Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 12381 - 12400
Re[krasn0ff]:
Сусанин, пятаяпопытка
Re[A_I_K]:
от: A_I_K



Эх! У людей Новый Год как Новый Год, а у меня только это...





дааа -сильно Владик изменился....давно я там не был....

Re[Skiv]:
от:Skiv
Собак с девушками, правда, нет....
RX100



Айфон, правда, 6, но Семерка выдает, практически, то же самое.

Подробнее

RX100 при увеличении выдает лучше но насколько
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Приезжайте, будем рады видеть! Изменился город, но к сожалению не до такого вида :D , а хотелось бы....
Две бухты одного острова ( не о. Русский к сожалению, но стремиться надо)






Re[krasn0ff]:






m2
Re[пятаяпопытка]:
Эх, хороши! И цвета мне нравятся - мягкие! Буду учиться...
Re[krasn0ff]:
Del
Re[msnfoto]:
Del
Re[пятаяпопытка]:
Ок).ответил в лс.
Re[krasn0ff]:
Имеется данный аппарат купленный в сша. Там все меню на английском. Можно ли перепрошить на русский? На оф сайте видел прошивки лежат.
Re[Евген_82]:
К сожалению прошить не получится.сони локализует камеры по рынкам сбыта.
Re[msnfoto]:
Del
Re[krasn0ff]:
del

Re[krasn0ff]:
Владельцы рыкс 3-5-й версий, скажите пожалуйста, те, кто используют камеру для подводной съемки: как вы устанавливаете баланс белого под водой? Этот режим в автомате был доступен только для первых версий камер, сони почему-то перестала его использовать в старших версиях...
Re[krasn0ff]:











m2
Re[krasn0ff]:
Николаевская крепость, д. Большие Горки под СПб. Масленица 26.02.2017 г.



m2
Re[krasn0ff]:
Кронштадт, морской канал...


Re[krasn0ff]:
Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, уже сломал всю голову. В довесок к альфе взял с рук сегодня рыксу первой версии, сел дома поднастроить...и столкнулся с непонятной. Аппарат издает гудящий, меняющийся звук, как будто происходит фокусировка, и на экране действительно меняется резкость ( фокусировка) но не показываются выбранные точки фокусировки при закрывании объектива ладошкой через пару секунд звуки прекращаются. В режиме ручной фокусировки и прямой вроде тишина.....кто что знает...??
Настройки 1-й версии
Добрый день!
то-ли я чего то не понимаю, то ли поиск на сайте сломался(((
Взял у дочки RX100 самой первой версии. Хочу использовать в комплекте с мягким боксом для подводной съемки. Уезжаю в пятницу уже, хотел проконсультироваться по настройкам, какие лучше выставлять. Если я правильно понял для наилучшего качества видео лучше ставить запись в AVCHD и 50i (24) формат и все остальное на автомате?
На какие настройки еще следует обратить внимание? Основной приоритет - это съемка видео. Как под водой, так и снаружи.
Re[krasn0ff]:
Берег Волги…






m2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта