Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36651 сообщ. | Показаны 34561 - 34580
Re[suntale]:
Вам красок? Есть их у нас: мясо с айвой!


Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Сегодня выменял аппарат на кэнон 60 д, первый блин оладушек :D

Немножко Вас не понял, Вы поменяли свой Кэнон 60д на Фуджи Е1? И какие ощущения от Фуджи после Сапога?

Старое заморское.


Порт Ираклиона. Греция.
Re[suntale]:


Шумахер.Детство...
Re[NoNo]:
Да правильно поняли, честно говоря сапог у меня остался,марк 2 пятый, а ощущения пока какой то лёгкости ,как от веса ,так и от использования. Сразу видно то,что будет на картинке, позволяет меньше делать брака, легче выставлять параметры .Нужен был аппарат,для повседневной носки,кинул в машину и ездит постоянно с собой,да и жене намного легче управляться.Пока вот что то не могу решить,в рав снимать или в джипег,не вижу сильно большой разницы
Re[suntale]:


Re[suntale]:

Re[suntale]:
В центре города...
50 - 230 сквозь снег


Re[Алексей Зауральский]:
от:Алексей Зауральский
Да правильно поняли, честно говоря сапог у меня остался,марк 2 пятый, а ощущения пока какой то лёгкости ,как от веса ,так и от использования. Сразу видно то,что будет на картинке, позволяет меньше делать брака, легче выставлять параметры .Нужен был аппарат,для повседневной носки,кинул в машину и ездит постоянно с собой,да и жене намного легче управляться.Пока вот что то не могу решить,в рав снимать или в джипег,не вижу сильно большой разницы
Подробнее


Я снимал недолгое время в джипег, но отказался от этой затеи. То пленка не та стоит, то в правильную экспозицию не попал... Если карточка стоит вместительная, то можно рав + джпег.


У катера.
Думаю этот кадр в джпег "про нег стандарт" лучше бы смотрелся...
Re[suntale]:
Опять из прошлой осени


Re[Velesich]:
от:Velesich
Опять из прошлой осени


Подробнее

У Вас белки совсем не пуганные! :)



Летний день.
Re[Алексей Зауральский]:
[УДАЛЕНО]
Re[suntale]:
X-E1 + 56


DSCF8610 by Kirill Sokolov, on Flickr


DSCF8614 by Kirill Sokolov, on Flickr


DSCF8633 by Kirill Sokolov, on Flickr


DSCF8637 by Kirill Sokolov, on Flickr

X-E1 + 35


DSCF8675 by Kirill Sokolov, on Flickr


DSCF8685 by Kirill Sokolov, on Flickr
Re[suntale]:


Печём печенюшки...
Re[Алексей Зауральский]:
от:Алексей Зауральский


Печём печенюшки...
Подробнее

Нахлынули воспоминания с детства! Помню такие формочки для печенья были и у нас, и еще для кексов, и для петушков на полочке были формы!

Взрыв сверхновой.

Почти как на Марсе.
Re[NoNo]:
Да у нас всё это тоже есть,петушки только жалко на индукционной печке делать,а вот вы забыли ещё про вафельницу,это мы любим делать
Re[suntale]:
Вот ещё один участник кулинарного шабаша :D


Помощница ..
Re[suntale]:
Вот хотел спросить,объектив 2,8 ,а вот в последнем снимке никак не мог открыть больше чем 3,2 ,то есть аппарат ещё и сам вмешивается в процесс?
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Вот хотел спросить,объектив 2,8 ,а вот в последнем снимке никак не мог открыть больше чем 3,2 ,то есть аппарат ещё и сам вмешивается в процесс?

у вас 18-55/2.8-4
2.8-4 значит, что максимальная открытая диафрагма изменяется соответственно фокусному расстоянию. На коротком конце 18мм у вас будет f/2.8, а на длинном 55мм - f/4. А на промежутке между 18мм и 55мм максимально открытая плавно уменьшается от 2.8 до 4
Re[Алексей Зауральский]:
от:Алексей Зауральский
Вот ещё один участник кулинарного шабаша :D


Помощница ..
Подробнее

Все при делах! Молодцы!



На обочине. Дом на колесах.
Re[NoNo]:
Спасибо объяснили, это Кипр похоже?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта