Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36651 сообщ. | Показаны 34701 - 34720
Re[suntale]:
Принимайте в ряды, если таковые остались )
Re[team-a]:
Всякое бывает! Переутомление, стресс...


Синее, синее море.
Re[team-a]:
от: team-a
Принимайте в ряды, если таковые остались )


С новосельем и вступлением в клуб. Кстати у первых икстрансов как не странно цвет чуток более интересный. Гомеопатическая разница но она все же есть по сравнению с более новыми камерами.

И как ощущения?
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
С новосельем и вступлением в клуб. Кстати у первых икстрансов как не странно цвет чуток более интересный. Гомеопатическая разница но она все же есть по сравнению с более новыми камерами.

И как ощущения?
Подробнее


Спасибо -) А фиг его пока знает, самому интересно. Купил тушку, а переходник только завтра заберу, заодно по дороге и пощелкаю.


UP: Нацепил Самьянг 85/1,4, получилась бандура, на держать довольно удобно, на уровне младших тушек Кэнона с навинченным телевиком, т.е. держишь за объектив.
Не хватает высоты хвата, пятак с ручкой значительно удобнее в этом плане. Т.к. спешил, фоток нет.

Форум почему-то не дает прицепить картинку (
Re[suntale]:
Тоже вчера переходник от китайцев доехал,вот первый щёлк по прохожему




Юпитер 37...
Re[team-a]:
от: team-a
Принимайте в ряды, если таковые остались )

Остались! Продавать не собираюсь, конечно, и сама Х-Е1 у меня видавшая виды, да и за копейки жаль продавать, практически во всех поездках и командировках за 4 года была верным другом. Хочется Т20, но придется тогда распрощаться с другим, дорогим сердцу, фотохламом. Последнее приобретение Сапог д40, который нравился когда-то мне, такой цветастый, теплый. :D
Re[NoNo]:
Не вижу смысла тоже продавать. И дело не в цене. В этой камере есть одна проблема - не самый быстрый автофокус. Но для большинства снимков достаточный. Вообще это первая камера которая меня почти полностью устраивает. И маленькая что очень удобно.
Re[suntale]:


Линейка фуджи...
Re[suntale]:


Александр Медведев...
Re[suntale]:


Моська лает на слона ...
Re[Алексей Зауральский]:


Много наснимал на Е1 за несколько лет, даже не все проявлено.
Re[NoNo]:
Давайте проявляйте,я один ветку не вытащу
Re[Алексей Зауральский]:
Буду стараться! Может и новенькое появится у меня. :D

Пражское. Вечернее. 18-55.
Re[Алексей Зауральский]:
от:Алексей Зауральский


Линейка фуджи...
Подробнее

И потрогать, и поснимать давали? Что за мероприятие?
Re[team-a]:
от:team-a
Спасибо -) А фиг его пока знает, самому интересно. Купил тушку, а переходник только завтра заберу, заодно по дороге и пощелкаю.


UP: Нацепил Самьянг 85/1,4, получилась бандура, на держать довольно удобно, на уровне младших тушек Кэнона с навинченным телевиком, т.е. держишь за объектив.
Не хватает высоты хвата, пятак с ручкой значительно удобнее в этом плане. Т.к. спешил, фоток нет.

Форум почему-то не дает прицепить картинку (
Подробнее

Зеркальные объективы на беззеркалках не очень, вся компактность теряется. Есть много других вымерших систем, где были интересные, рисующие объективы. М39, Контакс Жи и много чего.
Есть и Самянги с байонетом Фуджи, например 12\2, 21\1.4 судя по примерам очень достойные стекла.
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Давайте проявляйте,я один ветку не вытащу


Погоды мерзкие, дожди (
Re[suntale]:
Неужели с прошлого года в загашнике не осталось?

Сентябрь. Горно-Алтайск.


Re[Velesich]:
от:Velesich
Неужели с прошлого года в загашнике не осталось?

Сентябрь. Горно-Алтайск.


Подробнее

В загашнике - на жестком диске полным-полно! Вот только две недели без компьютера буду. Поэтому только читатель - писатель. :D
Сейчас погода уже подходящая для фотопрогулок, городских зарисовок, чую польется творчество! Уже в предвкушении, с фотоаппарата пыль сметаю.
Re[Алексей Зауральский]:
от:Алексей Зауральский


Александр Медведев...
Подробнее

Я только Диму знаю, который снимал Лейкой S2, поигрался и забросил! :D
Re[NoNo]:
https://vk.com/fotograf_zlatoyst
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта