Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.

Всего 20078 сообщ. | Показаны 19441 - 19460
Re[Anton2707]:
Re[Surgeon123]:
Да, мое. Это почти год назад.

Стена слева от центрального входа была еще заставлена лесами и усеяна рабочими, которые что-то колотили, строгали, пилили и лепили) Сейчас уже все работы закончили?
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Да, мое. Это почти год назад.

Стена слева от центрального входа была еще заставлена лесами и усеяна рабочими, которые что-то колотили, строгали, пилили и лепили) Сейчас уже все работы закончили?

Нет ещё) воз и ныне там!
Ну хз, трудно по этому фото судить. По резкости получше- но у вас и стекло другое, сравнивать с китом смысла нет. Свет и цвет разный... Обработка другая еще, у меня шарпа нет вообще
Re[Surgeon123]:
Все так. Но стекло здесь многого не даст, оно все равно прикрыто. Если на 600д дать шарпа, небо превратится в кашицу)

Вообще интересно было бы парные кадры сделать) Равы у меня остались есличто :D
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Все так. Но стекло здесь многого не даст, оно все равно прикрыто. Если на 600д дать шарпа, небо превратится в кашицу)

Вообще интересно было бы парные кадры сделать) Равы у меня остались есличто :D
Подробнее

У меня тоже))
Ну как не даст? Кит даже на прикрытой на широком углу даёт хреновую детализацию по краям кадра
Re[Surgeon123]:
Ну, если посмотреть по дхо, и 17-50 и 18-135 на широком углу приблизительно равны по резкости (в том числе и на краях) на f/5.6 и f/8. На одном и том же аппарате, естественно :D

Да, в общем, не важно))
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Ну, если посмотреть по дхо, и 17-50 и 18-135 на широком углу приблизительно равны по резкости (в том числе и на краях) на f/5.6 и f/8. На одном и том же аппарате, естественно :D

Ну 18-135 на Никон не оденешь так просто)) а сигмы у меня нету))
Действительно интересно было ба именно сравнение парных снимков при одинаковом свете и одинаковой обработке. У вас свет слишком жёсткий, поэтому тени валятся, и ещё на моем дровяном Монике кажется что переконтраст и бб в синеву немного.
Re[Anton2707]:
Минск. Над рекой Свислочь
Re[Sergei L]:
Друзья,

подскажите, как быть. Не могу поставить Magic Lantern на Canon 600D, версия прошивки 1.0.2. В инструкции сказано, что сначала надо установить версию 1.0.9. Но при попытке "скормить" это файл, фотоаппарат мертво виснет с черным экраном, помогает только отключение аккумулятора. Пробовал установить ML без апргейда прошивки - она работает только в каком-то демо-режиме, и только вместе с флешкой, на которой находится ML. Если поменять флешку, фотоаппарат работает как будто ничего не бывало - версия прошивки 1.0.2.

Может, лучше обратиться к каком-то мастеру в Москве, и заплатить ему?
Мне ML нужен для видео - зебра и Live View для настройки на фокус в динамике.

Спасибо!
Re[Anton2707]:Цветы


Re[Anton2707]:Осенью в Мирском



Re[Anton2707]:
Добрый вечер всем , совершенно случайно в добавок к своему никон д5100 купил с рук кэнон д 600, так что принимайте в свои ряды ;) Очень понравилась эргономика ,не надо в меню лишний раз лезть,цвета кажутся более яркими, но и шум лезет больше,хотя может это беда китового объектива, вот что получилось снять


Осколки радуги...
Re[Anton2707]:


Небо налетело на крыши..
Re[Anton2707]:Лето в зелёном


cосна горная

Re[Anton2707]:
Может уже и было про это,но ветку пока только начал читать, аппарат достался с разбитым экраном дисплея.Я так понял ,что это просто защитное стекло,сам ЛСД экран не повреждён, сервис хочет 2500 рублей, показалось многовато, хочу сам заказать стекло и сам поменять, если можно киньте кто нибудь ссылочку или расскажите сам опыт замены. Сам нашёл на ебее от300 до 600 рублей,но некоторые модели я так понял клеються поверх родного экрана,а мне нужно что бы вместо ,заранее благодарен
Re:


Пока всё спит.jpg
Re[Markiz71]:
от:Markiz71


Пока всё спит.jpg
Подробнее

Здорово, это где рядом с Челябинском
Re[Алексей Зауральский]:
100 км южнее. У нас старые песчаные карьеры. По пути с рыбалки заскочил.
Re[Anton2707]:


Трава у дома , зелёная зелёная трава...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта