Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.

Всего 20078 сообщ. | Показаны 19541 - 19560
Re[Anton2707]: Вкусная жизнь



Добрый вечер, Алексей! :chelk:
А вот такие у нас есть...
Re[Anton2707]:
Добрый вечер Карина!!! Уезжаю на две недели в отпуск, долго думал ,какой фотоаппарат взять с собой, в итоге решил Кэнон, что то он мне больше по душе,проще что ли. Так что в Сентябре с меня куча фоток с морем и всем что с этим связано,буду дразнится :D :D А пока вот такой кусочек жаркого Уральского неба ,у нас сейчас + 37


Всё выше и выше и выше...
Re:


IMG_5589.jpg


IMG_5590.jpg
Re[prioritet]:

Re[prioritet]:
от:prioritet

Подробнее

Не по адресу...
Re[Anton2707]:
Всем добрый вечер. Подскажите как правильно выложить фотку на яндекс фото. Загружаю, но фото не резкое.
Re[ВлАдИсЛаВ]:
от: ВлАдИсЛаВ
Не по адресу...


Действительно не по адресу :D
Скинтон- типичный серо розовый - у Canon-а такой тяжело получить (если только через очки сварщика снять)
Re[Markiz71]:
от:Markiz71


IMG_5589.jpg


IMG_5590.jpg
Подробнее


Русская часовня на Вршиче, Словения


Russian Chapel, Slowenien
Re[Anton2707]:Летнее угощение


Re[Anton2707]: Гибискус

Re[Anton2707]:


Цветочек аленький...
Карина !!! Вам цветочек с берегов Средиземного моря...
Re[Anton2707]: По мойму этот цветок называется зорька.

Re[AS - Karina]:
от:AS - Karina

Подробнее


Понравилось.
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Человек выращенный на мыльницах, другого он и не видел :D :D

Но 2 года!!! И не разу не задуматься, зачем другие в эту дырку смотрят. :D
Re[Андрей Шуляк]:
от:Андрей Шуляк
не. суть моего вопроса складывалась именно в ночной портретной съемке и тащунстве зеркалки на высоких ИСО. мне тональности ваще не важны. чего вы все постоянно суть выбора зеркалок склоняете к цветопередаче??? при чем тут тональности? не понимаю)))
Подробнее


Я так полагаю вы хотите снимать ночью портреты используя только стороннее освещение (т.е. не используя свой свет там пыха или еще что нибудь), а только свет от фонарей и прочее, если да то с большой вероятностью у вас будут просто разноцветные снимки, т.е с преобладанием цветовой гаммы источника света (уличного фонаря, витрины и т.д.) т.е. лица будут зелеными, желтыми и т.д. :D
Re[Anton2707]:


Классно я спрятался !!!
Re[Anton2707]:


Лица Африки...
Re[Anton2707]:

Re[Anton2707]: