Sony A99: новая ФФ камера SLT

Всего 722 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[Александр Бейч]:
без компромисный дистагон, это СЛЕХКА другие бабки хДД
Re[Александр Бейч]:
Снимок с Самьянга 14 на 580

Re[Олег К.]:
Я тут подумал, не могут быть эти ореолы связанными с зеркалом: зеркало наклонено и они были бы эллептическими, причем сильно эллиптическими, с эксцентриситетом около двух, не заметит только слепой. А кроме того, я сделал обещанные фотографии. А99 и Старикан:


Исходные фотографии


Исходные фотографии
Re[Sergej 777]:
от:Sergej 777
Снимок с Самьянга 14 на 580

Подробнее

Не впечатлил, РАВ не сохранился? вот такие снимки, за вычитом Колор-шифт, ибо этой рыбий глаз 8/2,8 меня удовлетворяют. 14/2,8 с такой-же резкостью, но без характерных для рыбьего глаза провалов меня удовлетворят.

Re[Sergej 777]:
от:Sergej 777
Снимок с Самьянга 14 на 580

Подробнее

Это Вы хотите сказать, что он на кропе так валит углы? Убиться об стену... Диафрагма-то хоть какая? У меня что-то в экзифе только марка камеры...
Re[Spector]:
от: Spector
Это Вы хотите сказать, что он на кропе так валит углы? Убиться об стену... Диафрагма-то хоть какая? У меня что-то в экзифе только марка камеры...

Мануальное стекло, эксифа не будет. На ваших снимках источники света слишком яркие и они далеко.
Re[Spector]:
Диафрагма вроде 5.6, рав не сохранился.
Re[Александр Бейч]:
Попробую отыскать ещё пару снимков, снимал на него не много.
Re[Sergej 777]:
от: Sergej 777
Попробую отыскать ещё пару снимков, снимал на него не много.

Не понравился?
Re[Александр Бейч]:
Вот накопал ещё 3. Снимал им раз 5 и снимков около сотни, снимки однотипные, сейчас у нас морозы около 30, так что пока не до съёмок.



Re[Sergej 777]:
Мржете первый или 3-й полноразмерником загрузить, иначе не очень видно. :?
Re[Mioro]:
от: Mioro
еще вопросы по 99-тке есть?
крадет ли резкость зеркало , если сравнить скажем с а900
Re[Александр Бейч]:
Одна фотка не загружается, вставил другую



Re[Sergej 777]:
Спасибо, если объектив так снимает, ну его... Это возможно Джепег у камеры такой? А то я думал не поменять-ли А58 на А580.
А65 для сравнения, вот инт ересно, А99 с минолта-стёклами даст мне такое разрешение по всему полю?


Re[Oltg7dm2]:
ответил в личку.
продолжаю принимать вопросы))
Re[Александр Бейч]:
было бы хоть одно минолта-стекло в наличие, с удовольствием бы вам рассказал. но...к сожалению (((
Re[Mioro]:
Да не в минолта стекле дело, а в полупрозрачном зеркале, есть ли ареолы на А99 как на кропе при ярких источниках света ночъю? Если источники не яркие то их нет...
Re[Александр Бейч]:
ночью снимать не приходилось, но на банкетах ареолов не замечено от контровых фонарей. возможно вам попался аппарат с пыльным зеркалом?
Re[Mioro]:
Нет, но раз вы ночъю не снимаете, оптику минолта не используете... Я в этом случае Сони не брал-бы, при наличии за ту-же сумму Никог Д800. Но каждый сам решает... Пвли не было и нет, на А65 и А58 есть засантка от фонарей обусловленная полупрозрачным зеркалом, но для меня не повод камеру продавать, не могу себе позволить...
Re[Александр Бейч]:
выньми зеркало да иди сымать фанари.. или это бегающие фонари вноч перед рождетсво

даи не чё там невидно если зеркало непыл.ное и не ляпаное.