Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.

Всего 20078 сообщ. | Показаны 19461 - 19480
Re[Anton2707]:


Фонарь и солнце...
Re[Anton2707]:Лето Мирского замка


Re[Anton2707]:


Ниф ниф..
Re[AS - Karina]:
от:AS - Karina

Подробнее

Карина ,предметные фото у вас просто класс, у вас своя студия, и свет хорошо и интерьер, для пейзажей кит уже немного не то, или вы специально такой лёгкий налёт ,зернистость делаете?
Re[Anton2707]:
Так как камере всего 3 дня встал вопрос об улучшении китового объектива ,кстати мне кажется он лучше по краскам чем у никон, но хуже по резкости . Так вот в чём вопрос ,есть возможность взять Canon EF 40mm f/2.8 STM ,что можете сказать про него :?: :?: :?:
Re[*KAI*]:
от:*KAI*
Останемся при своём


Главное снимать тем-что есть, а не покупать модные ФФ и потом ими не пользоваться, от самого факта обладания ни какой радости не испытываю, пускай этому фетишисты радуются ;)
Подробнее

Начал читать ветку ,в этот раз с конца ,так как почему то люди удаляют свои фото ,которые выставляли год или два назад, читаешь споры без картинки, ощущаешь когнитивный диссонанс ,вот с этим изречением полностью согласен,плюс добавлю ,что не надо прятать результаты своего труда , думаю три фото в день не должны разрушить мировозрение и психику как начинающих так и так называемых мэтров

Re[Anton2707]:
Такое чувство ,что сам с собой разговариваю, владельцы 600 похоже или читать не умеют или писать, а может и то и другое . :?: Видимо поэтому,когда захотел почитать, нашёл эту ветку аж на 5 странице ,то есть мы даже в топ 50 не входим
Re[Anton2707]:


Установил новую версию фотошопа,получилось вот так проявить фото ,которое было выше
Re[Алексей Зауральский]:
Да умеют владельцы и писать и читать , просто их мало осталось . По поводу 40 мм стм - ну хорошее стекло , в этой ветки были примеры с него , если вам подойдут эти фокусные и светосила можно брать , тем более за его цену . Но при наличии Никона 5100 , не вижу смысла вкладываться в систему Кэнона , камеры ну очень похожи ( сравнивал в свое время и в этой ветке писал об этом , единственное камерный джипег у Кэнона получше да и в портретах Кенон мне больше нравился ( более яркие красочные фото , но менее резкие на китах по крайне мере ) , однако из рава ( нефа ) Никона можно больше информации достать с меньшим шумом .
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Карина ,предметные фото у вас просто класс, у вас своя студия, и свет хорошо и интерьер, для пейзажей кит уже немного не то, или вы специально такой лёгкий налёт ,зернистость делаете?


А всё просто - эту фотографию делали большого формата для дальнейшего ламинирования (отдавали фото для акции в детский дом), поэтому обработчики требуют, чтобы обязательно был небольшой слой зернистости.
Re[Anton2707]:Лето и девушка


Re[AS - Karina]:
Так и подумал ,а в целом очень красиво у вас в Белоруссии, было бы ещё море, поехали бы вместо Турции отдохнуть
Re[indikator79]:
Re[indikator79]:
от:indikator79
Да умеют владельцы и писать и читать , просто их мало осталось . По поводу 40 мм стм - ну хорошее стекло , в этой ветки были примеры с него , если вам подойдут эти фокусные и светосила можно брать , тем более за его цену . Но при наличии Никона 5100 , не вижу смысла вкладываться в систему Кэнона , камеры ну очень похожи ( сравнивал в свое время и в этой ветке писал об этом , единственное камерный джипег у Кэнона получше да и в портретах Кенон мне больше нравился ( более яркие красочные фото , но менее резкие на китах по крайне мере ) , однако из рава ( нефа ) Никона можно больше информации достать с меньшим шумом .
Подробнее

Так как камера досталась практически задарма,есть смысл сделать её военно полевой, то есть пусть всегда валяется в машине или брать на всякие экстрим прогулки. Или как вариант, на Никоне будет телевик,а фикс на кэноне, иногда замаешься перестёгиваться по сто раз
Re[Anton2707]: Привет, Июль!


Re[Anton2707]:
Может нам с Кариной завести тему и назвать её ТЕТ а ТЕТ ,ну или можно эту переименовать ,всё равно только мы пишем :D :D
У нас уже неделю дожди и пасмурно,новый фотик не могу вывести погулять, цветочки у карины супер, хотя я их все уже рассмотрел на её страничке ,придётся вам тоже мой цветочек показать


Девочка в розовом
Re[Anton2707]:


Дорога за облака..
Re[Anton2707]:



Белый Бим и мальчик Андрюха..
Re[Anton2707]:Хаски и его лето



Мой друг; пёс породы хаски.
Re[Anton2707]:
У нас такой же живёт вместе с белым самоедом , только глаза у хаски разные , голубой и серый
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта