Почему зеркалка,а не видеокамера?

Всего 112 сообщ. | Показаны 101 - 112
Re[parovoZZ]:
2parovoZZ, да не смешите вы народ. Процентов 25 операторов снимают на DSLR и слазить не собираются. Если сам снимал, то таких глупых комментов, уж точно писать не будешь. Да и для кого они?
Re[losarp]:
А можно увидеть видеоработы? Ну чьи-нибудь из присутствующих? Мне правда интересно. Самому пока практически нечего показать. Есть пара пробных нкоммерческих клипов...
Re[parovoZZ]:
от: parovoZZ
Где здесь волшебство DSLR? Это смотреть невозможно - прыгающая экспозиция, рвущиеся строчки. Будь там хоть какая матрица - видео никакое.

ептэ..(простите за мат), це д3100!!! никакого цвета в том видеве нет и быть не могет, это я с балкона с рук практически показал как можно крутить от 18 до 105
Re[parovoZZ]:
от: parovoZZ
Как это гуд? Там же строчки также рвутся :( :( :(

где вы в д600 рвущиеся строчки нашли - хз....
строб есть иногда, всетаки 24 кадра,... рвущихся планов сколько уже наснимал д600 нет..

может у вас монитор рвет?)) бывает когда вертикальную синхру отъебенить в виндозе, оно вам и терминатора блюрайного порвет пополам..
Re[losarp]:
от: losarp
2parovoZZ, да не смешите вы народ. Процентов 25 операторов снимают на DSLR и слазить не собираются. Если сам снимал, то таких глупых комментов, уж точно писать не будешь. Да и для кого они?


Снимал. На солнце цветные шумы, мауры, алиасинги и прочая лабуда.
Re[matoomba]:
от: matoomba
где вы в д600 рвущиеся строчки нашли - хз....


Не знаю чем снято, но в самом начале видео (где обзор ресторана), пару раз сдвиг строк происходил.
Re[parovoZZ]:
от: parovoZZ
начале видео (где обзор ресторана), пару раз сдвиг строк происходил.

это д600 и там нет сдвига строк, смотрите в 1080!
Re[matoomba]:
от: matoomba
это д600 и там нет сдвига строк, смотрите в 1080!


Если бы у меня ТАК показывал телевизор, я бы его давно выкинул бы нафик. И ведь кто-то за это ещё платит деньги...
Re[parovoZZ]:
от: parovoZZ
Если бы у меня ТАК показывал телевизор, я бы его давно выкинул бы нафик. И ведь кто-то за это ещё платит деньги...


ололо-ололо, я сегодня трололо..)
вы единственный у кого что-то там ТАК показывает
материал был уже давно смотнирован и отсмотрен и на компе и на плазме и в двд и в фулл хд, и даже тут с ютуба никто ничего рвущегося не узрил.. кроме вас
Re[line99rus]:
Потому что ЭТО удобнее чем видеокамера....
Re[line99rus]:
Освежу тему. Для видео съемки зеркалка мне не подошла :( Причина? А она перегревается уже через 30 минут и вырубается. Плюс батарейка садится быстро. Вот думаю что делать. Снимать надо "лекции" продолжительностью час. Планировал 3 по 20 минут так как дольше 20 минут зеркалки не снимают, но ни тут то было. Вырубился мой nikon d3200 + Sigma 17-50 нахрен предварительно указав на кончину батарейки и перегрев.
Re[line99rus]:
от:line99rus
Объясните пож-та,хочу купить зеркалку для видео,бюджет не дороже 60д.
Параллельно просматриваю видеокамеры с НД,1980 пишут с частотой 50/60,и стоят в два раза дешевле,и фокус следящий.Так вот почему бы и не взять камеру.Какие значимые плюсы у зеркалки перед видеокамерой?Знающие люди поясните пожалуйста.
Подробнее
Вы сравниваете видеокамеру камеру с зеркальным оптюратором с видеокамерой без зеркального обтюратора? Так обе видео. Или зеркальный фотоаппарат с кинокамерой с зеркальным обтюратором? Так оба по идее зеркалки. Или вообще что?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта