Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7361 сообщ. | Показаны 3201 - 3220
Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:
стою перед выбором фуджи 100 Ф или сабж... что можете сказать? рыксу отдают почти новую за смешные деньги, дешевле Фки баксов на 600... но смущает неторопливый автофокус.
Re[Ctrl-Alt-Del]:
как тут посоветуешь? все зависит от предпочтений и специфики съемки:сонька довольно нетороплива,фуджик шустрее и удобнее за счет ЭВИ. картинка у рыксы (поинтересней-порезче, пообъемней), но джпег у сотки лучше и т.д...
если ценник у рх хороший, я бы взял "напопробывать", не устроит-продадите без потерь, а Ф за полный прайс, всегда купить успеете.
имхо.


Re[Ctrl-Alt-Del]:
от: Ctrl-Alt-Del
стою перед выбором фуджи 100 Ф или сабж... что можете сказать? рыксу отдают почти новую за смешные деньги, дешевле Фки баксов на 600... но смущает неторопливый автофокус.


Если деньги смешные и знаете что почти новая - то конечно же надо взять и попробовать. Ничто потом не мешает за те же смешные и продать спустя время.
Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:









Re[Игорь Тулаев]:





Re[Игорь Тулаев]:





Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Если деньги смешные и знаете что почти новая - то конечно же надо взять и попробовать. Ничто потом не мешает за те же смешные и продать спустя время.



Я сразу знал что,Вам её порекомендуют форумчане к приобретению...по другому и не могло и быть ФФ, очень качественная и дорогая линза...да нет ОВИ...а внешний ОВИ/ЭВИ...неприлично дороги как и бленда и просто незаменимая примочка для большого пальца TGA-1 ($250)....мне интересно из какого материала(пластика) она изготовлена :D :D :D
Но не смотря на это все...это уже легенда...классика....я думаю если цена лежит в пределах 1500$...когда-то когда еще вечно зеленый был 1 к 8...1500 баксов были тьфу и растереть....жаба начинала душить только от 2000 тыс....а на трех тысяч давила не жаба а сушняк....а что это за зверь такой спросите...ой и не спрашивайте страшный Ладно это я о своем об интимном....Брать нужно одназначно....
Re[Игорь Тулаев]:


















Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Я сразу знал что,Вам её порекомендуют форумчане к приобретению...по другому и не могло и быть ФФ, очень качественная и дорогая линза...да нет ОВИ...а внешний ОВИ/ЭВИ...неприлично дороги как и бленда и просто незаменимая примочка для большого пальца TGA-1 ($250)....мне интересно из какого материала(пластика) она изготовлена :D :D :D
Но не смотря на это все...это уже легенда...классика....я думаю если цена лежит в пределах 1500$...когда-то когда еще вечно зеленый был 1 к 8...1500 баксов были тьфу и растереть....жаба начинала душить только от 2000 тыс....а на трех тысяч давила не жаба а сушняк....а что это за зверь такой спросите...ой и не спрашивайте страшный Ладно это я о своем об интимном....Брать нужно одназначно....
Подробнее


Будем объективны (постараемся), ведь на вторичке рх1 стоит вполне вменяемых денег. И если с камерой все ОК, то нет никакого резона отказывать себе в таком эксперименте.
Внешних эви опять же на вторичке полно, да и не всем оно надо. Под палец "примочка" может быть куплена по желанию и неродная.

И потом, эта камера хороша как ни крути, можно конечно найти причины ее не покупать, но когда хочется и можется - зачем выискивать эти мелкие причины.
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Будем объективны (постараемся), ведь на вторичке рх1 стоит вполне вменяемых денег. И если с камерой все ОК, то нет никакого резона отказывать себе в таком эксперименте...
...И потом, эта камера хороша как ни крути, можно конечно найти причины ее не покупать, но когда хочется и можется - зачем выискивать эти мелкие причины.
Подробнее

В точку!
Re[Jancoo]:
от:Jancoo
Будем объективны (постараемся), ведь на вторичке рх1 стоит вполне вменяемых денег. И если с камерой все ОК, то нет никакого резона отказывать себе в таком эксперименте.
Внешних эви опять же на вторичке полно, да и не всем оно надо. Под палец "примочка" может быть куплена по желанию и неродная.

И потом, эта камера хороша как ни крути, можно конечно найти причины ее не покупать, но когда хочется и можется - зачем выискивать эти мелкие причины.
Подробнее


А я что написал что камера плоха.где? в какой букве.... вон люди с соседней ветки покупают Sony R1.....твердя как мантру о Сони.R1..ПЗС...ССD..... о Сони.R1..ПЗС...ССD.не нет такого уже не делают и никогда уже и не сделают..и я их наверно в чем-то поддержу... я наоборот обсосал и обглодал её сильные стороны..ну и добавил чайную ложечку дегтя, то все из-за пальца....ну "палец" меня конечно убил... ну и маркетологи....жадность это очень хорошо...жадность это путь к прогрессу....но только не в этом случае...это не жадность..это жлобство....Запомните еще раз Жадность+...Жлобство-
Re[Игорь Тулаев]:





Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
А я что написал что камера плоха.где? в какой букве....


Прошу меня простить, видимо просто не понял. Мне показалось, что в тексте в таком стиле есть сарказм. Потому решил, что моя рекомендация требует пояснений.
Re[George_N]:
очень понравились последние! цвет приятный глазу!
Re[Игорь Тулаев]:


Re[DDreamer]:
от: DDreamer
очень понравились последние! цвет приятный глазу!

Спасибо.
Re[Игорь Тулаев]:










Re[Игорь Тулаев]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта