Тема закрыта

Fujifilm Х20

Всего 4441 сообщ. | Показаны 4241 - 4260
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Как говорит Маша в мультике " Маша и Медведь" - ВОТ ЭТО ЗДОРОВО !!! Классные кадры !!!


Спасибо большое!

Re[Моряк Попай]:
Очень классно!!!
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
Очень классно!!!



+100500 !!!..
Re[Dr.john,Miki64]:
от: Dr.john
Очень классно!!!


от: Miki64
+100500 !!!..



Спасибо!

Re[NewGuitar]:
Скиталец




Re[Морячок Папай]:
Я думал это ты мне )) по мне так такого плана фото в 100500 раз больше по душе , чем коты да птички на ветках!
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Я думал это ты мне )) по мне так такого плана фото в 100500 раз больше по душе , чем коты да птички на ветках!


Спасибо отзыв!


Неее..
Я вообще не люблю в чей-то огород камушки кидать.
Это я так о своем, наболевшем.

Re[Морячок Папай]:
Вот это - ФОТОКАРТОЧКА!!!
Спасибо!
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
Вот это - ФОТОКАРТОЧКА!!!
Спасибо!



И вам спасибо большое!

Re[Морячок Папай]:
Имя и фотокарточку в паспорте сменил, а фотки все такие же клевые давай уже назад к нам в х30 перебирайся :)
Правда х30 говорят раритет нынче не купить, цены на вторичке уже обгоняют х-т10 )))))))) И смотрю несколько недель на авито за х20, около 14тр уходят, но это вообще что-то за пределом моего понимания, я х30 то купил за 16. Мыльницы фуджа растут в цене с годами, не иначе
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky
Имя и фотокарточку в паспорте сменил, а фотки все такие же клевые давай уже назад к нам в х30 перебирайся :)
Правда х30 говорят раритет нынче не купить, цены на вторичке уже обгоняют х-т10 )))))))) И смотрю несколько недель на авито за х20, около 14тр уходят, но это вообще что-то за пределом моего понимания, я х30 то купил за 16. Мыльницы фуджа растут в цене с годами, не иначе
Подробнее



Андрей, спасибо!



Да сменил и ник и аватарчик :D .... Не знаю, захотелось че-нить новенького в жизни, ну начал с ника на фотору))) с чего-то же нужно начинать :!: ;) ;)

+ я же еще и реально моряк




А насчет Х30...и вообще цен - да кошмар конечно, я вот 20-ку взял за 14500 - и человек не торговался вообще ни на рубль...

Цены аховые.

30-ку снова уже не куплю, не хочу..., да и дорого сейчас для меня и потом я уже буду копить денежку на серьезную системную камеру.

сразу нужно рублей 100-150 выкладывать чтобы хороший стартовый наборчик взять...


А пока я кайфую с 20-кой :D
Нужно руки прямить, и с глаз пелену убирать...
Как вот достигну этих целей так и возьму себе посерьезнее технику :!:
Re[Морячок Папай]:
от:Морячок Папай
Скиталец


Подробнее


Ну прям из юности !!..а ля "Смена-8М" снято на "Свему" или "Тасму"..
Re[Морячок Папай]:
от: Морячок Папай

А насчет Х30...и вообще цен - да кошмар конечно, я вот 20-ку взял за 14500 - и человек не торговался вообще ни на рубль...

Цены аховые.




Это разве цены.. я с месяц тому 30-ку увидел в магазине за 26 тыр, так она недели две всего на витрине пролежала..так что за 15-16 чуть-чуть б/у это очень даже не дорого..
хотя.. смотря в каком регионе ?..где то и 10 тыр. большие деньги..имхо..
Re[Miki64]:
В Питере x30 б/у уже месяц за 25,5 висит, чел не двигается, и на предложение продать за 20 стал хамить и кричать, что я любитель халявы, мол - камера новая, всего полгода ей.
Re[Miki64]:
от: Miki64
Ну прям из юности !!..а ля "Смена-8М" снято на "Свему" или "Тасму"..


;)
Re[Максим_1]:
от: Максим_1
В Питере x30 б/у уже месяц за 25,5 висит, чел не двигается, и на предложение продать за 20 стал хамить и кричать, что я любитель халявы, мол - камера новая, всего полгода ей.



Вот-вот...
Подтверждаю..

Причем подобная ситуация повсеместно по всей РФ.
От региона не зависит.

Что говорить если в Мвидео у нас в Новороссийске по-крайней мере, новая Х30 подоражала на 3000 рублей...
С какого х....????? Спрашивается...

Ей красная цена 20 000.

Х20 тоже..ну 10 000..

За Х10 - 8000-10000

Это вот те цифры, которые реально эти камеры заслуживают..

Но все это лирика. Виной всему конечнокак мы все знаем курс рубля к доллару.
Отсюда и все эти свистопляски с ценами у нас.. причем и барахолки тоже..

Жаль, только что с ростом курса доллара и падением рубля и ростом цен, зарплаты у нас не растут...


Re[NewGuitar]:
Подниму темку, а то совсем мертво как то........

Поснимал немножко утренник у сына.

Ну что сказать..эх..

Без внешней пыхи снимать репортаж на Х20 да еще и при такой динамике деток, и при ужасном освещении - тот еще экстрим..

И второе, ну высокие ИСО конечно не конек малышки Х20 :)

Но тем не менее.



















Re[NewGuitar]:
странное дело..столкнулся с проблемкой по ББ на новомодных светодиодных уличных украшательствах..)


Снимал с рук на ходу.. исо 640.. режим А


Re[Морячок Папай]:
Шумы шумы... зато цвета какие..))
Re[my-ilich]:
Через витрину..Дома Книги..