Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 51301 - 51320
Re[OlAf]:
Еще стужа...


Tamron 28-300 на F8
Re[Виктор Майоров]:
от: Виктор Майоров
Спасибо! Попробую ввести корректировку

Есть подозрение, что либо стекло, либо камера - имеют серьезные проблемы.
Сильно уж большой разлет - ведь не на открытых снимали.
Навскидку поправка нужна +10 или больше.
В любом случае - пробуйте.
Re[KOt]:
Поставил +10 стало лучше, завтра на улице проверю.
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Еще стужа...


Tamron 28-300 на F8
Подробнее

Норм :!:
Re[OlAf]:


16-35mm f/4
Re[OlAf]:
HDR из трех кадров в Лайтруме. Брекетинг (-1, 0, +1)


16-34mm f/4
Re[Cog]:
от:Cog


16-35mm f/4
Подробнее

как красиво... а на каком ISO снято?
Re[OlAf]:
ДВ! очень нужна консультация, хоть кратко. Сразу скажу инструкцию так и не осилила, а нужно завтра с утра деток с бабушкой снять у елки, сыпется уже...
Проблема - снимаю двоих-троих людей, лица рядом, один (ну двое через раз) в фокусе, другой размыт. Старший сын не терпит съемок дольше 5 минут, а я так быстро не соображаю еще, попробовала менять точки фокусировки - не помогло.
Разбираться с фокусировкой надо или диафрагму ставить большую? от 4 до 6,3 покрутила - один смазанный и ничего не меняется.. 10+ диафрагму ставить для семки группы? или дело в фокусировке надо идти прицельно инструкцию читать? (пошла кстати читать ее в этом разделе, но все равно вопрос оставлю).
простите за глупые вопросы, но на то ж "гуры" фото и нужны, что б метко и быстро ткнуть новичка в нужное место :) (настройку). Заранее Спасибо!
Re[Amelyi]:
Начать с инструкции,а потом читать сайт, на который я давал Вам ссылку. Там есть ответы на Ваши вопросы.
Re[Amelyi]:
от: Amelyi
как красиво... а на каком ISO снято?

Спасибо! ISO 200, f/11, 8 сек
Re[Фёдор М]:
от: Фёдор М
Начать с инструкции,а потом читать сайт, на который я давал Вам ссылку. Там есть ответы на Ваши вопросы.

поняла, он у меня открыт как раз, ушла... но с таким обилием информации вернусь не скоро однако фотография не в автоматическом режиме - это увлекательно )
Re[OlAf]:
котопортрет на Гелиос 40-2, камерный жипег S2 правка экспы в лр


QM7A8311 by Viktor Polosin, on Flickr
Re[OlAf]:
+ катэ

Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
+ катэ


Подробнее


На открытой диафрагме смотрит)
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Еще стужа...


Tamron 28-300 на F8
Подробнее


Re[Tech_nic]:
Re[Cog]:
[УДАЛЕНО]
Re[chplashin]:
от: chplashin
На открытой диафрагме смотрит)

Да да :D Открыл на максимум
Re[Tech_nic]:
Всем привет! Подвернулся вариант взять б/у Марк 3. Пробег около 15 тыс. Еще на гарантии. На что смотреть при проверке, какие подводные камни, есть ли какие косяки у данного аппарата. Беру сразу с объективом Carl Zeiss Planar Tx 1.4/50 ZE.
Спасибо.
Re[юрий917]:
от:юрий917
Всем привет! Подвернулся вариант взять б/у Марк 3. Пробег около 15 тыс. Еще на гарантии. На что смотреть при проверке, какие подводные камни, есть ли какие косяки у данного аппарата. Беру сразу с объективом Carl Zeiss Planar Tx 1.4/50 ZE.
Спасибо.
Подробнее


Каких-либо специфических косяков вроде нет. Стандартный набор проверок.