Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 29165 сообщ. | Показаны 21581 - 21600
Re[Pietro]:
Домбай








A7 - CZ 25|2.8
Re[MekloN]:
Красиво и прозрачно - понравились.
Re[Serzh Komarowsky]:
Re[Pietro]:
Некс 5 Орестон 50 1,8


Re[Pietro]:
Мир-1 Гран при Брюссель +G5



Re[Pietro]:
Дачное, позапрошлозимнее, глубокоалкогольное... :)




A7 - CZ 25|2.8
Re[MekloN]:
от:MekloN
Домбай








A7 - CZ 25|2.8
Подробнее

Re[Dsc]:
Re[Pietro]:
Дачное... Снег на 1-е апреля в этом году. Совсем пьяное... :)










Nex-5n - Voightlander 12|5.6
Re[MekloN]:
от:MekloN
Дачное... Снег на 1-е апреля в этом году. Совсем пьяное... :)










Nex-5n - Voightlander 12|5.6
Подробнее

Эти тоже хорошие!!!
Re[Dsc]:


Re[MekloN]:
от:MekloN
Дачное... Снег на 1-е апреля в этом году. Совсем пьяное... :)










Nex-5n - Voightlander 12|5.6
Подробнее


Чёит на даче за забором деревьев больше чем на самой даче.
Ты что туда только водку пьянствовать ездишь, да фотками нас дразнить? :D
Re[ser-mat]:
от: ser-mat
Чёит на даче за забором деревьев больше чем на самой даче.
Ты что туда только водку пьянствовать ездишь, да фотками нас дразнить? :D

А тебя не так, на участке деревьев больше чем в лесу? :D
Ну уж точно не деревья на участке сажать я туда езжу! :D
Re[MekloN]:
от: MekloN
А тебя не так, на участке деревьев больше чем в лесу? :D
Ну уж точно не деревья на участке сажать я туда езжу! :D


Имхо, просто кота выгулять приезжаешь ;)





Дабы не офф..
Pentacon 30\3.5




Re[Ansap]:
от: Ansap
Имхо, просто кота выгулять приезжаешь ;)

Да лан, он сам отлично выгуливается! :)


Ну и раз уж речь зашла...

"Цветочки завяли..." :(



Nex-5n - Konica Hexanon AR 50/1.4


ЗЫ. Кстати, снято аж за неделю до предыдущих фото со снегом... :)
Re[MekloN]:
от: MekloN
А тебя не так, на участке деревьев больше чем в лесу? :D
Ну уж точно не деревья на участке сажать я туда езжу! :D


Люблю я препарировать всяческие штампы и сегодня на повестке всплыла потасканная истина про то, что «настоящий мужчина должен в своей жизни сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и родить сына».
И очень многие из нас понимают это буквально — создают семью, растят детей. Обустраивают, доставшуюся в наследство от своих родителей или бабушек и дедушек, или действительно строят или покупают себе дом. Заводят дачу или огород, где высаживают и выращивают, и не одно дерево. Но, всё равно бывают, и очень часто, несчастливы.

Что такое построить дом?

Дом — это место, где живут любовь, доброта, понимание, милосердие, помощь, забота, нежность, радость, счастье. Дом — это всё пространство вашей жизнедеятельности. Дом — это ваша Родина. Дом — это всё, что вам мило и дорого, это то — где вам хорошо.
Ещё своим домом можно назвать самого себя — дом или храм для души своей. То есть, в первую очередь, каждый человек должен стать сам домом для души. Чтобы душа его расцвела и запела, и эта песня души изливалась в мир, делая его лучше.

А — "посадить дерево"?

Что под этим подразумевается? Конечно, и буквальное дерево. Каждый из нас должен заботиться о природе. Должен её любить и сохранять. У себя на даче или огороде каждый заботиться о своих саженцах и рассаде, своих цветах и ягодах. Старается во время их полить, прополоть, убрать лишнюю грязь.
Но есть ещё и другое значение "посадить дерево". Это дать возможность новому поколению вырасти и стать новым деревом жизни, Древом Жизни. Ваши родители — корни, вы (семья — супруги) — ствол, ваши дети — ветви, ваши внуки — веточки, ваши правнуки — листья. Но, каждая ветка и веточка, каждый листик должны вырастить своё Древо. Так и вырастает родовая роща — род.

Эх, ну в общем, пятница однако.

Re[MekloN]:
от: MekloN

Ну уж точно не деревья на участке сажать я туда езжу! :D


Какой грамотный подход... :D Капусту мы купим, если будет капуста в карманах
Re[MekloN]:
от:MekloN



Ну и раз уж речь зашла...

"Цветочки завяли..." :(



Nex-5n - Konica Hexanon AR 50/1.4
Подробнее


Re[ser-mat]:
от:ser-mat
Люблю я препарировать всяческие штампы и сегодня на повестке всплыла потасканная истина про то, что «настоящий мужчина должен в своей жизни сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и родить сына».
И очень многие из нас понимают это буквально — создают семью, растят детей. Обустраивают, доставшуюся в наследство от своих родителей или бабушек и дедушек, или действительно строят или покупают себе дом. Заводят дачу или огород, где высаживают и выращивают, и не одно дерево. Но, всё равно бывают, и очень часто, несчастливы.

Что такое построить дом?

Дом — это место, где живут любовь, доброта, понимание, милосердие, помощь, забота, нежность, радость, счастье. Дом — это всё пространство вашей жизнедеятельности. Дом — это ваша Родина. Дом — это всё, что вам мило и дорого, это то — где вам хорошо.
Ещё своим домом можно назвать самого себя — дом или храм для души своей. То есть, в первую очередь, каждый человек должен стать сам домом для души. Чтобы душа его расцвела и запела, и эта песня души изливалась в мир, делая его лучше.

А — "посадить дерево"?

Что под этим подразумевается? Конечно, и буквальное дерево. Каждый из нас должен заботиться о природе. Должен её любить и сохранять. У себя на даче или огороде каждый заботиться о своих саженцах и рассаде, своих цветах и ягодах. Старается во время их полить, прополоть, убрать лишнюю грязь.
Но есть ещё и другое значение "посадить дерево". Это дать возможность новому поколению вырасти и стать новым деревом жизни, Древом Жизни. Ваши родители — корни, вы (семья — супруги) — ствол, ваши дети — ветви, ваши внуки — веточки, ваши правнуки — листья. Но, каждая ветка и веточка, каждый листик должны вырастить своё Древо. Так и вырастает родовая роща — род.

Эх, ну в общем, пятница однако.
Подробнее

Вот именно, пятница!
Я-то уже поллитру скушал, такшта очень даже тебя понимаю и вообще к философиям расположен, хотя лучше бы уже прилечь... :D А вот как другие... не знаю, не знаю... :D
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Какой грамотный подход... :D Капусту мы купим, если будет капуста в карманах

Дык блин там (на даче) и без грядок забот всяких хватает! То в сельпо за воткой с пивом сходить, то бутылки и мусор на помойку отнести... :D
Да и деревья опять же... их хоть и нет почти, но таки пять яблонь, две сливы и еще груша присутствуют... но груша хрен бы с ней, а вот яблони и сливы, когда год урожайный, это же стихийное бедствие! :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта