе, все отлично. Сейчас поставил рав+джпег, и иногда даже не занимаюсь проявкой. Кадрирую да и все)

"Дубакс"..

Re[Vlad Feklistov]:
от:Vlad Feklistov
а я у себя не отличил бы.. Узнаю только по времени съемки, что чем снято..
Кстати, мне на пятак в джипег вполне устраивает снимать. Я как то случайно переключил, и лупил 2 дня. И, в принципе, все отлично. Сейчас поставил рав+джпег, и иногда даже не занимаюсь проявкой. Кадрирую да и все)

"Дубакс"..

Подробнее



Согласен, последнее время в жипеге снимаю, нет времени все это конвертить, научился снимать так чтобы потом меньше править приходилось :D
Мыло 5д марк3
Скажите, пожалуйста, почему такое мыло на фото, объектив canon 100 f/2 usm. f-6.4 iso 200
Неужели это норма? Правда был серый пасмурный день.
https://cloud.mail.ru/public/KiLT/LcT7wzju5
https://cloud.mail.ru/public/CpcW/BKUsyAp6T
Re[Виктор Майоров]:
Нет, это очень плохой результат для этого стекла, совсем ненормально.
На втором фото явный микросмаз. Но на первом смаза вроде нет.

Скорее всего, присутствует сильный недолет АФ - даже на такой закрытой дырке зона резкости ложится на людей дальним краем.
Re[KOt]:
Спасибо! Попробую ввести корректировку
Re[Vlad Feklistov]:
от:Vlad Feklistov

Кстати, мне на пятак в джипег вполне устраивает снимать. Я как то случайно переключил, и лупил 2 дня. И, в принципе, все отлично. Сейчас поставил рав+джпег, и иногда даже не занимаюсь проявкой. Кадрирую да и все)

Подробнее


Аналогично. Иногда потом чуть джипег подправляю, если нужно. И сжимаю.
Re[OlAf]:


Samyang14 (2 кадра)