Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79603 сообщ. | Показаны 69641 - 69660
Re[Justin]:
По просьбе автора тему открываю.
В случае появления новых жалоб пользователей на оффтоп в этой теме, обещаю самые жесткие меры к нарушителям - бан и вечный запрет на участие в этой теме.
Отдельная просьба к тем кто жалуется - не пользуйтесь этой функцией для борьбы с оппонентами.
Обсуждение фотографий безотносительно функционала используемой камеры просьба вести в разделе "Наши фото обсуждаем", в частности в теме http://club.foto.ru/forum/531/715496 .
Re[Justin]:
В очередной раз отмечаю для себя связку 6D+135L
Автофокус, правда, в этой серии дал ~50% брака. Объяснимо: уж слишком шустрый зверь :)


Re[sfk_s]:
Фокусировку выставляли следящую? Мне показалось при хорошем освещении она неплохо отрабатывает.
Re[Dialeg]:
от: Dialeg
Фокусировку выставляли следящую? Мне показалось при хорошем освещении она неплохо отрабатывает.

Не, я так к ней и не приспособился. :(
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Автофокус, правда, в этой серии дал ~50% брака. Объяснимо: уж слишком шустрый зверь :)

от: sfk_s
Не, я так к ней и не приспособился. :(

Нужно сделать правильный вывод :!:
Re[Dialeg]:
от: Dialeg
Нужно сделать правильный вывод :!:

Хорошо, сделаю усилие над собой :)
Re[Justin]:

Re[sfk_s]:
от: sfk_s
В очередной раз отмечаю для себя связку 6D+135L
Автофокус, правда, в этой серии дал ~50% брака. Объяснимо: уж слишком шустрый зверь :)


Супер кадр! Даже не каждая моделька умеет так позировать)) :D
Re[Justin]:
Что с веткой-то делается... классные кадры так и сыпятся, просто приятно заходить.
Как говорил некто - верной дорогой идете, товарищи ))

З.Ы.
от: sfk_s

Белки чудесны!
Re[V-K]:
от: mishuter
Супер кадр! Даже не каждая моделька умеет так позировать)) :D


от: V-K

от: sfk_s

Белки чудесны!


Спасибо!
Показано исключительно для демонстрации технических возможностей камеры canon 6d!
Re[Justin]:
Друзья и коллеги, убедительная просьба, в ветке все вопросы и ответы обсуждать строго по существу и в контексте нашей камеры.
Любой офтоп и ответы на него, как вы знаете, цепочкой, будет удаляться без предупреждения. Для этого есть клон тема, ссылку на которую, модератор привёл выше, где это можно делать безболезненно.
Прежде чем обращаться к модератору, пишите мне в личку, постараюсь принять меры.
Re[Justin]:
Canon 135L

Re[distin]:
Re[Justin]:
О, тему открыли! Уря!

6д+тамрон 28-75





Tamron 70-200 VC

Re[lap]:
Симпатичный белк
Re[Justin]:
Добрый всем. Может кто сталкивался, отлетела шелесяка круглая сверху диска выбора режимов (хорошо, отлетела дома когда камеру вертел в руках после съёмки выпускного на солнце - не потерялась), чем её приклеить. Обычным клеем мгновенным опасаюсь - вдруг снова нагреется на солнце и отлетит хде нить и потеряется безвозвратно. Товарищ советует скотчем двухсторонним. Я уже на каком то форуме читал, что это болезнь "шестаковича", но перелапатил и наш форум и два других по видео - не могу найти пост. Кто сталкивался? Посоветуйте пжалста. Сам думаю могет скотчем, что клеят экраны на телефонах?
Re[СерСерыч]:
У меня тоже неделю назад отлетела. Снимал на сопках в лесу и травой велосипедистов ДаунХилл. Хорошо упала в рюкзак. Супер клеем пока насадил. Иголкой нанес именно в те места, где было клеящее вещество.
Re[Justin]:
У меня тоже отклеилась, только я её потерял. Заказал на Ali. Пришла вместе с клеем. Больше не отклеивалась. Только клеить аккуратно нужно, чтобы внутрь не попал клей. А то колесо смены режимов повернуть не сможете
Re[СерСерыч]:
от:СерСерыч
Добрый всем. Может кто сталкивался, отлетела шелесяка круглая сверху диска выбора режимов (хорошо, отлетела дома когда камеру вертел в руках после съёмки выпускного на солнце - не потерялась), чем её приклеить. Обычным клеем мгновенным опасаюсь - вдруг снова нагреется на солнце и отлетит хде нить и потеряется безвозвратно. Товарищ советует скотчем двухсторонним. Я уже на каком то форуме читал, что это болезнь "шестаковича", но перелапатил и наш форум и два других по видео - не могу найти пост. Кто сталкивался? Посоветуйте пжалста. Сам думаю могет скотчем, что клеят экраны на телефонах?
Подробнее

снял ее сразу сам и приклеил на момент-Гель
не жидкий и дает немного времени для маневра (коррекции вправо-влево приклеиваемой детали)