Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 29165 сообщ. | Показаны 21101 - 21120
Re[sergtum]:
от: sergtum
Не знаю почему, но первый из двух цветок больше понравился.



Конечно!Первый естественный,а второй уже с макияжем :)
Re[micluha]:
а я думал, что так лучи легли
NX100 + И-104 28\2.8 от ф\а "Агат18" f8
f8










Re[Pietro]:
FUJIFILM X-M1 ЮПИТЕР-3 1,5/50 №725473


Re[micluha]:
от:micluha
f2.8


Подробнее

Вот эти прикольно забокешило! :smile2:
Re[Ilya_Tkachuk]:
от:Ilya_Tkachuk
FUJIFILM X-M1 ЮПИТЕР-3 1,5/50 №725473

Подробнее

Клёво! И с нексиком и взгляд такой хитрый...
Re[MekloN]:
от: MekloN
Клёво! И с нексиком и взгляд такой хитрый...

Спасибо!!! Фото дуэль :D
Я ее она меня

]
Re[sergtum]:
от: sergtum
это что за бородатый мужчина? :D


дядька, что на майке ))



Другой бородатый. С того же выступления(в соседней ветке уже постил). Объектив тот же.


X-E2+Minolta Auto Tele rokkor-pf 135/2,8
Re[Ilya_Tkachuk]:
от:Ilya_Tkachuk
Спасибо!!! Фото дуэль :D
Я ее она меня

]
Подробнее

Ну, мне кажется ты победил, хотя и у нее неплохо получилось! :D
Re[Vitalij_K.]:
к стыду своему признаюсь, что второго я на полном серьезе не признаю. виноват.
Re[Ilya_Tkachuk]:
а девушка-то чем снимала? вроде тоже мануальник?

пс. этим же постом. сильно сомневался смогу ли осилить отверстие 1,5 и поэтому, и потому что 50 мм, ну не совсем как бы мне нравится, побаивался юпитера-3. сегодня "на удачу" пополнил коллекцию им. не знаю, навсегда или на некоторое время, редко полтинники надеваю. чуть погодя, через месяц, через два определюсь. и тестировать его не планировал до конца недели. а тут Илья "заставил" надеть его на фотик и хоть одну (больше ничего не придумал) фотку, но все-таки щщелкнуть. скажу честно - не ожидал. вроде ничего так (это я про шерстинки у глаза, на которые наводился) для открытой дирки?

Re[sergtum]:
от: sergtum
к стыду своему признаюсь, что второго я на полном серьезе не признаю. виноват.

Да лан тебе извиняться! Я, например, так ваще без понятия кто это! :D
Re[MekloN]:
от: MekloN
Да лан тебе извиняться! Я, например, так ваще без понятия кто это! :D

Андрей Суротдинов (Аквариум)
Re[Vitalij_K.]:
О, пасип! :)
Re[MekloN]:
от: MekloN
Вот эти прикольно забокешило! :smile2:




Спасибо!
NX100 + И-104 28\2.8 от ф\а "Агат18" f8











Re[Pietro]:
G5, Zuiko 50mm f1.8



Re[sergtum]:
от:sergtum
а девушка-то чем снимала? вроде тоже мануальник?

пс. этим же постом. сильно сомневался смогу ли осилить отверстие 1,5 и поэтому, и потому что 50 мм, ну не совсем как бы мне нравится, побаивался юпитера-3. сегодня "на удачу" пополнил коллекцию им. не знаю, навсегда или на некоторое время, редко полтинники надеваю. чуть погодя, через месяц, через два определюсь. и тестировать его не планировал до конца недели. а тут Илья "заставил" надеть его на фотик и хоть одну (больше ничего не придумал) фотку, но все-таки щщелкнуть. скажу честно - не ожидал. вроде ничего так (это я про шерстинки у глаза, на которые наводился) для открытой дирки?


Подробнее


В принципе Юпитер-3 годный объектив, не чета его собрату Юпитер-8.
Оба полтиники, но картинка земля и небо. Что для себя отметил в Ю-3, очень пластичный и хорошо тянется свет, но очень рекомендована бленда. Сам еще не определился какая, жду две глубокую и среднею. На БЗ очень компактен, в отличии от других полтиников.



Re[sergtum]:
[quote=sergtum]а девушка-то чем снимала? вроде тоже мануальник?

пс. этим же постом. сильно сомневался смогу ли осилить отверстие 1,5 и поэтому, и потому что 50 мм, ну не совсем как бы мне нравится, побаивался юпитера-3. сегодня "на удачу" пополнил коллекцию им. не знаю, навсегда или на некоторое время, редко полтинники надеваю. чуть погодя, через месяц, через два определюсь. и тестировать его не планировал до конца недели. а тут Илья "заставил" надеть его на фотик и хоть одну (больше ничего не придумал) фотку, но все-таки щщелкнуть. скажу честно - не ожидал. вроде ничего так (это я про шерстинки у глаза, на которые наводился) для открытой дирки?

Девушка снимала Юпитер-8, она учится пока :).
Мне бокэ с Ю-3 нравится, для него конечно черный фон не совсем подходит для раскрытия. А по поводу резкости, на мой взгляд не в этом смысл, точнее не у этого стекла в этом "фишка".
Ю-3"П"(ЗОМЗ) + а7
все на 1,5







Re[Africen]:
от:Africen
G5, Zuiko 50mm f1.8


Подробнее


Цвет понравился, нежный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта