Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20297 сообщ. | Показаны 17521 - 17540
Re[Alexgevak]:
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я тут человек новый и стою перед выбором Nikon D610 & D750.
Слежу за двумя ветками, очень интересные обитатели и отличные снимки.
Я вообще то любитель фиксов и до недавнего времени скептически относился к любым зумам. Но просмотрев много фото на вашей ветке был очень удивлён качеству фото которые выдаёт связка D610 + 24.0-85.0 mm f/3.5-4.5
Особенно понравились фото konstanz71, НИКОНорыч, another.82.
Вопрос к обладателям этого стекла, что, объектив на самом деле так хорош?
Почему спрашиваю? Потому, что в интернете отзывы об этом зуме не очень. Хотя профи говорят, что он даже лучше того, что со светосилой 2,8 - 4.
Посмотрев ваши фото я реально в этом убедился, но ваши впечатления дополнят или опровергнут общую картину. Спасибо.
Re[Alex_AD BY_region2]:
Спасибо за лестное упоминание моих фото). Мне 24-85/3.5-4.5 особо сравнивать не с чем, я тоже любитель фиксов. Но довелось достаточно долго пользоваться связкой sony a7 +sony zeiss 24-70/4 могу смело утверждать что 24-85 по всем параметрам лучше вышеуказанного сони и это при многократной разнице в цене. Так что да, по моему мнению этот зум очень хорош, особенно относительно своей цены. Если все же попытаться найти недостатки, то пожалуй стоит отметить что он немного мягковат на 85/4.5, но пять же не стоит забывать что это бюджетный китовый зум.
Re[Alexgevak]:
Немножко осеннего позитива :D :




Re[Alk_037]:
от:Alk_037
Немножко осеннего позитива :D :





Подробнее



Хорошие такие естественные фотки! Но баланс белого испортил цвет сильно, особенно на 1-ой фотке (впрям марганцова на лице девушки).
Re[Alexgevak]:
Re[Alex_AD BY_region2]:
Главные достоинства объектива 24-85 вр это сравнительно малый размер и вес, наличие стаба, качества картинки на твёрдую 4, ну и сравнительно небольшая цена! До этого был гиперзум 28-300, который у меня не прижился из-за большого веса и размера объекива и был продан. Но так как всё же была необходимость в зуме (съёмка детских и семейных праздников) решил попробывать 24-85 вр и оказалось, что объектив даже очень неплох! Но если есть деньги и не пугают массогабариты, то только 24-70.2.8!
Re[Alexgevak]:
28-300


Пойдёмка покуримка....(как висит так и снял)
Re[Alexgevak]:
28-300


Re[Alexgevak]:

Re[SirusVirus]:
Моя вина . Листочки в красный вытягивал, а про лица вапще забыл. Но главное дечонки не в обиде :D
Re[Alexgevak]:Nikkor24-70/2.8G


Белое море
Re[Alexgevak]:

Re[ZOGRAFOS]:
Последние 3 пейзажа в теме супер!
Добавлю и своего скромного творчества)









24-85 VR
Re[Alexgevak]:
Лесной массив возле Сарова:
Re[another.82]:
Вторая очень!
Re[Alexgevak]:
Где то в Крыму


Re[another.82]:
от:another.82
Спасибо за лестное упоминание моих фото). Мне 24-85/3.5-4.5 особо сравнивать не с чем, я тоже любитель фиксов. Но довелось достаточно долго пользоваться связкой sony a7 +sony zeiss 24-70/4 могу смело утверждать что 24-85 по всем параметрам лучше вышеуказанного сони и это при многократной разнице в цене. Так что да, по моему мнению этот зум очень хорош, особенно относительно своей цены. Если все же попытаться найти недостатки, то пожалуй стоит отметить что он немного мягковат на 85/4.5, но пять же не стоит забывать что это бюджетный китовый зум.
Подробнее

Спасибо за ваше мнение. Сделал для себя определённые выводы.
[quot]Главные достоинства объектива 24-85 вр это сравнительно малый размер и вес, наличие стаба, качества картинки на твёрдую 4, ну и сравнительно небольшая цена! До этого был гиперзум 28-300, который у меня не прижился из-за большого веса и размера объекива и был продан. Но так как всё же была необходимость в зуме (съёмка детских и семейных праздников) решил попробывать 24-85 вр и оказалось, что объектив даже очень неплох! Но если есть деньги и не пугают массогабариты, то только 24-70.2.8![/quot]
Спасибо НИКОНорыч за мнение. Прочитал ваш обзор на этот объектив на Фото.ру Также сделал определённые выводы.

Для полноты картины осталось дождаться мнения konstanz71, но он куда то пропал, не видно его последнее время.
Re[Alexgevak]:
Египет

Re[rfhfcm]:
Думаю к данной теме ч\б подходит больше. Брест 2013 г.

Re[rfhfcm]:









24-85/3.5-4.5 VR
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта