Очень нужен реквизит для фотосессий

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Очень нужен реквизит для фотосессий
Всем привет! срочно разыскиваю реквизит для студийной съемки.
Может что то у кого то валяется и пылиться а у нас это очиститься и преобразиться)))
нужно 1 Скрипка (можно и нерабочую) или гитару в любом состоянии
2 черное или красное готичное платье (аксессуары из кожи)
Re[Ксения Семченкова]:
В Москве самые готичные помойки. Регулярно наблюдаю, как готичные гастеры, готичными ломами, добивают очередной готичный рояль (потому что ещё одно гламурное кисо взяло в банке кредит и сделало жидоремонт с пластмассовыми окнами, мебелью из опилок и картонными полами). Вам туда.
Re[Пapтopг]:
C трех шагов попал я в урну
Пузырем из под "Столичной"!
Это было бы гламурно,
Еслиб не было готично.

(сорри за офф, не удержался =)
Re[Ксения Семченкова]:
Вернисаж в Измайлово Вас спасет
Re[Ксения Семченкова]:
7 июля Дмитрий Шагин пошел в гости к Виктору Цою, взял у него все пустые бутылки и сдал их, выручив 11 рублей.

8 июля Дмитрий Шагин пошел в гости к Борису Гребенщикову и, сдав гребенщиковские пустые бутылки, выручил 13 рублей (потом братки ещё 4 рубля добавили).

9 июля Дмитрий Шагин хотел пойти в гости к Константину Кинчеву, да его отговорили: Кинчев, говорят, в Москве.

«А может, к Полу Маккартни? – призадумался Дмитрий Шагин. – Да ну в жопу, у него такие бутылки, что и не примут…»

©Шинкарев

:) тоже не удержался...
Очень нужен реквизит для фотосессий
Тема была перемещена сюда из форума Студийная съемка и оборудование
Re[Ксения Семченкова]:
в студии "фотозвук" полно подобного)))
Re[Ксения Семченкова]:
Для себя много интересных вещей нахожу через бесплатные доски объявлений в интернете.
Re[григорьич]:
от: григорьич
Вернисаж в Измайлово Вас спасет


Так там же денег захотят. И по ценам не хлама а не антиквариата.
А хочется насколько я понимаю так шоб нахаляву. Ну может быть пива Вам баночку купят если нужную весчь доставите по указанному адресу.
Re[ivan6205]:
Вот не всегда.
Пишешь объявление "отдам за пару темного пива". Приезжают с пустыми руками. Думают, что это шутка. Халявщики. Поэтому бесплатно (или за пиво) я стараюсь отдавать среди знакомых (или просто выбрасывать). А те кто приезжают за бесплатным, часто даже отблагодарить неспособны, им элементарная вежливость незнакома. Есть такая порода.
Конечно, это все касается еще функционирующих вещей. Рассохшуюся шивовскую гитару 1979 года я бы отдал бесплатно, если бы была :-)