digital back & digital medium format

Всего 3725 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
P65


Фаза рулит! !!
Re[Peregon88]:
от:Peregon88

Подробнее


Как живой!
С рук или штатив?
Re[AU_SPb]:
от: AU_SPb

Как живой!
С рук или штатив?


не помню , но штатив всегда с собой ношу, наверно со штатива
Re[Пузaн]:
вот мой "кролик" - Саня :)


Re[ ]:

Кстати вот это Лейка S2.....






Тут полноразмеры:
http://fotkidepo.ru/photo/23941/27535bc2U2tMWbY/X9YZyWOkph/500953.jpg

http://fotkidepo.ru/photo/23941/27535bc2U2tMWbY/X9YZyWOkph/500950.jpg

Кстати... снято с вертолета и понятно, что с рук:)

Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
Кстати вот это Лейка S2.....
......
Кстати... снято с вертолета и понятно, что с рук:)

Супер!
Во, начинаем двигаться в правильном направлении...
Re[Пузaн]:
Просто карточки





Re[AU_SPb]:
от:AU_SPb
Да я, собственно и не спорю...
Но вот только, как вспомню дорожку на ЭТУ горушку, (воздух, вода, земля) так всякая охота таскать с собой что то тяжелее М9 с парой хороших стекол отпадает сама собой...
Подробнее


Пониаю! у меня не лучше.... если перелет, то это просто пипец..... 25 Кг сумка.... 2 СФ + цифрозадники + 1-2 DLSR или типа М9 ++++++ ОПТИКА на все ++++ зарядники....DLSR стараюсь компоновать так, что бы хотя бы оптика была на одну тушку....типа Kodak 14/n + Fuji S5 или как-то иначе.... Меня уже прет от того, что результата одного сюжета разными камерами. Как бы тут не кричали, но есть КУЧА ньюансов, которые из вороха снимков позволяют одной или другой камерой получит нечто неповторимое! Только ради этого все это барахло таскаю.....

В аэропорту шалеют! Договариваюсь, конечно... либо за счет того, что летит большая семья.... либо "зелень" решает все!
Далее по прилету.... каждый "вылаз" определяет все, что хочу взять и получить....
Как правило - это 2 системы!!! И всегда по возвращению жалею, что не взял ту, что оставил.

Зато вечер, плечи отваливаются..... и "дайте пива"...... и предпросмотр на ноуте все невзгоды сглаживает...... А утром "день сурка! велкам!"! :)
Re[SVAM_H]:
Накидаю немного фоток сегодняшних






















Re[SVAM_H]:
ну вот в зелень ушло- да. дайте время адаптироваться. после slr совсем другой подъход к обработке, в корне...
тем более торопился
вот бабулю переделывал, но опять же теперь цвета не хватает (под айпад делал).




сегодня фазиком 25 снимал


чума жопка, сейчас картинки с нее кручу. тащусь
Re[Peregon88]:
равку с мальчиком дашь покрутить?
Re[SVAM_H]:
Слав, мне с С2 и с пентакса 645 не нра картинки, почти везде света в дырках
объема не хватает
Re[Пузaн]:
от: Пузaн
равку с мальчиком дашь покрутить?


послал
Re[ ]:
P45
Работа автоматики..... снято без вспушки и с вспышкой (встроенной в Н1)

Re[ ]:
Phase One ACHROMATIC+
Эксклюзив.... прислали мне разработчики равки с этого чуда.... вот покрутил
Все хорошо! Но цена :( Долго примерялся к этому цифрозаднику, но решил, что он не стоит того....
Кстати заказчик на такое чудо был на Питерский фотограф:)
















Тут можно найти полноразмеры:
http://fotkidepo.ru/?id=album:32822
Re[Пузaн]:
[УДАЛЕНО]
Re[AU_SPb]:
от: AU_SPb
Хороший портрет, но имхо CFI 180/2.8 в этом плане чуток интересней будет.


Вот блин... Где ж вы такие линзы берете?
Ни разу не встречал CFi 180/2.8. А CFi 180/4 много...
То же и с упомянутым выше 150/2.8 CF. 150/2.8 F видел, а вот в CF- версии - ни разу. ( Я правильно понимаю, что речь идет о Цейссовских Зоннарах?
Re[Пузaн]:
Может быть я давненько не заглядывал в форумы цифровиков... Их, как правило, нет в СФ-разделе и...

После просмотра ветки, закралась крамольная мысль о том, что большинству авторов в жизни чего-то не хватает. Может эмоций, может цветА в их глазах не достаточно яркие и насыщенные.

Поэтому взрослые мужики покупают себе цифровые игрушки и маются бегунками, типа saturation, sharpness без чувства меры, здравого смысла и хоть какой-то необходимости.

Пожалуй, весь фокус избитой "магии пленки" заключен именно в том, что цвет с нее как-то не принято выкручивать в подобные пестрые ахтунги.

Re[Пузaн]:
.
Re[Mike Postnov]:
хз, у меня по нулям все то что вы перечислили ) Я не маюсь бегунками, только ББ, экспозиция и контраст (обычно даже в минус от нуля)

Посмотрел ваш сайт, вы ж тоже любитель понаставлять всякие цветные пятна по углам в фотошопе? Тоже магию свою какую-то ищете? У каждого свои заморочки )

Лично я задник только позавчера получил поэтому хочу изучить чем он отличается от всего остального, чем я владел до этого. ) Ну а нужны будут бледные карточки - дык вообще не проблема их проявить )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта