TAMRON AF SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD - обзор-тест

Всего 504 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Юрий Трубников]:
ну и что теперь делать :) нужно брать 24-105 и 85, а я хочу его
Re[Mel_Alex]:
от: Mel_Alex
ну и что теперь делать :) нужно брать 24-105 и 85, а я хочу его

Берите их, а то потом жалеть будете )))Вообщето надо попробовать, для этого и множество объективов для каждого пожелания.

Воронеж
Re[valser61]:
Туристки...
ф/4 на 5D MkII

Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
мне кажется или цвета у тамрона не такие сочные и яркие как у кэнона? или это тамроноводы более депрессивные? :)
Re[Mel_Alex]:
от: Mel_Alex
мне кажется или цвета у тамрона не такие сочные и яркие как у кэнона? или это тамроноводы более депрессивные? :)

Это снято на Canon 5D MkII
Re[Mel_Alex]:
Re[Юрий Трубников]:
Сон героя:)

Re[Юрий Трубников]:


Домбай
Re[valser61]:
С днем Победы!

Re[Юрий Трубников]:



Вечер в Нескучном...
ф/2,8_исо 400_1/20сек.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников



Вечер в Нескучном...
ф/2,8_исо 400_1/20сек.
Подробнее

Спокойствие передалось )
Думаю
Я хоть не особо любитель Tamron и цвета ранние модели врали, все таки выбор пал на него, в первую очередь из за цены (ниже Canon на ~1000$) и стабилизатор не помешает. По цветам в РАВ конвертере можно впинципе подкрутить как нравится. Единственное может не буду брать Тамрон в "коллекцию", если найду Sigma 35mm F1.4 DG HSM за 800$ в Китае.
Re[INN]:
Кто же спорит, что фикс лучше, но он фикс, а это зум. Разные вещи, кому то зум вообще не нужен, мне нужен )

Re[valser61]:
У меня вопрос стоит в наборе оптики для работы ну и получение максимального качества за разумные деньги. Буду думать ))
Re[valser61]:
тоже вроде как очень хочу его, но когда смотрю фотографии с него, то что то отталкивает. или это подсознательное из за того, что не кэнон или правда цвета более тухлые. а рисунок напоминает мой кэнон 17-55, который мне не нравится уже :)
хотя все это чужие результаты, надо будет самому взять попробовать.
Re[Mel_Alex]:
от: Mel_Alex

хотя все это чужие результаты, надо будет самому взять попробовать.

Самый разумный подход!
Re[Mel_Alex]:
Re[Юрий Трубников]:
У меня самый главный вопрос, будет ли он четко стрелять на 2.8 на моем 1Дх, а по цветам я обычно все перерисовываю при обработке на системе Смайли ))
Re[INN]:
от: INN
У меня самый главный вопрос, будет ли он четко стрелять на 2.8 на моем 1Дх, а по цветам я обычно все перерисовываю при обработке на системе Смайли ))

Кто же Вам ответит? В магазине возьмите, поставьте на камеру, поснимайте и решите устраивает он Вас или нет! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта