Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10650 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[Rafael Fomenko]:
Рафаэль. Крутнем в капче? Тут засада есть. Снято на максимальной чуйке под луной.

https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqRW5yTkRXSUNFbGs/view?usp=sharing

У меня есть сомнение, что камера что то накосячила..... Не могу шумов нати, или капчу так научили их бороть ???? Из литрума вообще что то не то вылезает - в мыло. Я о том, что на ИСО 3200 конвертеры тупо сразу размазывают, а капча тупо обрабатывает. Или я что то не врубаюсь ???
Re[humax67]:
от:humax67
Рафаэль. Крутнем в капче? Тут засада есть. Снято на максимальной чуйке под луной.

https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqRW5yTkRXSUNFbGs/view?usp=sharing

У меня есть сомнение, что камера что то накосячила..... Не могу шумов нати, или капчу так научили их бороть ???? Из литрума вообще что то не то вылезает - в мыло. Я о том, что на ИСО 3200 конвертеры тупо сразу размазывают, а капча тупо обрабатывает. Или я что то не врубаюсь ???
Подробнее

Чегото я недопонял... Шумит неподетски - жалуешься?

RawStudio

Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Чегото я недопонял... Шумит неподетски - жалуешься?

RawStudio

Подробнее

В капче проявка идет как на базовом ИСО. Это какой то новый алгоритм что ле ???
Помнится мне в старых конвертерах от 800 уже шумы перли, или интерлейсингом зашибало.... Или у меня уже глаз замылился от старости, или..............
Re[Олег_Терминатор]:
от: Олег_Терминатор
Блин. Почему ж моя этого не умеет?..

Хороший вопрос... попробуйте на другом компе заново капчу поставить...
Я вот недавно на работе две недели в солидворкс русский язык включить не мог... Дома та же сборка под той-же виндой по русски общается, все галочки в настройках через тимвьюер сравнивал... Потом только где-то в памяти всплыло, что от винды кроме раскладок клавиатуры, солид вместо региона Украина известную ему Россию требует... ;)
Re[humax67]:
от:humax67
В капче проявка идет как на базовом ИСО. Это какой то новый алгоритм что ле ???
Помнится мне в старых конвертерах от 800 уже шумы перли, или интерлейсингом зашибало.... Или у меня уже глаз замылился от старости, или..............
Подробнее

Несет тебя последнее время в философию. Ты скажи, что я проявил - там много шума?

На мой взгляд даже тут не безбожно шумит :cannabis:

Re[humax67]:
Нету шума почти, но и фокуса нет, смазан... насет ИСО - Д90 - всегда хорошо ИСО держал при свете, и эсли правильно експонировать...
Re[OlegDem]:
от: OlegDem
Нету шума почти, но и фокуса нет, смазан... насет ИСО - Д90 - всегда хорошо ИСО держал при свете, и эсли правильно експонировать...

Так он не на Д90, а на С1 жалуется. Показал бы результат того гриба со своей проявкой - было бы дело
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Так он не на Д90, а на С1 жалуется. Показал бы результат того гриба со своей проявкой - было бы дело

У меня вот так проявляется.

https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqdUp1TjA4aXhDdkU/view?usp=sharing
Re[humax67]:
от: humax67
У меня вот так проявляется.

https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqdUp1TjA4aXhDdkU/view?usp=sharing

И на что жалуемся?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
И на что жалуемся?

Наверно зажрался
Re[humax67]:
от: humax67
Наверно зажрался

И не говори :D
Re[Rafael Fomenko]:
Как работает ББ-тон кожи?
Фото на дефолте. Беру пробу, сохраняю, тыкаю в место, где взял пробу - ББ улетает в синие тона. Беру любые другие пробы, пытаюсь применить к скинтону, получается таже лажа с улетом синего канала.
Как этй штуку готовить правильно?
Re[Rafael Fomenko]:
Всем привет,
Кто-то может подсказать, как научить С1 видеть равы Фуджи Х100?
Re[vi_chanceux]:
от: vi_chanceux
Всем привет,
Кто-то может подсказать, как научить С1 видеть равы Фуджи Х100?

дааавно уже видит, версию С1 обновить надо, или что-то не так в системе
Re[Alekzandr]:
от: Alekzandr
дааавно уже видит, версию С1 обновить надо, или что-то не так в системе

Спасибо, думал о одной камере, а написал другую. Лейку и Фуджи он открывает без проблем, а вот Сигму в упор не видет, даже самая последняя версия С1 (
Re[orelvn]:
от:orelvn
Как работает ББ-тон кожи?
Фото на дефолте. Беру пробу, сохраняю, тыкаю в место, где взял пробу - ББ улетает в синие тона. Беру любые другие пробы, пытаюсь применить к скинтону, получается таже лажа с улетом синего канала.
Как этй штуку готовить правильно?
Подробнее

Взял специально файл с 3200 ИСО, потому что думал что в шумовые точки попадаешь. А рказалось и с ним всё прекрасно выходит.




Может пышкой пыхал?
Re[Rafael Fomenko]:
Пардон. Сам фигню написал -сам удалил.
Re[humax67]:
от: humax67
Пардон. Сам фигню написал -сам удалил.

Ну я подлолью в в твою "фигню" масла - у меня такое ощущение что в ветке "Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10 (Юбилейная))" "Книга жалоб и предложений" :D Нет чтоб что оптимистичное написали.

Вот тебе ББ по белому

Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Ну я подлолью в в твою "фигню" масла - у меня такое ощущение что в ветке "Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10 (Юбилейная))" "Книга жалоб и предложений" :D Нет чтоб что оптимистичное написали.

Вот тебе ББ по белому


Подробнее

Да я уже тоже решил не ра3водить флуд. Обновился - тыкнул. Синюхи нет.
Проходная сборка видимо.
Re[orelvn]:
от:orelvn
Как работает ББ-тон кожи?
Фото на дефолте. Беру пробу, сохраняю, тыкаю в место, где взял пробу - ББ улетает в синие тона. Беру любые другие пробы, пытаюсь применить к скинтону, получается таже лажа с улетом синего канала.
Как этй штуку готовить правильно?
Подробнее

Никак. Не стоит даже думать. что это универсальный и идеальный инструмент. Ткнул и получил офигенный скинтон. Это не так. Это интрумент со своими погрешностями. И, скорее всего, это первая версия инструмента. Неизвестна тощина пипетки, а скорее всего она узкая, поэтому и устреднение замера приводяще к приемлемому результату очень условное. Единственное что можно подсказать- берите пробу по лбу и в лоб же тыкайте. Если результат не устроил сдвиньте тчо немного в сторону. А вообще.. относитесь правильно к этому инструменту. Это инструмент приближенной коррекции. Некоторый костыль-нога. :D Как и любые пипетки в любой программе. А допиливать все равно или через ББ. что не есть правильно(тянуть картинку за скинтоном), или же через настойки колор едитор.