природный пейзаж на пленку-примеры,советы .

Всего 12599 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[Макар]:
[quote=Макар]Спасибо.
Сейчас ещё просторов подкину :D

Вот - очень понравилось. Вообще кадры отличные.

Еще у İnZoom ч.б. пейзаж отличный. Да честно говоря все кадры тут классные.



IMG03581-copy.jpg


Re...
Еще у İnZoom ч.б. пейзаж отличный.

Да честно говоря все кадры тут классные.
Re[nik oblomow]:



Superia
Re[nik oblomow]:
Берег Белого моря в самом конце января, когда солнце достаточно высоко поднимается над горизонтом. Параллельные берегу трещины во льду и ледяные глыбы над камнями - результат приливно-отливных изменений уровня воды.

Карманная мыльница Fuji Zoom Date 24-50/2.8, Kodacolor 200, проявка в Фотолаб (МАРХИ), Nikon Coolscan V






Re[kyerdna]:
от:kyerdna



Superia
Подробнее

Как же мокро. Натурально получилось передать.
Того и гляди, из кадра вода польётся :D
Re[nik oblomow]:
Ещё с того же места, что и раньше.















Re[Макар]:
Красиво!
Замечательные там у вас места.
Я что-то такое могу только в походе\отпуске увидеть.
Re[nik oblomow]:
XP2, F5, Nikor 50/f1.4D




Re[sezam]:
от: sezam
Инзерские зубчатки.


Adox silvermax 100.


Re[Макар]:
от:Макар
Ещё с того же места, что и раньше.




Подробнее

Ой, а как это, мотоцикл без номера? Или он там всё время стоит?
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Ой, а как это, мотоцикл без номера? Или он там всё время стоит?

Отсутствие номера не влияет на работоспособность :) . Не помню, чтоб на отцовской Планете-3 когда-то был номер, но это нисколько не мешало ездить на нём. Главное, в послепраздничные дни на перекрёстке не показываться - 100% гайцы там будут, а у нас ни номера, ни прав, ни документов на мотоцикл.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Ой, а как это, мотоцикл без номера? Или он там всё время стоит?

Александр прав, работает и ладно. :D
Думаю такой дроволёт и на учёт поставить не реально.
У нас в деревнях много техники без номеров, тракторы, мотоциклы, много самоделок.
А в далеких труднодоступных деревнях есть машины, не то что без номеров, а даже не растоможенные.
И это не шутка, сам знаю таких. :roll2:
Re[Макар]:
Дмитрий, по-доброму завидую вашим свободам! Тут у нас даже чихнуть теперь невозможно, чтобы не нарваться на очередной протокол. Эх-х, не повезло мне родиться подальше от столиц ((
Re[kyerdna]:
Тоже последнее время гайки закручивают.
То на старенький трактор у деревенских документы трясут, то рейды-облавы по деревням на мотоциклистов устраивают. Но с деревнями такое не всегда прокатывает, едут-то с районного центра, а там у кого-нибудь закомый есть, и молва до деревни вперёд проверяющих долетает, все по кустам отсиживаются
Re[Макар]:
Всё в точности как в фильме https://m.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY

Так было всего десять лет назад, теперь всё поменялось. Грустно ((
Re[kyerdna]:
Видел уже этот фильм. Я бывал в тех местах, про которые в фильме рассказывают.
Когда я говорил, что часто бегают нерастоможенные машины без номеров, это как раз там. Жизнь там и сейчас не сильно поменялась. Места просто невероятные, невероятной красоты и невероятной суровости. Жизнь там очень тяжелая. Летом туда можно добраться только на вертолете или по воде. Зимой, сначала 800 км по асфальту/гравийке от меня, а потом ещё по зимнику около 600 км. Я ездил на машине.
Re[Макар]:
Я должен был родиться там. Жизнь в мегаполисе для меня - душегубка.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Я должен был родиться там. Жизнь в мегаполисе для меня - душегубка.


что мешает стать "счастливым"?
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
что мешает стать "счастливым"?

Иногда мешают глупые вопросы, но это такая мелчь, так что пока справляюсь, как могу.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Иногда мешают глупые вопросы, но это такая мелчь, так что пока справляюсь, как могу.


До сего момента Вы создавали впечатление умного человека, по крайней мере для меня...