Покупка пленки. Где?

Всего 89 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[seafox777]:
Недавно наткнулся на тему на дальномере о "Свеме Фото100". Решил углубиться в вопрос. В Украине в Шостке некая фирма "Аструм ЛТД" занимается финишированием кодаковских материалов. Они их там режут и упаковывают. Ассортимент пленок к моему глубочайшему изумлению весьма широк. Есть оригинальные кодаковские аэрофотопленки, есть маркированные нашими "Типами" аэрофотопленки(тип17, тип25, тип38, но это просто маркировка - пленки не наши ), есть кучка пленок именно для фотосъемки. Еще один товарищ отправил им письмо с вопросами, вот их ответ:

"Прайс - листа у нас , как такового нет, цены формируем исходя из обьема, сроков поставки, формы оплаты , региона поставки ( Украина , СНГ ).
Мелким оптом на текущий период пока можем предложить следующее: Фото -100 в кас, 35мм, 36 кадров -18грн/шт; та же пленка в рулоне - 8,00грн/м; фото-200 и фото-400 ( аэрофотопленка), 35мм, в рулоне - 9,4грн/м , те же пленки - форматные ( 13х18см; 18х24см и др. ) - 360грн/ кВ.м. Фотобром. Унибром 160БП, любых форматов, любой градации - 130грн/ кв.м."

Остальное продают оптом - аэрофотопленку минимум бобиной 300м. Стоимость всей пленки колеблется в районе 1$/м. Как мне кажется, то это просто шарово - как минимум в 3 раза дешевле дешевых Лаки и Фомы. Меня уверяли что эмульсия от Кодака, но слабо верится. В принципе, хочу заказать у них что-нить на проверку. Обязательно хотел бы и бумагу взять на пробу. Если кто хочет скооперироваться с Украины, то велкам.
Сайт: www.astrum-ltd.com
Re[Jagdtiger]:
от:Jagdtiger
Недавно наткнулся на тему на дальномере о "Свеме Фото100". Решил углубиться в вопрос. В Украине в Шостке некая фирма "Аструм ЛТД" занимается финишированием кодаковских материалов. Они их там режут и упаковывают. Ассортимент пленок к моему глубочайшему изумлению весьма широк. Есть оригинальные кодаковские аэрофотопленки, есть маркированные нашими "Типами" аэрофотопленки(тип17, тип25, тип38, но это просто маркировка - пленки не наши ), есть кучка пленок именно для фотосъемки. Еще один товарищ отправил им письмо с вопросами, вот их ответ:

"Прайс - листа у нас , как такового нет, цены формируем исходя из обьема, сроков поставки, формы оплаты , региона поставки ( Украина , СНГ ).
Мелким оптом на текущий период пока можем предложить следующее: Фото -100 в кас, 35мм, 36 кадров -18грн/шт; та же пленка в рулоне - 8,00грн/м; фото-200 и фото-400 ( аэрофотопленка), 35мм, в рулоне - 9,4грн/м , те же пленки - форматные ( 13х18см; 18х24см и др. ) - 360грн/ кВ.м. Фотобром. Унибром 160БП, любых форматов, любой градации - 130грн/ кв.м."

Остальное продают оптом - аэрофотопленку минимум бобиной 300м. Стоимость всей пленки колеблется в районе 1$/м. Как мне кажется, то это просто шарово - как минимум в 3 раза дешевле дешевых Лаки и Фомы. Меня уверяли что эмульсия от Кодака, но слабо верится. В принципе, хочу заказать у них что-нить на проверку. Обязательно хотел бы и бумагу взять на пробу. Если кто хочет скооперироваться с Украины, то велкам.
Сайт: www.astrum-ltd.com
Подробнее

Я так понял что 120-ки у них нет? :(
Re[lukadesign]:
Есть ч/б широкая, правда я не спросил какая именно - 120 или 220. По идее, им все равно - был бы спрос и деньги. В основном пленка либо узкая, либо специальная или листовая.
Re[A-P]:
от:A-P
есть же тема...

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=494801&page=1#listStart


сам много раз покупал через этот магазин http://macodirect.de
Подробнее

заказ оттуда не рентабелен.... по Вельвии - без доставки 166 руб при цене здесь 170 ... в чем цимес?
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Есть ч/б широкая, правда я не спросил какая именно - 120 или 220. По идее, им все равно - был бы спрос и деньги. В основном пленка либо узкая, либо специальная или листовая.


Че за мелкий опт у них? Может в складчину, я бы роликов по 20 сотки и четырехсотки взял 120 или 220 пох.
Re[ASDSET]:
Узкую продают коробками по 200 штук :) Но это уже скорее опт.
Re[Jagdtiger]:
Может дать объяву на фото.уа, глядишь еще с пяток маньяков найдем, а то стремно 200ролов в личку брать, хз че там вообще за пленка, мож г..но полное.
Re[ASDSET]:
Только что товарищ с дальномера отписался что снимал на такую. Выходит что-то вроде Лаки по картинке. Пленка НЕ из запасов и НЕ отбраковка - это радует.
Re[Jagdtiger]:
че за Лаки? у меня Фуджа Акрос 100 и Илфорд hp5 основные пленки.
Re[ASDSET]:
Это Мадэнчина делает. Но вряд ли там и Лаки. Короче, пока лучше однознвчно не судить. В Фотофонде продается узкая по 25грн/шт, можно попробовать.
Re[Jagdtiger]:
Гуд, осталось только дождаться когда реально в продаже появится и узкопленочную тушку гденить надыбать.
Но в любом случае, если скидываться на 120ю будите, маякните.
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Есть ч/б широкая, правда я не спросил какая именно - 120 или 220. По идее, им все равно - был бы спрос и деньги. В основном пленка либо узкая, либо специальная или листовая.

Ну тогда я в игре :) Готов к складчине . Проживаю в Украине (я так понимаю это важно для кооперации).
Re[lukadesign]:
Народ подскажите, сколько будет стоить листовая пленка 9Х12, готов взять листов 300 ?
Re[Грустный Пчел]:
Посчитать несложно - чуть больше 1080грн. или около 4400р.
Re[Jagdtiger]:
хм, в фото аптеке дешевле выходит
Re[Грустный Пчел]:
А что там за пленка?
Re[Jagdtiger]:
Тасма 64, правда просрочка, но я снимаю на неё с удовольствием
Re[Грустный Пчел]:
Ну так она и будет дешевле. Эта же пленка свежая, потому чуть дороже.
Re[seafox777]:
Готов поучаствовать в дележе ящика пленки, нужно 50 штук 400-ток, но если будете брать 100-ку, все равно возьму. Куда сдавать деньги? Я так понимаю, десять гривен - это что-то вроде один евро?
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Это Мадэнчина делает. Но вряд ли там и Лаки.
в китае нет ни малейшего смысла заказыать плёнку нерезанными рулонами - китайцы порежут и упакуют в пять раз дешевле, чем это можно сделать в(на) Украине.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта