Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 17281 - 17300
Re[Alexgevak]:
Уважаемые спецы подскажите пожалуйста где в настройках АФ фокусировка по одной точки Камера б/у без документов всю ветку не асилил
Re[Sergey Vysotsky]:
https://yadi.sk/i/t70cSLuctfM9t инструкция
Re[Sergey Vysotsky]:
Если у Вас телефон на Андроид, скачайте в Play Маркет приложение ManualViewer и в нём установите инструкцию для D600 и будет у вас всё счастье в кармане :roll2:
Re[Alexgevak]:



Re[Alexgevak]:
Просто, что бы поднять тему.
Маленькое в кроп-режиме Samyang 10 2.8

24-85G
Продал 28-300, купил 24-85. Как китовый объектив довольно неплохо!


DSC_3326_NX by Raimonds Naglis, on Flickr


DSC_3358_NX by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[НИКОНорыч]:
Здорово...я не продам 28-300. Тоже торговал 24-85, торговец кудато делся. Взял 24 2.8D.
Re[Mc25]:
от: Mc25
Здорово...я не продам 28-300. Тоже торговал 24-85, торговец кудато делся. Взял 24 2.8D.


28-300 мне очень понравился, но я так и не смог сдружиться с его массагабаритами! Были бы лишние деньги, то может и оставил себе, как супер универсальный объектив, но нужен был штатный объектив на каждый день и случайно подвернулся вариант обмена на 24-85.
Пока доволен - с 24-85 вполне компактный вариант получается с нашей камерой, да и качество довольно неплохое... А вот для ШУ ищу самиянг 14мм, но пока нет нормальных предложений.
Re[Alexgevak]:
Re[Lesnoybrodyaga]:
Никоновский фиолет во всей "красе"...
Re[Lesnoybrodyaga]:
Очень круто! Атмосфера!!!
Re[adam-leviafun]:
пробовал поканальные кривые в НХД крутить.

мадженты даёт меньше РТ, но в РТ мне не удаётся в целом получить устраивающий меня цвет.



НИКОНорыч
сенкс)
Re[Lesnoybrodyaga]:
Да карточка на самом деле красивая, только вот небо уж слишком нереальное (сам с таким неоднократно сталкивался на никоне).
Re[Alexgevak]:
В реальности, мне кажется, ближе к этому должно быть:


Хотя, если никон нарисовал свой фирменный фиолет, полностью его уже ничем оттуда не выведешь:)
Re[adam-leviafun]:
так небо вроде получше
---
а тут есть фиолетовость? не переконтращено?


Re[Alexgevak]:
24 2.8


Караульная гора
вопрос
Скажите, при просмотре снимка на D610 есть переключение на 100% масштаб нажатием кнопки ОК (как на 7100)?
Re[Alexgevak]:
Ничего себе камушек. 28-300


Re[Mc25]:
Мельничный жернов?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта