Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 59011 сообщ. | Показаны 25601 - 25620
Re[kdv888]:
не, у вас все фото зеленое.
поглядите на лацканы пиджака, они должны быть черные.. теоретически.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
как по мне, варианты одинаковые. У Олафа чуть гамма или экспозиция поднята, а у Вас резкость подведена. Вот и вся разница. Но ваш вариант нравится больше.
Re[Kwadrikus Ziklopius]:


DSC_0177.jpg


Fat Bastard
спасибо)) :D
Re[Kwadrikus Ziklopius]:

Re[NikHermit]:







Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
В разделе - Цифровые зеркальные фотоаппараты, ветка - Лучшая камера для сьемки людей - сравнение систем и камер. Автор темы уже как 583 страницы выбирает себе камеру.... Намедни там появилась ссылка на файлик для желающих обработать.

Перейти по ссылке

Очень интересно, что покажут обитатели ветки здешней?
Подробнее


1. Для тестового нормальный кадр. Обработки требует минимальной


В глаз надо тыкать для нормального ББ. Или серую карту иметь при съемке.

2. Зря вы "пузыритесь" на Олафа. Он в теме, его квалификация вопросов не вызывает (в отличие от вашей).
Re[NikHermit]:

Re[mike1987]:
Его (Олафа) ФОТОАППАРАТЫ и СТЁКЛА вопросов не вызывают, а вот цвет в итоге пляшет у него от супер до бе-е-е-е. И кстати , повторить супер цвет на других локациях у него практически никогда не получается.
Re[mike1987]:
от: mike1987


2. Зря вы "пузыритесь" на Олафа. Он в теме, его квалификация вопросов не вызывает (в отличие от вашей).


Зря говорите?!
Если Олаф на любое ему возражение говорит, - Пшол вон отсюда троль?
Это норма здесь что ли не понимаю...?
Только быдло так отвечает оппоненту!
Я только что представил здесь свой вариант и ссылку на вариант Олафа.
Вам мало для оценки квалификации?! Мой вариант практически как у него, разницу точно описал kdv888.
Вы не видите этого?
Если честно это пипец какой то... Олаф здесь директор фото ру что ли?
Это надо же так людям мозги засрать цветными картинками индусов.
Даже вы находясь среди этих цветов в индии и имея такое же топовое оборудование гарантированно сделаете не хуже! Откуда такое лизоблюдство?!
Лично вам.Без обид, Баланс белого по белку глаза не делают, никогда. По серой карте да.
Я уже писал почему у меня нет здесь фото, в Германии знаете ли сложно с разрешением от клиента, это не индия где можно вот так легко прохожих без (письменного) разрешения постить.

Re[NikHermit]:

Re[kdv888]:
от: kdv888
мне кажется снимали на фоне школьной доски, а её цвет именно серо-зелёный. А то, почему все дружно тыкнули пипеткой объясняется тем, что это единственное телодвижение, которое принесло результат.


Тогда объясните мне зеленые блики на очках, вместо белых!?
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius
Зря говорите?!
Олаф здесь директор фото ру что ли?
Откуда такое лизоблюдство?!

Лично вам.Без обид, Баланс белого по белку глаза не делают, никогда. По серой карте да.
Я уже писал почему у меня нет здесь фото, в Германии знаете ли сложно с разрешением от клиента, это не индия где можно вот так легко прохожих без (письменного) разрешения постить.
Подробнее


1. Если вы не смогли найти общий язык с ним - это еще ничего не означает для других. Ваша проблема. Он классный фотограф и вполне вменяемый собеседник. Лично мне его подход к фото не очень близок. Но нужно отделять свои эмоции от профессиональной оценки.
Пока ваши выступления выглядят как хорошо известные попытки самоутвердиться на относительно новом форуме за счет "скандальчика" с признанным местным авторитетом, не более того...

2. Ну я же тыкнул в глаз - результат вы видите. Отчего ж нельзя делать-то? коли вы не озаботились другим референсом для ББ в кадре?
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
от:Kwadrikus Ziklopius

Вот ссылка на местного "Гения" Олаф, его вариант второй (внизу):
Перейти по ссылке

Вот мой вариант ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОБРАБОТКИ и вопрос к обитателям ЗДЕШНЕЙ ветки, - мой вариант совсем барахло, а у Олаф все круто?
Подробнее

Технически его вариант верный. Но не интересен и скучен.
Re[Fat Bastard]:
PhotoCode. Как всегда живой цвет.


Re[r-bin]:
от:r-bin

Подробнее



А мне этот ваш вариант наиболее симпатичен. Но все равно --- есть ощущение, что чего-то нехватает.
Re[NikHermit]:
вариант 1



Вариант 2

Re[Deman32]:
от:Deman32

PhotoCode. Как всегда живой цвет.


Подробнее


У меня видится в красноту. Да и бедненько... не хватает чего-то
Re[mike1987]:
от:mike1987
1. Если вы не смогли найти общий язык с ним - это еще ничего не означает для других. Ваша проблема. Он классный фотограф и вполне вменяемый собеседник. Лично мне его подход к фото не очень близок. Но нужно отделять свои эмоции от профессиональной оценки.
Пока ваши выступления выглядят как хорошо известные попытки самоутвердиться на относительно новом форуме за счет "скандальчика" с признанным местным авторитетом, не более того...

2. Ну я же тыкнул в глаз - результат вы видите. Отчего ж нельзя делать-то? коли вы не озаботились другим референсом для ББ в кадре?
Подробнее


Мне здесь самоутверждаться нечего и смысла нет. А то что олаф хамло это факт.
Если бы в европе этот местный самодур сказал кому нибудь подобное на форуме как сказал мне, то от него бы отвернулись и никогда бы не признавали его фото не только все фотографы, но и любые читатели форума.

Ваш вариант обработки простите по моему мнению вообще никуда......
Это не потому что мы спорим на счет местного хама, а это мое мнение только по вашему варианту.

С уважением.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard



Я вас не знаю, но мне видится ваш вариант как лучший из всего представленного.
(чуть нижнее веко желтит, но это уже придирки) Все гармонично и практически готово для отдачи ОБЫЧНОМУ клиенту. Т.е. если есть голова и руки, сделать даже из такого файла можно. ИМХО!


Re[NikHermit]:



кто нибудь заметил то, что фокус на ушах? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта