Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 51661 - 51680
Re[varlamov.photo]:
от:varlamov.photo
Да что тут непонятного? Люди клюнули на маркетинговый ход - наличие такого нужного wi-fi в тушке ))
Поэтому пытаются подручными методами ускорить появление своих шедевров на устройстве заказчика. Одним из таких является такой переходник с microSD на SD.
Ну типа вставляешь концом micro в свой гаджет, если у него конечно слот под microSD расположен соответствующим образом, вынимаешь SD из тушки, вставляешь в слот SD переходника и вуаля! Профит!
Мне эта фи-ня видится совершенно бесполезной.
Очень хочется спросить, а чем не нравится обычный кабель от тушки, ну пусть с переходником под OTG?
Подробнее
теперь понятно-это такой себе ручной типа wi-fi :D
Как в том анекдоте. "У нас полная автоматизация .Кнопку нажал - мешок цемента на спину и пошёл" :D
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
так и не понял на фига эта штуковина

выше , человеку понравился вариант вместо вайфая использовать микроСД и втыкать карточку в смартфон или планшет.
МикроСД не такая надежная , только для телефонов , но постоянная запись-формат, я не уверен.
всё.
снимаем на нормальную СД
в планшет-телефон вставляем переходник, а в него обычную карту СД (кстати в некоторых телефонах СД внутри , под крышкой, и шлейф может сделать удобно вынести наружу СД)
но, забыл . в Андроидах есть проблема доступа к СД. смотреть фото он наверное будет, но как с записью ? я на старом 4.2 держусь.. там всё пока впорядке .
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
теперь понятно-это такой себе ручной типа wi-fi :D
Как в том анекдоте. "У нас полная автоматизация .Кнопку нажал - мешок цемента на спину и пошёл" :D

кхх, а если снимаешь грубую эротику , в соседней квартире найдется PROдвинутый чувак , который подцепится к вайфаю , и потом все фоточки будут во всех интернетах всех стран...
от: varlamov.photo

Очень хочется спросить, а чем не нравится обычный кабель от тушки, ну пусть с переходником под OTG?

провода не люблю . вечно заденешь , или кто-то .. за синхро-провод когда-то бабулька в музее зацепила, вспышка шмяк..
если на кронштейне довольно разрешающий телефон, крупный, то можно . для пейзажей или низкой точки с ЛВ , но как-то программы всё равно не детальные .
ну и скачивать тоже можно , не всегда так удобно.
у меня и проводок спаян миниУСБ-микроОТГ? но коротенький . длинный - думаю не буду , это точно что-то разобьется или фотик или телефон-планшет
по нему и без проблем картридер подключается с СФ и другими картами .. (если аккумулятор нормальный, потому что ОТГ отрубит питание девайса, даже если сделать доп питалово. и ещё питает сам картридер -ЖД ...но ето ещё больше проводов)
ах, да.
не все телефоны имеют ОТГ . не видят подкл у-ва и всё тут .
Sigma 85/1.4 Art f1.4 cameraJPG

Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Коллеги, кто в курсе. По выходным CPS на Серебрянической работает? Хочу сдать технику.
Sigma 85/1.4 Art f1.4



Re[OlAf]:

IMG_4141_1920 by Yuriy_a, on Flickr


IMG_4146_1920 by Yuriy_a, on Flickr
Re[OlAf]:
Привет сокамерники, подскажите у этой фотки что с цветом и контрастом,на Ваш взгляд.



648B8917.jpg
Re[OlAf]:






Re[OlAf]:
ДРУЗЬЯ!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
Всех кто не равнодушен...во Вьетнаме 3 дня. Всегда, независимо от места - очень бережно отношусь к своему третьему марку... Но вчера, на пляже перестал работать экран и затвор. При этом, работает фокус, верхний экран и режимы съемки... Но все остальные кнопки нет. Что это может быть? Я думала, что если проблемы с платой, то фотоаппарат вообще не будет включаться (а он частично работает. Не падал, в воду не попадал, не пахнет женным. Может кто то сталкивался? Там где я сейчас нет даже занюхоного сервиса... А я фотоаппарат мой, как третья руках. Заранее спасибо всем! Кто путешествовал с камерой, поймёт 🙏
Re[Monadreams]:
Может подклинил в момент переключения в режим live view
Re[Monadreams]:
Добрый день, Monadreams!
Попробуйте при выключенной камере вынуть аккумулятор и подождать несколько минут. Потом вставить аккумулятор и включить камеру. Если она просто зависла - должно помочь. Удачи.
Re[OlAf]:
-
Re[FAGOT 40]:
от:FAGOT 40
Привет сокамерники, подскажите у этой фотки что с цветом и контрастом,на Ваш взгляд.



648B8917.jpg
Подробнее

По мне так все нормально )
Re[eugene-r]:
от:eugene-r
EF85mm f/1.8 USM





Подробнее

как то с фокусом...непонятно
на f2.5 реснички должны быть реззкие, имho
Re[giora]:
от: giora
как то с фокусом...непонятно
на f2.5 реснички должны быть реззкие, имho

Та вроде резко всё, на 100% смотрю - всё норм с ресницами.)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Та вроде резко всё, на 100% смотрю - всё норм с ресницами.)

не говорю, что *ненормально* :)
у Олега (КОт) на 2.5 с этой же 85-ки все просто звенело
Re[giora]:
от: giora
не говорю, что *ненормально* :)
у Олега (КОт) на 2.5 с этой же 85-ки все просто звенело

а я почти не шарплю)
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
а я почти не шарплю)

а вы перекадрируете или по боковым фокусируетесь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта