Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[]:
Проще говоря никто ранее пока с таким не сталкивался видимо)))
А что сервис, денег возьмут, ничерта не сделают и месяца 2 без фотика.
года 3 он точно пашет гарантия ёк, разбирать самому придется.Тут вон на запчасти продают за трояк один, там с объективом беда, остальное работает, проще так деньги потратить чем сервисникам 1500 за осмотр и бумагу где будет написано что запчастей нет и ждать полгода.
Re[ARTGRAD]:
Есть мастерские, где денег за диагностику не берут, сам сдавал в такую G16, правда ни денег не сдали и не помогли - сказали неисправен процессор.
Re[]:
в разных городах свои мастерские))) фотоаппараты обычно не ремонтируют, отправляют по гарантии, если кончилась то вероятность починки 5-10 %.
Мдем, вот то ли дело sony r-1 11 лет а все пашет , кенон как и их принтеры - не шибко надёжен.
Re[ARTGRAD]:
от:ARTGRAD
в разных городах свои мастерские))) фотоаппараты обычно не ремонтируют, отправляют по гарантии, если кончилась то вероятность починки 5-10 %.
Мдем, вот то ли дело sony r-1 11 лет а все пашет , кенон как и их принтеры - не шибко надёжен.
Подробнее

А что мешает Вам его разобрать? Делов-то 5 мин, главное винтики при сборке не попутать! Я свой раз 7 разбирал, он у меня утопленник...
Re[Микроцефал]:
Ну вы , блин, самоделкины! :D Я хоть в прошлом монтажник радиоаппаратуры, но в фотик сам не полезу.
Re[them]:
от: them
Ну вы , блин, самоделкины! :D Я хоть в прошлом монтажник радиоаппаратуры, но в фотик сам не полезу.

Я же не призываю Вас заниматься юстировкой объектива! Ваш картридер находится на системной плате, до нее несложно добраться и в руках повертеть :D Со шлейфами только аккуратно!
Re[Микроцефал]:

Re[Микроцефал]:

Re[Микроцефал]:
Разбавить зимними:


IMG_4395а.JPG



IMG_4489а.JPG



IMG_4644б.JPG
Re[Микроцефал]:
Еще


IMG_4377а.JPG



IMG_4611б.JPG
Re[aleksey7641]:
Хорошо разбавили. Достойный компакт. Очень теперь жалею что продал.
Re[Микроцефал]:

Re[проблема]:
нашел решение похожей проблемы
https://www.youtube.com/watch?v=xL-Y2yGpfGc
Re[Микроцефал]:
Добрый вечер. Владею g15 уже несколько лет. Но смотря на ваши шедевры в этой ветке, то создается впечатление, что у нас разный фотики))). Скажите пожалуста, возможно ли получить такую же резкость на стандартном жпеге, без обработки на компьютере? Спасибо.
Re[Egresandr]:
от:Egresandr
Добрый вечер. Владею g15 уже несколько лет. Но смотря на ваши шедевры в этой ветке, то создается впечатление, что у нас разный фотики))). Скажите пожалуста, возможно ли получить такую же резкость на стандартном жпеге, без обработки на компьютере? Спасибо.
Подробнее


У меня "клон" Вашего G16. "Злые" языки утверждают, что он хуже чем G15 :D
Вот JPEGи из камеры без какой-либо обработки, только ресайз:



Крапивницы


Веточка


IMG_1742


Фугу
Re[Egresandr]:
Был у меня этот аппарат, как по мне резкости хватает( для матрицы 1.7)
Вот жопег из камеры: https://yadi.sk/d/xb7O-6aq3EvvGE Даже позволяет кропить.
Re[Gora04]:
от:Gora04


Уважаемая Аня, на сейчас в Перми -4...а в Днепропетровске +10...но все ровно и к Вам тоже постучится она...весна....ждите и спросите, кто там... :D



Подробнее

Re[иванов1]:
Нужно поподробнее узнать
Re[Микроцефал]:
Весенние позывы


IMG_4889ф.JPG



IMG_4879ф.JPG

Наш Байкальский ответ "Чемберлену"


IMG_2850ф.JPG
Re[Микроцефал]:
"them" посмотрел фотки на яндекс диске, чего-то цвета совсем перенасыщенные в особенности небо. У меня так-же, стал прогонять через DPP пакетно с уменьшением цветности и смещением в более теплые тона. Похоже для нашей природы снятой при ярком солнце и чистом небе джипег из камеры не сильно подходит.
Это через DPP


00000155dpp.JPG

С праздником всех.


00000191dpp.JPG
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта