Yongnuo 568EX - вспышка с поддержкой HSS

Всего 891 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[Chipp]:
Доброго всем!
Если не сложно ткните носом в недорогую мастерскую гдеб конденсатор накопительный поменять.
Re[DOKSTAR]:
Очень интересно - для 568 Ёнга ,? Не значит это что разбирали раз такая уверенность что кондёр полетел ? Выложите пожалуйста фотку его с надписями на нём . Ну ооочень интересно какие конденсаторы стоят в Ёнге?!!!!
Снижена цена на YN-568
ОБНОВЛЕНО

Если кому то интересно

После появления YN-600EX-RT компания Yongnuo снизила рекомендованную розничную цену на YN-568 до $148
У некоторых дилеров теперь можно найти еще дешевле

YN-568EX II для Canon - $130.50 (включая доставку)
YN-568EX для Nikon - $130.73 (включая доставку)

Подробнее тут: ссылка
Re[Chipp]:
цена на 568 упала еще :)

теперь уже всего $120 (включая доставку с трекингом)
Re[Chipp]:
подскажите это брак или? вот в чем вопрос...пользую пыху с ТТЛ синхронизаторами YN-622с и когда делаю правку экспозиции в режиме TTL удаленно то на экранчике нечего не отображается типа выставил +1 +2 и тд..в режиме М все нормально все отображается....НО! при правке в камере когда это делаю она заметно меняет настройки это видно по кадру что была правка в +1 + 2 и тд..визуально это все видно ..а вот на экранчике вспышке нечего не отображается...информация о диафрагме отображается и меняется на дисплее пыхи...это брак? так и должно быть? или поломка ?...и еще вопрос походу.. у меня "рычит" зум в пыхе она то ли застревает на каких то фокусных..кто-то сталкивался с подобным рычанием?
Re[lokomotiv]:
с первым асе нормально, это свойство синхронизаторов, приоритет настроек от ведущего устройтсва

вторым должен заниматься сервис а не форум
Re[iTuner]:
от: iTuner
с первым асе нормально, это свойство синхронизаторов, приоритет настроек от ведущего устройтсва

вторым должен заниматься сервис а не форум


от ведущего понятно..но почему на дисплее вспышке не отображаются изминения..у родной 600кенон с этими же синхронизаторами все ок.
Re[lokomotiv]:
что отображает 600-я?
раз у вас обе вспышки дайте картинки дисплеев

в TTL компенсация от вспышки делается в самой вспышке плюсом компенсация в меню камеры

мощность в M режиме всегда передается от камеры такая какая установлена в меню камеры
Re[iTuner]:
от: iTuner
что отображает 600-я?

когда в режиме ТТЛ делаешь коррекцию с камеры...вспышка кенон 600 отображает это у себя на дисплее
Re[iTuner]:
от:iTuner
что отображает 600-я?
раз у вас обе вспышки дайте картинки дисплеев

в TTL компенсация от вспышки делается в самой вспышке плюсом компенсация в меню камеры

мощность в M режиме всегда передается от камеры такая какая установлена в меню камеры
Подробнее

тут не фото а видео нужно давать...а его нужно снять)..
Re[lokomotiv]:
компенсация от камеры отображаться не обязана если вспышка не на самой камере

ничего тут особенного
Re[iTuner]:
от: iTuner
компенсация от камеры отображаться не обязана если вспышка не на самой камере

ничего тут особенного

особеного нечего..но родная то показывает..а тут чтоб видеть корекцию нужно лезть в меню камеры...а так глянул на дисплей и все...недоработка....спасибо...думал у меня брак..ну за такие деньги и так сойдет:)
Re[lokomotiv]:
это совсем другая вспышка :)
Re[Chipp]:
Имеется вспышка YN568EX. Кнопкой mode не вклучается режим "M" и "MULTI",только TTL. С камеры Сanon 70D есть возможность включить режим "MULTI", а "M" заблокирован, только "ETTL". В ведомых режимах включаются все режимы "M", MULTI. В остальном все работает Исправно отработала год, никаких нареканий. Подскажите пожалуйста, что может быть и как восстановить работоспособность вспышки.(в меню вспышки настройки сбрасывал на заводские, не помогло.)
Вспышка не срабатывает, если в камере установлен режим М
День добрый. Помогите, пожалуйста, разобраться (если что - тему прочитала, мануалы перелистала, ответа не нашла): есть камера Canon G1 X и есть вспышка YN568EX II, которая в режимах камеры Auto, Tv, Av срабатывает без вопросов, а в режиме М (камеры) работать не хочет. Причем Пилот в этой ситуации пыхает, а основная вспышка при нажатии спуска - нет. Что это может быть? Особенности совместимости девайсов? Недостаток знаний? Угол кривизны моих рук? Помогите найти ответ, а то уже всю голову сломала, а скоро доломаю и технику)
Re[Tata_Sh.]:
Ой-ой! Ответа получите только от владельца такой связки что маловероятно .Лучше опишите что там пыхает в мануале либо такого понятия как ПИЛОТ не существует в нвкамерных вспышках
Re[IURASHIK]:
Я понимаю, что связка не типична, иначе бы ответ без проблем можно было найти на просторах инета. Поэтому я и обращаюсь к людям думающим, может хоть теоретически возникнет какая-либо идея, или кто-то где-то уже сталкивался с подобным на другой технике. / "Pilot" - кнопка тестовой вспышки на YN568EX II, речь была о ней
Re[Tata_Sh.]:
Причем Пилот в этой ситуации пыхает, а основная вспышка при нажатии спуска - нет. Ваши слова


Индикация готовности вспышки - больше ничего на вспышке нет.
Как вспыхивает -что вспыхивает а потом не хочет ??? да это не важно .
Не придумывайте а пишите ( На будущее если возникнут проблемы ) лампочка индикации переходит из одного цвета в другой - вспышка есть но на изображении нет света - к примеру . Так можно понять ещё что-то. Важно что должна и в М работать раз в других режимах может .
Re[Tata_Sh.]:
Ищите в сети любую информацию о совместимости в M режиме экспозиции камеры от пользователей любых PowerShot, имеющих башмак для установки вспышки
Система управления вспышками у PowerShot близкая к EOS. но все таки своя, имеет свои особенности.


Может статься что просто несовместимо с этой вспышкой.

Re[IURASHIK]:
Pilot - это не просто лампочка, но и полноценная кнопка, при нажатии на которую происходит тестовое срабатывание вспышки. Согласно инструкции: "нажатием кнопки "Pilot" можно проверить правильность срабатывания вспышки. Тестовая вспышка будет запускаться с той мощностью, которую вы установили." Осмелюсь предположить, что Вы не в курсе этого. Я писала о том, что при накамерном режиме М тестовая вспышка (путем нажатия на "Pilot") срабатывает, а основной вспышки при нажатии кнопки спуска затвора не происходит. Может так Вам будет понятнее
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта